Как сделать яйцо коровы в "Майнкрафте"? Наглядная инструкция

Многих геймеров интересует вопрос расширения возможностей крафта, а в частности то, как сделать яйцо коровы в "Майнкрафте". Оказывается, в игре куда больше путей закрафтить окружающую среду, чем вам могло показаться. В этой статье вы узнаете, как скрафтить яйцо коровы в "Майнкрафте".

Для чего вообще нужны коровы?

Казалось бы, кому в этой игре вообще нужны огромные мычащие создания, что они вообще могут, кроме как топтать луга и щипать травку? На самом деле, у коров много положительных опций. Именно поэтому мы ищем ответ на вопрос о том, как сделать яйцо коровы в "Майнкрафте". Эти животные умеют прыгать через препятствия, они избегают контакта с жидкостями и поэтому заблаговременно чувствуют опасность воды.

как сделать яйцо коровы в майнкрафт

Плюсы выращивания коров

Коровы чрезвычайно ловки - они могут вскарабкиваться по лестницам! Водятся эти причудливые пиксельные существа небольшими стайками по десять штук. Самое главное их положительное качество - это предусмотрительность. Они не поведут вас в место, которое вызовет у них чувство тревожности, и это главное. Как сделать яйцо коровы в "Майнкрафте", знает каждый человек, который хочет обладать всеми этими преимуществами отличных поводырей. Корова никогда не подтолкнет вас к кактусу или обрыву. Вы спросите: есть ли у этого замечательного существа недостатки? Ответ может вас не на шутку огорчить: на коровах в игре "Майнкрафт" нельзя ездить верхом. А так хотелось бы!

Как сделать яйцо коровы в "Майнкрафте"?

Для того чтобы призвать моб коровы, нужно использовать специальное яйцо. Оно доступно в режиме крафта, его приносят птицы. Используйте команду (слеш) summon Cow, чтобы активировать команду призывания. Яйцо, благодаря которому коровка появляется на свет, выглядит не хуже остальных: оно коричневого цвета в темную крапинку. Чтобы активировать команду summon cow, необходимо зажать клавишу "t", вписать ключ команды и затем нажать "ввод".

как в майнкрафте скрафтить яйцо коровы

Что дает корова?

Логично предположить, что корова в "Майнкрафте", как и в реальной жизни, приносит молоко и мясо, кожу и аппетитные бифштексы, которыми можно подпитать силы своего игрового персонажа. Приготовить мясо коровы можно на огне, как в реальной жизни. Используйте расширенные возможности крафта, чтобы создавать необычные виды этих причудливых и очень полезных парнокопытных. Не забывайте кормить свой домашний скот пшеницей - именно она является любимым лакомством пятнистых буренок. Следите за обновлениями модов в "Майнкрафте", чтобы создавать креативные новинки и удивлять других игроков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.