Покемон Чимчар: вся информация о питомце

Покемон Чимчар является стартовым существом в четвертом поколении карманных монстров. Встречается в регионе Синно и имеет свою эволюционную линию. Боец довольно сильный, и фанатам стоит знать о нем всю информацию.

Сводка о характере

Покемон Чимчар отличается принадлежностью к огненному типу, который встречается довольно редко в играх и сериале. Он напоминает обезьяну, хоть и имеет более мягкий характер. Любит много передвигаться по деревьям, скалам и даже равнинной местности. Этого бойца нельзя долго держать в покеболе, а иначе будет проявляться его вредность.

покемон чимчар
Покемон Чимчар отличается тем, что его очень нелегко приручить. При этом найти его для ловли в открытом мире очень сложно. Они держатся всегда группами и защищают друг друга от нежданных гостей. Если же тренеру удастся поймать и подружиться с этим огненным малышом, то он будет верно и яростно защищать владельца в любой ситуации. Несмотря на маленькие размеры, Чимчар может проявить невероятное мужество.

Способности и эволюция

Эволюция покемона Чимчара в играх происходит на 14-м и 36-м уровнях, как и у всех стартовых существ. Сначала он превращается в яростную и подвижную обезьяну Монферно, а последней формой является Инфернайп. Этот боец имеет сильное пламя на голове, а также мощные лапы и ноги. С помощью конечностей он может наносить сильные физические атаки, которые могут действовать там, где не поможет пламя.

покемон чимчар эволюция
Сам покемон Чимчар имеет врожденные огненные способности. Наиболее сильным из них считается «Полыхание». С помощью этого навыка питомец усиливает все свои атаки с применением пламени в полтора раза. Это прибавляет ярости в бою, и Чимчар таким образом может сражаться с противником намного сильнее его. Среди других атак стоит отметить возможность развивать «Огненное колесо», «Удар хвостом», а также «Струю огня». Для любого тренера иметь в коллекции Чимчара будет настоящей находкой, а потому при возможности стоит его обязательно поймать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.