Ресторан "Матрешка" в Омске: меню, интерьер, музыка, терраса

Ресторан MATRYOSHKA – это стильное и уютное место, которое расположилось буквально в центре города Омска. Заведение обладает своей особой атмосферой, которая способствует приятному и запоминающемуся отдыху. Средняя сумма чека – 500-1000 рублей на одного человека. Режим работы ресторана «Матрешка» в Омске:

  • с понедельника по четверг и в воскресение – с 12:00 до 00:00;
  • с пятницы по субботу – с 12:00 до 03:00.

Адрес ресторана: Россия, Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 154 (ТЦ "Гранд Каньон"). Чтобы посетить заведение, стоит подняться на 3 этаж с помощью лифта.

матрешка ресторан омск

Меню

В ресторане действует два меню (основное и банкетное), а также гостям заведения предлагается выбрать напиток из карты бара. В основном меню можно увидеть следующие блюда:

  • Закуски и салаты (тар-тар из говядины, цезарь с курицей, салаты, основными ингредиентами которых являются кальмары, лосось, тунец, печеная свекла).
  • Супы (гаспачо, крем-супы, разновидности томатных первых блюд).
  • Паста (спагетти карбонара и тальятелле с куриным филе или чернилами каракатицы).
  • Горячие блюда с соусами (стейки, бургеры, медальоны из семги, тигровые креветки).
  • Десерты (крем-брюле, сырный крем, чизкейк, яблочный пирог).

Банкетное меню содержит в себе яркие и оригинальные блюда, которые будут не только эффектными, но и вкусными, например:

  • Фуршетные закуски (профитроли, мини-бургеры, всевозможные канапе, брускетта, эклер, блинные роллы).
  • Закуски (сезонные фрукты, мясная, сырная и рыбная закуска, шашлык, домашние соленья).
  • Банкетные блюда (запеченное мясо, рулеты, ростбиф).
  • Горячие блюда (шницель, филе рыбы, отбивные, стейк).
  • Гарниры (рис, брокколи, картофель, овощи микс, капуста с луком и яблоками).
  • Десерты (торт «Наполеон», птичье молоко, разные виды тортов и пирогов).

Отличным вариантом станет заказ в колоритном ресторане «Матрешка» (Омск) вкуснейших алкогольных и безалкогольных коктейлей, роксов, хайболов, шале, тики, шотов, аперитивов, шампанского, вин, бренди, виски, рома и других напитков.

матрешка ресторан омск меню

О ресторане

Интерьер заведения выполнен в современном европейском стиле. В «Матрешке» преобладает контрастность нежных пастельных тонов и темных глубоких оттенков коричневого и синего. Освещение ресторана – точечное, что позволяет чувствовать себя намного комфортнее.

Благодаря продуманной планировке, в ресторане «Матрешка» в Омске можно разместить большую компанию или даже организовать банкет или свадьбу. Гости заведения могут наблюдать за открытой кухней прямо из зала. Любители вин найдут в ресторане винный шкаф, который наполнен напитками разных сортов. Для приготовления блюд используются только самые свежие продукты от проверенных поставщиков.

Терраса и дополнительные услуги

Желающие уединиться могут арендовать отдельный кабинет в сине-серых оттенках, вмещающий в себя 14 человек. Такой вариант станет идеальным местом для проведения семейных торжеств и вечеров. Гости ресторана «Матрешка» в Омске, меню которого удивит яркими вкусами, могут насладиться прекрасным видом благодаря эксклюзивной террасе, где царит тишина и спокойствие. Неповторимую атмосферу создает барная стойка, выполненная в стиле 19 века. Для детей создана специальная игровая зона с огромным количеством качественных игрушек, которая не позволит малышу заскучать.

ресторан матрешка омск отзывы

Музыка и фото

В ресторане «Матрешка» (Омск) можно насладиться музыкой от DJ Svat. Заведение оснащено современным звуковым оборудованием, благодаря чему отдых будет незабываемым. В пятницу и в субботу можно встретить в ресторане фотографа, который сделает качественные и яркие снимки.

Согласно отзывам, ресторан «Матрешка» в Омске – это отличное место для проведения качественного отдыха. В заведении можно познакомиться с интересными, активными и целеустремленными людьми, покурить кальян или просто насладиться ненавязчивым шумом города на террасе. Среди отрицательных моментов отмечается сервис, который некоторые называют "расслабленным": долгое ожидание заказа, необходимость заранее бронировать столики, простая посуда. Отрадно, что администрация следит за мнением отдыхающих, стремясь не только дать конкретный ответ, но и изменить ситуацию к лучшему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.