My Summer Car: управление авто и персонажем

My Summer Car - игра от инди-разработчиков, вышедшая на площадке Steam в 2016 году. В ней игроку предстоит собрать личный автомобиль с нуля, используя знания об устройстве машины и так далее. Из-за внушительного числа функций, выполняемых персонажем, управление в My Summer Car достаточно сложное. Давайте разберемся, какие клавишами вам будут необходимы в процессе игры.

my summer car управление

Где посмотреть настройки?

Небольшой совет: прежде чем начать игру, посмотрите все назначенные клавиши, иначе даже запустить двигатель у вас не получится с первого раза. Со временем игрок запомнит все клавиши и будет получать удовольствие от игры.

Запустите игру через Steam или ярлык на рабочем столе, если у вас установлена пиратская копия. После загрузки в главном меню зайдите в раздел "Настройки". Теперь перейдите во вкладку управления My Summer Car. В ней будет представлен весь список функций и клавиш, которые отвечают за их выполнение. Игрок может изменить управление под себя. Рекомендуем попробовать начать геймплей со стандартными настройками, а после изменить некоторые клавиши по своему усмотрению. Если вы по каким-либо причинам не смогли посмотреть управление в игре My Summer Car, то ниже можно узнать про все возможности.

Основные клавиши

Передвигается герой игры с помощью клавиш WASD на клавиатуре. Такое управление является стандартным для всех игр с видом от первого лица, поэтому проблем с передвижением возникнуть не должно. Теперь перейдем к основным действиям.

С помощью клавиши C игрок сможет присесть, а нагнуться в ту или иную сторону на 90 градусов можно, воспользовавшись кнопками Q и E соответственно. Камера приближается при помощи Ctrl. Также вам доступны дополнительные возможности такие, как ругаться (N), сходить в туалет (P), показать жест (M). Меняйте время суток в игре с помощью кнопки T. Все указанные в статье клавиши следует использовать на английской раскладке.

управление в игре my summer car

Управление машиной

В My Summer Car управление транспортным средством сложнее, чем в большинстве гоночных игр. Чтобы впервые сесть за руль авто, нажмите Enter. Теперь необходимо завести транспорт при помощи ПКМ. Перед тем как поехать, нужно выжать сцепление (X) и повысить передачу (F). С помощью V игрок может понизить передачу. Таким способом имитируется эффект реального вождения автомобиля. Передвижение авто осуществляется также при использовании WASD. Управлять поворотниками вам помогут клавиши со стрелками.

Посредством нажатия клавиш PgUp или PgDown вы сможете управлять уникальным оборудованием, которое доступно на определенных транспортных средствах, например погрузчиком. Теперь вы знаете, что представляет из себя управление в My Summer Car.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А КАК ИЗ МАШИНЫ ВЫХОДИТБ
Копировать ссылку
0
Entr
Копировать ссылку
2
Как сходить в туалет в май саммер кар
Копировать ссылку
0
P
Копировать ссылку
0
как переключать передачи?
Копировать ссылку
0
B G
Копировать ссылку
0
G B
Копировать ссылку
0
привет всем а на какую кнопку нужно нажать ,чтобы спать в игре may sammer car
Копировать ссылку
F
Копировать ссылку
на у по русский
Копировать ссылку
тьфу а по русский
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.