Ресторан "Ева" на бульваре Рокоссовского: краткий обзор заведения

Одно из самых элегантных заведений столицы России - это ресторан "Ева" на бульваре Рокоссовского. В его стенах очень гармонично сочетаются прекрасный классический интерьер, оригинальная кухня, блестящая работа поваров и первоклассное обслуживание официантов.

ресторан ева бульвар рокоссовского

Интерьер

В ресторане "Ева" на бульваре Маршала Рокоссовского все просто пропитано классикой. Этот стиль четко прослеживается и в деталях интерьера. Здесь гости, подняв головы вверх, могут видеть свое отражение в большом зеркале, которое размещено на потолке зала. Вдоль левой стены, рядом с местами для расположения посетителей, вмонтированы аквариумы. В процессе трапезы гости могут любоваться красивыми рыбками. Мебель исключительно белая, что в очередной раз подчеркивает статус заведения. Большая барная стойка из темного дерева сконструирована по специальному заказу. За ней также могут расположиться гости.

ресторан ева бульвар рокоссовского отзывы

В заведении имеется также малый зал, который отделен от основного аркой и красными портьерами. В нем все устроено в таком же стиле. На этой площади нередко размещаются небольшие компании, дабы отделиться от основного потока посетителей.

ресторан ева бульвар рокоссовского меню

В ресторане "Ева" на бульваре Рокоссовского имеется также и летняя площадка, которая функционирует в теплое время года. При ее виде сразу же возникает ощущение легкости - это обусловлено белым цветом, преобладающим в интерьере. Прежде всего, она покрыта белым куполом с большим фирменным логотипом ресторана. Внутри также все оформлено в этом цвете: мебель, аксессуары и текстиль. Контраст в общей цветовой гамме создают пол, выполненный в черно-белом цвете по типу шахматной доски и черные подушки, лежащие на мягких белых диванах.

ресторан ева бульвар рокоссовского меню

Кухня

Блюда восточной, итальянской и европейкой кухни предлагает своим посетителям ресторан "Ева" на бульваре Рокоссовского. Меню этого заведения включает:

  • легкие салаты: с говяжьим языком и стручковой фасолью, теплый с копченой утиной грудкой и картофелем Бенье, салат "по-бакински", "Греческий", "Цезарь Модерн", с утиной грудкой и мини-овощами;
  • холодные и горячие закуски: домашние мясные деликатесы, сырное плато, бочковую сельдь с мини-картофелем, рулетики из копченого лосося и сливочным сыром, куриные крылышки по фирменному рецепту, сырные шарики, баклажаны "Пармеджано";
  • первые блюда: куриный с домашней лапшой, "Том-Ям", борщ с чесночной булочкой, сливочная уха, мясная солянка на копченых ребрышках;
  • блюда из морепродуктов: сибас на гриле, галантин из сибаса со шпинатом, филе лосося с бланшированными овощами и соусом "Чадер".

ресторан ева на бульваре маршала рокоссовского

Повара ресторана "Ева" на бульваре Рокоссовского - настоящие профессионалы в приготовлении мяса. Говяжья вырезка с овощами и гранатовым соусом, стейк "Мачете" с соусом Бернес, "Бефстроганов", медальоны из телятины с белыми грибами пользуются огромной популярностью у гостей заведения. Из блюд на гриле особенно востребованы каре ягненка, стейк "Рибай", люля-кебаб, шашлык из куриного бедра и свиной шеи.

Блюда восточной кухни в этом заведении представлены приготовленной по различным рецептам китайской лапшой (со свининой и овощами, с морепродуктами и овощами).

ресторан ева бульвар рокоссовского

Что касается средиземноморской кухни, то она в "Еве" представлена несколькими вариантами пиццы:

  • "Охотничья",
  • "Баварская",
  • "Барбекю",
  • "Пепперони" с шампиньонами,
  • "Капо ди Монте",
  • "Греческая",
  • "Карбонара",
  • "Четыре сыра",
  • "Суприм",
  • "Цезарь",
  • "Маргарита",
  • а также пасты и ризотто.

В ресторане "Ева" на бульваре Рокоссовского имеется хороший ассортимент десертов, которые очень оригинальны. Здесь можно отведать жареное мороженое, шоколадный "Вулкан", "Крем-брюле", штрудель с мороженым, чизкейк и тирамису. В ресторане готовится фирменное мороженое, которое за время существования заведения также полюбилось гостям.

Бар

Барная карта заведения представлена хорошим ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, а также коктейлей.

Здесь можно выпить чашечку кофе или чая. Также меню ресторана "Ева" предлагает несколько вариантов свежевыжатого сока, лимонада, морса. Из коктейлей особенно популярны "Мохито", "Мимоза", "Шампань-коктейль", "Текила Санрайз", "Фернет-Бранка", "Вишневый Сауэр" и, конечно же, фирменный - "Ева".

Водка, коньяк, бренди, текила, джин, ликер, вино и шампанское - такие алкогольные напитки также включены в ассортимент бара-ресторана "Ева" на бульваре Рокоссовского.

Отзывы посетителей

Заведение "Ева" с момента его образования стало невероятно популярным у москвичей и гостей столицы. Оно славится хорошей работой обслуживающего персонала и поваров. По мнению гостей, здесь очень хорошая, оригинальная кухня. Гости нередко отмечают высокий уровень, на котором проводятся торжества в ресторане "Ева". Все, кто заказывал здесь банкеты или празднование конкретных событий, остаются довольными. Также положительные комментарии нередко получает в свой адрес классический и богатый интерьер заведения.

ресторан ева на бульваре маршала рокоссовского

Адрес заведения и режим работы

Адрес, по которому можно посетить ресторан "Ева": бульвар Маршала Рокоссовского, 31. Ресторан работает каждый день с полудня до полуночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.