"Тёмные тайны": актёры захватывающей кинокартины

Любителям захватывающих сюжетов просто необходимо посмотреть замечательную кинокартину под названием «Тёмные тайны». Актёры показали телезрителю очень интересную историю. В чём же суть? Героиня фильма Либби Дэй много лет назад пережила ужасную трагедию. Среди ночи были убиты её сёстры и мать. В преступлении обвиняется Бэн Дэй – старший брат Либби. Хотя вина его полностью не доказана. Проходит время, и девушка принимает решение возобновить расследование, чтобы узнать, что на самом деле произошло в эту страшную ночь. Одним словом, вы просто не сможете оторваться от киноленты «Тёмные тайны». Актёры великолепно справились со своими ролями. Смотрится фильм буквально на одном дыхании.

«Тёмные тайны». Актёры восхищают игрой

Итак, подробнее. Не может не впечатлить телезрителя картина «Тёмные тайны». Актёры и роли соответствуют друг другу идеально. В фильме снимались: Терон Шарлиз (Либби Дэй), Джернис Стерлинг (Либби Дэй в детстве), Холт Николас (Лайл), Хендрикс Кристина (Пэтти Дэй), Столл Кори (Бен Дэй), Шеридан Тай (Бен Дэй в молодости). В киноленте «Тёмные тайны» актёры собраны очень талантливые. Острота сюжета также завораживает. Просмотр доставляет огромное удовольствие.

темные тайны актеры и роли

Хлоя Морец

Признание множества поклонников смог завоевать фильм «Тёмные тайны». Актёры, фото которых сразу же заполонили страницы всех изданий о кинематографе, приобрели большую популярность. Одной из самых интересных и харизматичных артисток является Хлоя Морец.

Родилась будущая звезда в 1997 году в Атланте, в обеспеченной семье. В 2002 году с матерью и братом переехала в Нью-Йорк, где брат поступил в театральную школу. В этот момент девочка и сама заинтересовалась театром. В свои пять лет она уже твёрдо решила стать актрисой.

Первая роль Хлои в кино – Молли из «Сердца Бехолдера». Однако замечена актриса была лишь после съёмок в киноленте «Ужас Амитивилля» - римейке известного фильма ужасов конца 70-х. За удачную работу удостоилась номинации на премию Young Artist Award. Далее начались постоянные съёмки в фильмах и сериалах.

Личную жизнь и творчество Хлоя разделяет очень чётко. С прессой предпочитает не общаться. Доверяет только своей семье.

фильм темные тайны актеры

Шарлиз Терон

В фильме «Тёмные тайны» актёры сыграли замечательно абсолютно все. И Шарлиз Терон – яркий тому пример. Родилась артистка в 1975 году в Бенони, в семье владельца дорожно-строительной компании. Когда девушке было пятнадцать лет, её отца застрелила мать при попытке самообороны. Её действия были оправданы судом. Позже актриса будет рассказывать всем, что отец погиб в автокатастрофе.

В шестнадцать лет Шарлиз побеждает в международном конкурсе моделей и заключает годовой контракт с модельным агентством в Милане. Побывав во многих европейских странах, оседает в Нью-Йорке. Спустя некоторое время отправляется в Лос-Анджелес, где устраивается на актёрские курсы. Начинает появляться в таких картинах, как «То, что ты делаешь», «Два дня в долине», «Процесс и ошибка». На новый уровень выходит после работы над кинолентой «Адвокат дьявола». После этого снимается во многих известных фильмах. Удостаивается премий «Золотой глобус» и «Оскар». Также снимается для всевозможных рекламных роликов. Помимо съёмок в кино занимается продюсерской деятельностью и является владелицей компании Denver & Delilah Film.

темные тайны актеры фото

Николас Холт

Николас Холт родился в 1989 году в Уокингэме, в семье пилота и учительницы по классу фортепиано. Первую роль сыграл в семилетнем возрасте в фильме «Интимные отношения». В подростковом сериале «Молокососы» получил роль Тони Стонема, за которую был номинирован как «Растущий талант» на Walkers Home и как «Лучший актёр в драматическом сериале» на Monte Carlo TV Festival Award.

В 2010 году номинирован как «Восходящая звезда» на BAFTA. Чуть позже сыграл в картинах «Люди Икс: Первый Класс», «Джек – покоритель великанов», «Тепло наших тел».

Что касается личной жизни актёра, с 2010 года начал встречаться с Дженнифер Лоуренс, познакомившись с девушкой на съёмках проекта «Люди Икс: Первый Класс». Пара рассталась в начале 2013 года. Однако со временем восстановила свои отношения, начав совместную работу над картиной «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

темные тайны актеры

Одним словом, если вы желаете приятно провести свободное время, обязательно посмотрите фильм «Тёмные тайны». Актёры и сюжет доставят вам огромное удовольствие. Картина отличается динамикой. Каждое действие перемешивается с прошлым. Зритель как будто бы и понимает суть происходящего, но в то же время томится в ожидании результата.

Тем не менее выдержать такую атмосферу на протяжении полутора часов - значит быть настоящим ценителем хороших триллеров. Сюжет небанален и непредсказуем. Актёрская игра переполнена эмоциями. Вы ни в коем случае не пожалеете о просмотре данной киноленты. В общем, убедитесь сами! Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.