"Марьина Роща" (ЖК): адрес, отзывы

Современные москвичи стали более избирательны и требовательны к выбору квартиры, они учитывают расположение, уровень транспортной доступности и инфраструктуру. Не менее требовательно подходят они и к выбору застройщика: просматривают реализованные им проекты, изучают отзывы покупателей.

Если вы ищете квартиру в столице, не просто в черте города, а в самом центре, недалеко от крупнейших достопримечательностей, вам наверняка понравится наше предложение. "Марьина роща" - ЖК, расположенный в центре столицы, недалеко от одноименной станции метро. Всех покупателей ждет отличное архитектурное исполнение, авторские планировки, развитая инфраструктура и возможность жить в одном из лучших районов столицы. Отзывы дольщиков-покупателей, которые успели посетить объект и следят за всеми этапами строительства, помогут произвести максимально объективный обзор. Безусловно, собранная информация пригодится тем, кто планирует приобретение недвижимости.

"Марьина роща" (ЖК)

О проекте

ЖК "Марьина роща" - 15-этажный дом, возведенный по монолитной технологии с подземной парковкой на 96 машиномест, попасть на которую можно при помощи скоростного бесшумного лифта.

Застройщиком выступает группа "Мангазея". Это стабильная, динамично развивающаяся компания, которая в каждом проекте использует современные инновационные технологии и уникальные материалы. На счету данного застройщика не так много проектов, но каждый из них - настоящее произведение искусства. На небольшой площади специалистам группы "Мангазея" удается расположить комфортные квартиры с отличными планировочными решениями, просторную парковку, благоустроенный двор и необходимые объекты инфраструктуры.

Архитектура ЖК "Марьина роща"

"Мангазея Девелопмент" возводит жилой комплекс по авторскому проекту. Наружная отделка дома выполнена с использованием современных технологий и качественных строительных материалов. Авторы проекта за счет выгодного сочетания светлого и темного кирпича придали постройке привлекательный внешний вид, выгодно отличающийся от остальных жилых объектов.

ЖК "Марьина роща": отзывы

Современное инженерное оборудование и система коммуникаций наделяют ЖК "Марьина роща" статусом жилья комфорт-класса. Для безопасности каждого жителя по всему периметру комплекса, а также на подземной парковке будет установлена система видеонаблюдения. Застройщик рассматривает вариант оснащения территории пропускной системой.

Расположение

Многих интересует расположение ЖК "Марьина роща". Новая Москва в настоящее время привлекательна для застройщиков и покупателей. Но вряд ли кто-то откажется от квартиры, расположенной в самом центре столицы, в районе третьего транспортного кольца. Так где конкретно находится ЖК "Марьина роща"?

Адрес объекта: Москва, 4-я ул. Марьиной Рощи, д. 3. От дома до одноименной станции метро всего 3 минуты ходьбы, при необходимости за 10 минут можно прогуляться и до станции метро "Рижская". Возле дома находятся остановки общественного наземного транспорта, откуда можно добраться до любой точки столицы.

ЖК "Марьина роща"(Мангазея)

Квартиры

Компания-застройщик "Мангазея" в ЖК "Марьина роща" предлагает покупателям 88 квартир свободной планировки, за счет чего у каждого жителя появляется возможность обустроить пространство по своему усмотрению и реализовать даже самый смелый и неординарный дизайн-проект.

Застройщик акцентировал внимание на комфорте и удобстве, именно поэтому все покупатели могут рассчитывать на светлые и просторные квартиры с отличным видом. Жилая недвижимость начинается со второго этажа здания, первые этажи отведены под коммерческие объекты: магазины, кафе, салон красоты.

Свободные планировки позволяют зонировать пространство по своему усмотрению. В настоящее время многие оформляют квартиры по европейскому образцу, то есть объединяют кухню и гостиную, при этом изолируя спальни и зоны отдыха. Проект квартир также позволяет это сделать. Из окон открывается потрясающий вид на достопримечательности Москвы.

ЖК "Марьина роща" (Новая Москва)

Все те, кто успел посетить объект, отмечают, что строительство идет полным ходом. Застройщик не экономит на материалах, к работам привлечены квалифицированные специалисты, стараясь обеспечить каждого жителя прекрасной теплой квартирой с отличной звукоизоляцией.

Ценовая политика

ЖК "Марьина роща" - проект, реализованный не просто в черте столицы, внутри МКАД, а практически в самом центре города. Именно поэтому глупо рассчитывать на бюджетную стоимость квартир. Многие из тех, кто интересовался вопросом приобретения недвижимости, даже самой скромной, отмечают, что цены просто космические. Конечно, далеко не все могут позволить себе подобную роскошь. Но уж если вы выбираете квартиру в центре, то присмотритесь к проекту повнимательнее.

ЖК "Марьина роща"(Мангазея Девелопмент)

Стоимость квартир начинается от 11,9 млн рублей. И это при условии того, что все квартиры сдаются с черновой отделкой и требуют дополнительного "вливания" денежных средств.

Отзывы

Срок сдачи объекта запланирован застройщиком на второй квартал 2018 года, поэтому дом еще не завершен и не заселен. Тем не менее довольно привлекателен для покупателей ЖК "Марьина роща". Отзывы дольщиков немногочисленны, но есть те, кто посетил стройку, офис продаж и могут поделиться своим опытом.

Транспортную доступность действительно можно отнести к главным и неоспоримым преимуществам. Комплекс находится в самом центре Москвы, поэтому жить здесь будет комфортно. Цены очень высоки. Многие отмечают, что за такую стоимость можно приобрести похожую квартиру с отделкой. Но проект в целом ориентирован на обеспеченных людей, для которых свободные планировки и отсутствие навязанных дизайнерских решений - плюс. Если человек приобретает квартиру в среднем за 15 млн рублей, у него точно найдутся средства на ремонт и авторский дизайн-проект.

"Марьина роща" (ЖК): адрес

А вот с инфраструктурой здесь туговато. В районе всего несколько детских садов, которых точно не хватит на жителей нового дома. Именно поэтому родителям необходимо заранее предусмотреть место в ближайшем детском саду. Такая же ситуация и со школами.

Подводим итоги

ЖК «Марьина роща» пусть и представлен одним домом, но является довольно привлекательным, интересным и достойным внимания проектом. Он находится в центре столицы, поэтому все его жители получат доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, смогут гулять по улочкам старой Москвы даже ночью. Оживленность магистралей с плотным движением компенсирована качественным остеклением: никакой шум не будет нарушать покой жителей. Территория комплекса огорожена, находится под охраной, поэтому у жителей нет ни малейшего повода для беспокойства.

Присмотритесь к проекту повнимательнее, в настоящее время застройщик предлагает выгодные условия приобретения квартиры. А сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотечный кредит в считаные мгновения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.