«Обитель зла 3» - актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о картине «Обитель зла 3». Актеры будут представлены ниже. Речь идет о фантастическом фильме ужасов, который включает элементы боевика. Картина снята Расселом Малкэхи. В основу сюжета положен сценарий Пола У. С. Андерсона. Лента является продолжением одноименной серии фильмов. В российский прокат картина вышла в 2007 г. Общие сборы - 148 412 065 долларов.

Аннотация

обитель зла 3 актеры
Сперва рассмотрим сюжет фильма «Обитель зла 3». Актеры будут представлены ниже. Действие происходит спустя 3 года с момента событий, разворачивающихся во второй части. Военные не сумели сдержать вирус Т в пределах Раккун-сити. Он распространился сперва по Северной Америке, затем перебрался и на другие континенты. В результате, вирус захватывает весь мир. Причём его воздействию подверглись как люди, так и животные с растениями. Весь мир стал безжизненной пустыней.

Umbrella продолжила существование, и ей не мешает практически полное вымирание человечества. Сотрудники корпорации скрываются в подземных комплексах. Они продолжают работу над вирусом и противоядием, также там проводятся другие исследования. Одним из направлений работы является продолжение проекта под названием «Элис», который состоит в попытке создать ее клон со способностями оригинала. Образцы подвергаются испытаниям, однако погибают, поскольку уступают прототипу.

Тела клонов поднимают на поверхность и сбрасывают в траншею. Элис путешествует по небольшим городам на мотоцикле в поисках продовольствия и топлива. Оставаться в одном месте опасно – можно стать жертвой зомби.

Основные действующие лица

фильм обитель зла 3
Элис и Клэр Редфилд – в числе главных героев фильма «Обитель зла 3». Актеры Милла Йовович и Эли Лартер воплотили эти образы на экране. Спенсер Лок появляется в картине как Кей-Март. Одед Фер сыграл Карлоса Оливера. Речь идет об израильском и американском актёре телевидения и кино. Родился в Израиле, в Тель-Авиве. Происходит из еврейской семьи. С 18 до 21 года проходил службу в израильском флоте. После отправился в Европу. Открыл свой бизнес. Вскоре он решил оставить его и взяться за актёрскую деятельность. Актер посещал Бристольскую школу старого викторианского театра. После окончания обучения в опере под названием «Дон Жуан возвращается с войны» он получает главную роль. Сыграл Ардета Бэя в картине «Мумия». Благодаря этой роли актер обрел известность. Сыграл Антуана в картине «Мужчина по вызову». Принял участие в продолжении картины «Мумия». Получил роль в интересующей нас ленте «Обитель зла». После сыграл демона Занку в телесериале «Зачарованные». Был приглашённой звездой в фильме «Тайные операции», участвовал в 12 эпизодах. Живёт с семьёй в Санта-Монике. Женился на Рональде Толлефсон. Имеет сына Аттикуса и дочь Финли.

Другие герои

Майк Эппс исполнил роль Эл Джейя. Ашанти сыграла Бетти. Иэн Глен исполнил роль доктора Александра Айзекса. Линден Эшби сыграл Чейза. Джейсон О'Мара воплотил образ Альберта Вескера.

Интересные факты

одед фер
Приведем несколько любопытных сведений о фильме «Обитель зла 3». Актеры были представлены выше. Съёмки планировалось проводить в Австралии, но их перенесли в Мексику. Там были невероятно тяжёлые условия. По окончании процесса режиссёр Рассел Малкэхи попал в больницу. Его организм был изнурён работой. Первоначально фильм «Обитель зла 3» должен был снять Пол Андерсон, однако продюсеры отклонили его кандидатуру. Костюмы, в которых появляется на экране Элис - главная героиня, были созданы самой Миллой Йовович.

Первоначальный подзаголовок картины «Жизнь после смерти». В последствии он был использован в четвёртой части. Мутант «Тиран» - монстр, в которого перевоплощается доктор Айзекс, является копией чудовища из первой части игры. Специально для картины группа Flyleaf создала версию композиции I am So Sick, которая была названа T-Virus Remix.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.