131 уровень "Планеты Самоцветов" как пройти. Полезные советы

«Планета Самоцветов» — мини-игра от известных разработчиков Nevosoft. Приложение уже давно приглянулось многим любителям потыкать пальцем в экран мобильного устройства при возникновении свободной минутки. Однако не всегда всё сладко и гладко. Иногда возникают сложности — люди не могут пройти 131 уровень «Планеты Самоцветов» Как это сделать, будет рассказано в статье.

131 уровень планета самоцветов как пройти

О проекте

Игры «три в ряд», где нужно просто сбивать в кучки камушки одного цвета, давно уже пользуются популярностью, так как являются наилучшим способом расслабить мозги. Отсутствие нагрузки на скучной работе, долгая изнурительная поездка в автобусе — всё это создаёт те самые моменты, когда люди прибегают к использованию таких приложений.

С ростом этапа увеличивается и сложность игры, возникают ограничения по количеству ходов, а также появляются препятствия, которые можно разбить только бонусами. В таких случаях у игроков возникают затруднения в прохождении. Сложным может показаться и 131 уровень. В игре «Планета Самоцветов» много этапов, где требуется думать над своими действиями. Особенно когда количество ходов для прохождения очень маленькое.

Взятие высоты, или Как пройти уровень 131

«Планета Самоцветов» не позиционируется как игра на сообразительность, но в этом случае стоит проявить таковую, ведь количество ходов равняется трём, а требуется разбить целых шестнадцать клеток. Чтобы выполнить эту задачу, нужно неукоснительно следовать гайду:

  • сначала сдвигается жёлтый самоцвет в нижней части экрана вверх, чтобы разломать скопление жёлтых камней;
  • затем появившуюся молнию переместить направо;
  • после завершения всех комбинаций появится ещё один бонус молнии, который следует привести в действие двойным нажатием мыши на него.

Вот и всё, запускается процесс уничтожения всего поля, уровень 131 пройден.

131 уровень в игре планета самоцветов

Заключение

Сложен 131 уровень «Планеты Самоцветов», и как пройти его, не всегда сразу удаётся понять. Этап лишь на первый взгляд выглядит просто. Но это впечатление обманчиво из-за того, что выделено всего три хода на достижение цели.

Следуя вышеприведённой тактике, можно с лёгкостью взять эту высоту и пройти злополучный 131 уровень в «Планете Самоцветов». Как пройти любой сложный уровень? Пробовать раз за разом брать штурмом эту сложную высоту. А также посредством изучения гайдов, которых множество.

Следует отметить, что и данный гайд не является универсальным. Любой игрок может найти более удобный способ пройти уровень и в два хода, а то и в один. Нужно только пробовать, стараться и не сдаваться на пути к выявлению заветной тактики и выяснению ответа на вопрос о том, как пройти 131 уровень в «Планете Самоцветов».

Удачной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.