Ресторан "Бакинский дворик" в Сокольниках - хорошее место для отдыха

Подлинное кавказское гостеприимство и блюда четырех кухонь встретят гостей ресторана «Бакинский дворик» в Сокольниках. Приятный интерьер, оперативное обслуживание и очень вкусная кухня по приемлемой цене ждут своих посетителей.

Интерьер

Впервые заходя в ресторан, посетитель будет впечатлен роскошным восточным интерьером, созданным из натуральных материалов: камня, дерева, росписи на стенах, восточных ковров и старинной посуды, кальянов и глиняных кувшинов. Мягкие бежево-коричневые тона стен и мебель из натурального дерева, стилистика выполненных дверных проемов и балочное перекрытие с лестницей, ведущей на антресольный этаж, создают образ восточных апартаментов. Кстати, именно на этом антресольном этаже любят назначать романтические свидания влюбленные, здесь можно спрятаться от назойливых взглядов.

ресторан бакинский дворик в сокольниках

В ресторане «Бакинский дворик» в Сокольниках проводятся различные семейные торжества и деловые рабочие встречи. Благодаря большой сцене, которая занимает особенное место в банкетном зале, проводятся в ресторане шоу-программы и концерты, сопровождающие торжества и банкеты. Надолго запомнится праздничный вечер, проведенный в шикарном ресторане с прекрасной восточной кухней, а развлекательная программа не даст скучать гостям в течение праздника. Прием пищи сопровождается игрой на музыкальных инструментах.

ресторан бакинский дворик в сокольниках меню
Подходит ресторан и для небольшой компании, в отдельных кабинках можно отдохнуть на мягких диванах, наслаждаясь блюдами от шеф-повара, указанными в меню. В ресторане «Бакинский дворик» в Сокольниках повара готовят изысканные блюда.

Кухня

Меню ресторана представлены блюдами четырех кухонь: азербайджанской, европейской, русской и японской, ставшей очень популярной в последнее время. Посетитель будет рад открыть для себя разнообразие кавказских блюд. Для вегетарианцев ресторан подготовил меню с блюдами восточной кухни. Гурманы и знатоки морепродуктов могут отведать жареного на вертеле карпа и приготовленное из осетрины блюдо - люля-кебаб. Гордость ресторана - шашлыки. Гостям придется по вкусу заказанный шашлык как отдельное блюдо или блюдо, состоящее из семи шашлыков. В ресторанном меню перечислено 40 видов шашлыка – на любой вкус из любого мяса. В каждом уважающем себя ресторане подаются блюда от шеф-повара, как, например, стерлядь лявенги, что на фото. Ресторан «Бакинский дворик» в Сокольниках не исключение.

ресторан бакинский дворик в сокольниках фото
В ресторане блюда от шеф-повара представлены различными кухнями. Например, пряная азербайджанская кухня представлена блюдами - буглама по-кубински и суп-гуляш из барашка; европейская кухня - лявенги из перепелки и жюльен с курицей и грибами. Меню обширное, каждому гостю что-то из него обязательно понравится. Гости найдут какой заказать из представленных в меню 40 видов. Овечий сыр, айран и довга постоянно присутствуют в меню.

Для любителей речных и морских деликатесов в меню ресторана есть блюда, которые готовятся на углях. Ресторан «Бакинский дворик» в Сокольниках для любителей вкусного комплексного обеда открыт ежедневно (по будням) с 10 до 16 по вполне демократичным ценам.

Дополнительные услуги

Любители социальных сетей могут не расставаться со своими гаджетами, находясь в ресторане, так как имеется бесплатная точка доступа к высокоскоростному интернету. Администрация ресторана оказывает услугу бронирования мест в ресторане на проведение мероприятий и на индивидуальное посещение. Около ресторана имеется бесплатная парковка автомобилей.

ресторан бакинский дворик в сокольниках отзывы

В ресторане «Бакинский дворик» в Сокольниках есть очень удобная возможность заказа банкетных блюд для домашнего торжества, а также шашлыков, обедов, бизнес-ланчей и блюд от шеф-повара. Заказ делается по телефону и оперативно выполняется. Доставка клиенту бесплатная. Такой вид услуги значительно экономит время клиентов по подготовке домашнего застолья. Такой сервис – это настоящий подарок всем клиентам, которые любят вкусно поесть.

Еще одна удобная услуга практикуется в ресторане – заказ выездного банкета с обслуживанием. Обслуживающий персонал не изменяет правилу Востока – для гостя все самое лучшее в ресторане «Бакинский дворик» в Сокольниках.

Отзывы посетителей

Ресторан с момента открытия и по настоящее время получает положительные отзывы от удовлетворенных обслуживанием и отведанными блюдами посетителей. Им нравится живая музыка в ресторане. Со слов гостей, приятно проводить время за бокалом хорошего вина и вкусного кавказского блюда. Нравится высококлассное обслуживание и система скидок. Людям, работающим рядом с рестораном, нравится заходить на комплексные обеды. Как они говорят, и поесть можно вкусно, и отдохнуть. Те, кто приезжает на транспорте, довольны тем, что рядом есть хорошая бесплатная стоянка. Приятны для администрации отзывы-благодарности за проведение банкета, который прошел на должном уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.