Челябинск, "Лотос", медицинский центр: описание, отзывы о врачах

Статистика показывает, что большинство граждан РФ предпочитают доверять свое здоровье частным клиникам, несмотря на то, что услуги в них могут стоить недешево. Практически в каждом городе есть медицинские учреждения такого плана. В мегаполисах же функционируют целые сети клиник, конкурирующие между собой. Не уступает и Челябинск. «Лотос» - частная сеть медицинских клиник, где каждый может получить действительно качественное обслуживание.

О компании

Медицинский центр «Лотос» (Челябинск) был основан в декабре 2003 года. Изначально это было небольшое учреждение, оказывающее помощь лишь в нескольких направлениях. Клиника стремительно развивалась. Сегодня это целая сеть учреждений, расположенных в различных районах Челябинска. Многие пациенты стремятся доверять свое здоровье именно этому медицинскому учреждению. В месяц клиники сети обслуживают до 15 тысяч человек. Это не только жители Челябинска, но и граждане РФ из других регионов.

челябинск лотос
Сегодня учреждение представлено восемью филиалами. Это не только амбулатория, но и стационар. Пациенты могут получить квалифицированную помощь в самых разных направлениях. Здесь могут обслуживаться люди с рождения. Возможно проведение полной диагностики организма на новейшем оборудовании. Отзывы показывают, что благодаря обращению в клинику «Лотос» (г. Челябинск) многим удалось своевременно выявить опасную патологию, не допуская осложнений.

Специалисты центра

Предоставление качественных медицинских услуг стало возможным не только благодаря присутствию в стенах учреждения качественного медицинского оборудования. Врачи «Лотоса» (Челябинск) – вот основная заслуга учреждения. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как поступить в нестандартной ситуации. Немало хороших отзывов можно услышать о Коляде Елене Валерьевне, главном враче сети. Специалист занимается не только административной работой, но и ведет прием пациентов. Елена Валерьевна – акушер-гинеколог с внушительным стажем работы.

центр лотос челябинск

Хорошо отзываются пациенты также и о следующих специалистах сети «Лотос»: Мамыкин Алексей Александрович, Войнова Татьяна Геннадьевна, Маркова Татьяна Александровна, Бережков Дмитрий Владимирович, Антонова Татьяна Викторовна, Бахарев Вадим Владимирович. Хорошо отзываются пациенты и о младшем медицинском персонале.

Прием генетика

Можно ли быть уверенным в том, что в дальнейшем удастся избежать серьезных патологий или родить на свет здорового малыша? Помочь в этом вопросе сможет специалист клиники «Лотос» (Челябинск). Отзывы о Буяновой Галине Викторовне – враче-генетике медицинского центра, - очень лестные. Специалист проведет осмотр пациента, назначит необходимые анализы. Благодаря этому удастся выяснить, к каким заболеваниям имеет предрасположенность клиент.

лотос челябинск медицинский
Галина Викторовна не только поможет выявить риски, но и подскажет, как вести себя в дальнейшем, чтобы избежать опасных заболеваний. Будет подобрана диета и лекарственная терапия. Индивидуальный подход к каждому пациенту – девиз специалистов медицинского учреждения.

Стоимость услуги генетика – 1660 рублей для взрослых пациентов и 600 рублей для детей. На льготных условиях осуществляется обслуживание женщин в период беременности, которые состоят на учете в медицинском учреждении.

Акушерство и гинекология

Появление на свет ребенка – огромное счастье для родителей. Неслучайно многие семейные пары предпочитают наблюдать беременность именно в частных клиниках. Хорошо отзываются будущие родители о клинике "Лотос" (Челябинск). Медицинский центр имеет все необходимые ресурсы, чтобы спланировать появление на свет здорового ребенка.

лотос челябинск отзывы
Аниськина Татьяна Николаевна – врач акушер-гинеколог высшей категории, о которой можно услышать немало положительных отзывов. Специалист берется за ведение непростых беременностей, лечит пациенток с нарушениями репродуктивной функции.

В стенах медицинского центра выполняются все виды УЗИ и других диагностических исследований, позволяющих своевременно выявлять патологии беременности. Качественные услуги семейные пары получают за демократичное вознаграждение. Так, прием гинеколога будет стоить 950 рублей. Стоимость ведения всей беременности согласовывается индивидуально.

Дерматология

Немало хороших отзывов можно услышать и о дерматологах медицинского центра в Челябинске. «Лотос» поможет вылечить такие сложные заболевания, как атопический дерматит, себорея, фолликулит и т. д. Проводится диагностика и лечение патологических процессов слизистой, кожи головы, волос и ногтей. Работа клиники осуществляется по всем международным стандартам качества. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

лотос челябинск телефон
Хорошо высказываются пациенты о Герасимовой Наталье Владимировне. Специалист оказывает помощь в сфере дерматологии и венерологии. При этом терапия может проходить в условиях полной конфиденциальности. Благодаря грамотному подходу врача удается лечить опасные заболевания кожи.

Хорошие отзывы можно услышать также и о следующих дерматологах: Алексеева Марина Александровна, Казаринова Яна Сергеевна, Кобус Алексей Викторович, Бирюкова Юлия Александровна, Александрова Татьяна Геннадьевна. За первый прием дерматовенеролога придется заплатить 920 рублей.

Иммунология и аллергология

Немало патологических процессов в организме связано с нарушением работы иммунной системы или склонностью к развитию аллергических реакций. Помочь в этом вопросе также сможет клиника «Лотос» (медицинский центр в Челябинске). Телефон, по которому можно записаться на прием к специалисту выбранного профиля, указан на официальном сайте учреждения, найти его не составляет труда.

лотос г челябинск
В сети клиник работает несколько аллергологов-иммунологов. О каждом из них можно услышать по большей мере положительные отзывы. Моисеева Татьяна Николаевна – врач, который специализируется на терапии детей. Именно этот специалист заведует отделением педиатрии клиники. Благодаря ее деятельности многим родителям удалось разобраться в происхождении многих заболеваний малышей. Стоимость приема у этого специалиста – 1660 рублей.

Хорошо отзываются пациенты и об Абрамовой Наталье Николаевне. Этот врач больше специализируется на патологиях иммунной системы у взрослых. Стоимость приема у Натальи Николаевны также составляет 1660 рублей.

Стоматология

В Челябинске работает немало медицинских учреждений в этом направлении. Несмотря на это, посетителей в стоматологических кабинетах «Лотоса» всегда достаточно. Здесь предоставляется огромный спектр услуг – начиная от обычного терапевтического лечения, заканчивая трудоемкой имплантацией. Благодаря положительным отзывам о специалистах учреждения количество пациентов здесь постоянно растет.

Хорошо высказываются пациенты о Добровецком Александре Николаевиче. Это заведующий стоматологическим отделением, врач высшей категории. Для того чтобы попасть на прием к специалисту, приходится записываться за несколько недель. Многие специально приезжают в Челябинск. «Лотос» давно прославился за пределами города.

Блиадзе Есения Геловна – молодой врач-стоматолог, о котором также можно услышать немало положительный отзывов. Прием специалист ведет ежедневно. Записаться к врачу можно также в праздничные и выходные дни. Стоимость консультации – 250 рублей. Цена терапевтического лечения – от 400 рублей.

Онкология

К сожалению, от страшного диагноза никто не застрахован. Однако гораздо больше шансов на продолжительную счастливую жизнь имеют те пациенты, которые следят за своим здоровьем и регулярно проводят профилактические осмотры. Если же пришлось столкнуться с онкологической патологией, медлить нельзя. Если рассматривать Челябинск, «Лотос» - одна из лучших клиник, оказывающих помощь в этом направлении. Немало хороших отзывов можно услышать о Данько Николае Александровиче. Это врач высшей категории, онколог с большим стажем работы, выполнившим множество операций.

Лавринов Семен Алексеевич – еще один специалист клиники «Лотос», который в большей степени специализируется на маммологии. Немало хороших отзывов о работе врача можно услышать от тех женщин, которым пришлось услышать диагноз «рак груди». Стоимость первого приема врача – 1380 рублей.

Пластическая хирургия

Выглядеть хорошо хочется всем. А некоторым приходиться обращаться за помощью к хирургу, чтобы скрыть следы страшной болезни или убрать признаки прошедших лет. На помощь сможет прийти клиника «Лотос» (Челябинск). Телефон учреждения стоит записать тем, кто лишь обдумывает обратиться за помощью к пластическому хирургу. Не лишним будет также изучить отзывы о специалистах «Лотоса».

врачи лотоса челябинск
Нужный Виктор Владимирович – это не просто пластический хирург. Кандидат медицинских наук провел не одну операцию. Хорошие отзывы о работе Виктора Владимировича не удастся перечислить. Однако и стоимость услуг немаленькая. Только за первую консультацию придется заплатить 1660 рублей.

Все специалисты медицинского центра «Лотос» получают хорошее вознаграждение за работу, поэтому отдаются своему делу в полной мере. Негативные отзывы об учреждении практически не встречаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.