Ресторан "Груша" ждет гостей

Если вы задались целью не просто вкусно покушать, а насладиться хорошей, оригинальной кухней, то ресторан "Груша" будет правильным выбором. Именитые повара изысканного гастрономического ателье ждут к себе в гости каждый день с 11 до 23 часов. Здесь можно попробовать авторские блюда, а также русскую и европейскую кухню.

Находится заведение на юго-западе Москвы и расположено недалеко от трех станций метро. Для тех, кто приезжает на машине, предлагается удобная парковка, а для всех посетителей бесплатный Wi-Fi. Приятной неожиданностью станет игровая комната для пар с детьми. В кафе есть два уютных зала, большой и малый, оформленных в светлых, пастельных тонах. В этом стильном кафе можно с размахом отпраздновать свадьбу или отметить юбилей, пообедать с партнерами по бизнесу или пригласить на романтический ужин.

Индивидуальный подход

В этом кафе рады встретить всех желающих, предлагаются разнообразное меню и винная карта. "Груша" - ресторан, где ценят и любят своих клиентов, с уважением и пониманием относятся к каждому посетителю. В одном из залов оборудована открытая кухня, и за приготовлением своего заказа можно понаблюдать из зала.

Гастрономическое ателье

Это, кстати, достаточно завораживающий процесс, ведь мастера обучались в лучших ресторанах России, Италии, Франции, прошли стажировку у высококлассных столичных мастеров своего дела. А смотреть, как работают профессионалы, всегда интересно. Даже сложное блюдо из меню легко заказать с учетом своих желаний и потребностей, а ещё лучше обратиться за помощью к шеф-повару, который даст хороший совет и учтет пожелания гостя. Большой выбор авторских блюд, а также удивительные рецепты русской и гармония европейской кухни, неожиданное, но грамотное сочетание продуктов, наличие нескольких сортов пива и винная карта удовлетворят даже самого придирчивого гостя.

Здесь рады взрослым и детям

В ресторане "Груша" не следят за дресс-кодом, здесь нет фейс-контроля и ограничений по возрасту. Даже самые маленькие дети не будут помехой родителям, бабушкам и дедушкам. Ресторан "Груша" оборудован детской комнатой, где можно найти занятие и для ребенка, сотрудники всегда готовы помочь, если возникнут трудности.

Груша ресторан
Кафе притягивает своей спокойной атмосферой, у него неповторимый стиль и изысканная утонченность, располагает к неторопливым беседам и приятному общению. Мягкое освещение и удобно расположенные столики дают возможность отдохнуть от городской суеты и каждодневных забот.

Банкеты и корпоративы

Особое внимание стоит обратить на возможность устроить банкет или свадьбу. Работникам ресторана по плечу устроить любое мероприятие. Один из залов вмещает более 30 человек.

Кафе Груша
Уютное место подходит для проведения любых корпоративов, где можно отпраздновать предстоящий праздник всем дружным коллективом. Шеф-повар составит банкетное меню с учетом всех пожеланий и вкусовых предпочтений заказчиков, даже если оно окажется достаточно креативным. Специалистам ресторана такие блюда по плечу. Доброжелательные официанты будут рядом на протяжении всего времени банкета.

Доставка на дом

По каким-то причинам вы не сможете посетить ресторан или, наоборот, ждете дома гостей и хотите их удивить грандиозным ужином? Ресторан "Груша" поможет и здесь. Только что приготовленные блюда, с пылу с жару, доставят до квартиры. Ваши гости смогут по достоинству оценить произведения кулинарного искусства - карпаччо из дикого оленя с полбой или томленую рыбу. Предложите своим гостям филе муксуна с грибным соусом, приготовленное особым способом на жар-камне. С таким заманчивым меню удастся любой романтический вечер или просто задушевные посиделки. Вне всяких сомнений, любой праздник, проведенный при участии кафе "Груша", оставит только положительные эмоции и позитивный настрой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.