«Неоспоримый 2» - актеры и сюжет фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Неоспоримый 2». Актеры и роли представлены далее. Речь идет о фильме 2006 г. Он посвящен тюремным боям и снят Айзеком Флорентайном.

Аннотация

неоспоримый 2 актеры
Сперва рассмотрим сюжет картины «Неоспоримый 2». Актеры будут представлены ниже. Главный герой фильма - Джордж Айсмен Чемберс. Он является бывшим чемпионом мира по боксу. Этот человек отправляется в Россию, чтобы принять участие в съемках рекламы. По возвращении в отель герой встречает людей Гаги. Они подставляют Чемберса и подкидывают ему наркотики. В тюрьме, которая носит название «Черные Холмы», организовывают бои. Юрий Бойка является их чемпионом. С первого дня поступления в тюрьму Чемберса провоцируют различными методами.

Между главным героем и Бойкой появляется неприязнь. Между ними случается несколько драк, однако их разнимают. Юрия при этом останавливают особым аргументом, который сводится к тому, что противостояние должно быть перенесено на ринг. После этого Чемберс подвергается пыткам. Его отправляют на работы в выгребной яме. Там заведует Крот - старик в инвалидной коляске. Начальник тюрьмы по фамилии Марков запирает главного героя в яме. Крот объясняет новичку, что его отсюда не выпустят до тех пор, пока он не сумеет победить Юрия Бойку.

Джордж встречается с Гагой. Последний также сообщает ему, что выпустит бывшего чемпиона, как только он одержит верх над Юрием. Чемберс соглашается на условия боя. В качестве секунданта он выбирает Стиви Паркера - своего сокамерника. Из-за угроз дружков Бойки Паркеру приходится отравить Чемберса. В результате противник во втором раунде избивает главного героя. Итак, Бойка выигрывает бой. В лазарете Крот сообщает Джорджу, что он был отравлен. В камере главный герой находит повесившегося Стиви, а рядом с ним предсмертную записку, в которой тот просит прощения и говорит, что у него не было выбора.

Бойка узнаёт, что Джордж был отравлен. Он убивает нескольких секундантов и объясняет свой поступок тем, что является самым лучшим бойцом в мире, и ему не нужно, чтобы травили его противников. Крот является бывшим спецназовцом. Он начинает тренировать главного героя. Во время боя Джордж ломает ногу Бойке. Последний сдается. После этого демонстрируется сцена, в которой Чемберс покидает тюрьму. Гага ждёт его на проходной и передает кейс с деньгами – долю чемпиона. Уходя, Джордж решает «выкупить» у начальника тюрьмы Крота.

После этого история переносится на железнодорожный вокзал в городе Подуяне. Крот находится в коляске, приведённый в порядок. Ему помогает Джордж. Вместе герои дожидаются племянницу Крота. Она видит последнего впервые в жизни.

Основные действующие лица

актеры фильма неоспоримый 2
Джордж «Айсмен» Чемберс и Юрий Бойка – основные действующие лица фильма «Неоспоримый 2». Актеры М. Джей Уайт и С. Эдкинс воплотили эти образы. Героя Эли Данкера зовут Николай «Крот».

Другие персонажи

Стивен Паркер и Гага также фигурируют в сюжете фильма «Неоспоримый 2». Актеры Бен Кросс и Марк Иванир воплотили эти образы на экране. Поговорим о них подробнее. Бен Кросс - актёр, музыкант, писатель и режиссёр. Марк Иванир - актёр кино, театра и телевидения. Удостоен приза «Серебряный медведь» в рамках Берлинского кинофестиваля.
Актеры фильма «Неоспоримый 2» Валентин Ганев и Сильвио Саймак сыграли начальника тюрьмы Маркова и Аркадия Давича. Велизар Бинев воплотил образ Кирилла - секунданта Юрия Бойки.

Интересные факты

неоспоримый 2 актеры и роли
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Неоспоримый 2». Актеры были представлены выше. Картину можно отнести к жанру боевик. Она является сиквелом фильма под названием «Обсуждению не подлежит». Продюсером выступил Ави Лернер. В основу положен сценарий Боаза Дэвидсона. Длительность фильма - 98 минут. Бюджет достиг 8 миллионов долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.