Мексиканский ресторан "Панчитос" в Йошкар-Оле

Ресторан "Панчитос" в Йошкар-Оле - это место, идеальное для всех любителей вкусно поесть, потанцевать и просто весело провести время. Здесь постоянно собираются большие и шумные компании давних друзей, а также нередко можно встретить парочки, которые приходят сюда для того, чтобы уединиться.

"Панчитос" - это ресторан в Йошкар-Оле, в котором находится маленький уголок настоящей Мексики: здесь в стиле национальных традиций этой страны выполнен интерьер, а повара готовят блюда мексиканской кухни в лучших ее традициях.

ресторан йошкар ола

Интерьер

Попадая внутрь ресторана, любой гость может ощутить себя частью мексиканской культуры. Здесь все оформлено в мексиканском стиле. На стенах кругом размещена атрибутика, свойственная колориту этой страны: череп убитого животного, висящий над барной стойкой, маракасы, декоративные фигуры крокодилов, сомбреро и много других элементов, напоминающих об этой стране. Некоторые стены и колонны, подпирающие потолки ресторана, декорированы мозаикой. Гости "Панчитоса" могут расположиться на креслах, обтянутых коричневой кожей, а также на резных деревянных стульях. Столы в заведении сделаны из дерева, некоторые из них обтянуты кожей.

панчитос йошкар ола телефон

Яркость интерьера подчеркивает обслуживающий персонал, у которого форма выполнена в стиле мексиканской национальной одежды.

Особенность заведения состоит в том, что здесь в любое время суток стоит полумрак, который позволяет полностью отрешиться от окружающего мира и погрузиться в атмосферу своих мыслей и еды с отменными вкусовыми качествами.

панчитос йошкар ола

Кухня

На приготовлении традиционных блюд мексиканской кухни специализируются повара ресторана "Панчитос" в Йошкар-Оле. Меню этого заведения предлагает блюда с несколько необычными для простого российского обывателя названиями. Здесь есть также неплохой перечень блюд, которые более свойственны европейской кухне.

Здесь предлагают ряд интересных закусок ("Такос" с куриным филе и миксом овощей, "Кесадильяс" с куриным филе, с говяжьей вырезкой или с грибами, "Энчиладос", "Бурритос", мексиканские пирожки "Эмпанадос", "Начос"), салатов ("Энсалада Такос", "Энсалада Мексикано", "Санта Фё", "Де Паво", а также классические "Греческий" и несколько разновидностей "Цезаря"), первых блюд ("Пьяная фасоль", "Сопа де Тортилла", "Сопа де Лентеха", а также борщ для патриотов по европейскому рецепту).

Что касается горячих блюд, то в мексиканском ресторане "Панчитос" (Йошкар-Ола) они поистине оригинальны и необычны. Здесь гостей могут удивить идеально приготовленными "Чили кон Карне" и "Чикен Фингерс". В меню есть также несколько вариантов блюд, приготовленных на гриле (куриные голени по фирменным рецептам, свинина на кости под пивным соусом, стейк индейки, свиные ребрышки по-мексикански, несколько вариантов стейка: "Стриплойн", "Рибай", "Миньон"). Из ассортимента рыбных блюд здесь наиболее популярны дорадо в апельсиновом соусе и карп в зернистом панцире с имбирем.

ресторан йошкар ола

Из сладких блюд в ресторане гостям предлагают "Бейлис Крим", фруктово-ягодный сорбет, "Пастелитос" с корицей, карамельный мусс, а также французские крепы с бананом.

Бар

Барная карта "Панчитоса" (ресторан, Йошкар-Ола) представлена хорошим ассортиментом алкогольных напитков, среди которых есть традиционный мексиканский алкоголь - текила. Кроме нее, здесь есть выбор водки, коньяка, виски, бренди, рома, ликера, а также различных аперитивов.

Кроме алкоголя, в развлекательном заведении можно заказать также и безалкогольные напитки, в частности лимонады, морсы, воду, свежевыжатые соки. Также здесь есть немалый выбор сортов чая и кофе.

В "Панчитос" также есть возможность покурить кальян. Здесь работают опытные кальянщики, которые помогут выбрать наиболее подходящий табак и крепость кальяна.

Дополнительная информация

"Панчитос" - отличное место для времяпрепровождения в шумной компании друзей и танцев. Именно поэтому здесь часто случается так, что заведение работает при полной посадке и мест для вновь пришедших посетителей нет. В связи с этим желательно заранее бронировать для себя и своей компании отдельный столик, что можно сделать, позвонив в ресторан "Панчитос" (Йошкар-Ола). Телефон, по которому можно это сделать, указан в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

Рядом с заведением имеется бесплатная охраняемая парковка, на которой гости могут оставить свой автомобиль на время пребывания в заведении. На территории ресторана гости могут воспользоваться бесплатным доступом в интернет.

Каждую пятницу и субботу в ресторане проходят танцевальные вечера, на которых алкоголь и веселье льются рекой.

панчитос йошкар ола меню

Адрес заведения и режим работы

Адрес, по которому можно найти ресторан "Панчитос": Йошкар-Ола, Чавайна бульвар, 33. Это находится в здании торгово-развлекательного комплекса "Гранд Сити", возле магазинов "Ла Флёр" и "Гранд Спорт".

Ресторан готов принимать в своих стенах гостей ежедневно, с полудня до полуночи (с воскресенья по четверг) и до 5 часов утра по пятницам и субботам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.