Как запустить "ГТА 5" без Social Club: инструкция

Чтобы активировать игру "ГТА 5" на компьютере без использования Social Club, вы можете воспользоваться двумя методами, представленными в данной статье. Если вы используете лицензионную версию игры, то подобной проблемы возникнуть не должно, поскольку "ГТА 5" автоматически запускается и авторизуется в Social Club.

как запустить гта 5 без social club

Первый способ

Давайте разберемся в том, как запустить "ГТА 5" без Social Club без использования дополнительных файлов. Если игра у вас уже установлена, тогда необходимо проверить путь инсталляции - в нем должны отсутствовать русские буквы и символы. То же самое и с папкой, в которой установлен сам Social Club.

Перед тем как запустить "ГТА 5" без Social Club, необходимо также изменить дату на компьютере. Для этого в нижнем углу экрана на панели "Пуск" нажмите на время и дату, далее установите 18 апреля 2015 года и нажмите "ОК", после чего закройте окно.

Теперь необходимо перезапустить ПК и включить игру снова. Окно с активацией и авторизацией в Social Club больше вас не потревожит - "ГТА 5" запустится без надоедливого сервиса. Теперь вы знаете, как запустить "ГТА 5" без Social Club первым методом.

как запустить гта 5 без social club на пиратке

Второй способ запуска

Вышеописанный способ пригодится тем, у кого установлена старая версия игры без последних апдейтов. В них не встроен crack от взломщиков, поэтому запускать пиратскую копию игры приходится с помощью хитростей.

На данный момент на просторах интернета вы найдете множество сборок как полноценных версий, так и репаков "ГТА 5", в которых уже встроена взламывающая программа (crack). Но как запустить "ГТА 5" без Social Club, если у вас уже установлена игра?

Первым делом скачайте кряк от 3DM из интернета. Программа распространяется абсолютно бесплатно и скачивается за несколько секунд. Распакуйте архив через WinRAR в подходящую папку на жестком диске. Рекомендуется отключить антивирус.

Переместите все содержимое папки Crack в корневой каталог GTA 5. Если потребуется заменить некоторые стандартные файлы - соглашайтесь. Теперь игра запускается с помощью включения файла Launcher.exe из корневого каталога, в котором установлена данная игра. Поле запуска сразу же появится окно с "ГТА 5", минуя экран активации Social Club.

Несколько советов

Не запускайте игру через ярлыки PlaygtaV.exe, GTAVLauncher.exe, поскольку это действие приведет к ошибке и запуску "Сошиал Клаба", поэтому поиграть у вас не получится. На данный момент кряк работает со всеми актуальными операционными системами, начиная с Виндовс 7. После копирования "таблетки" в папку с игрой все скачанные файлы можно удалить из папки с загрузками, а после включить антивирус. Теперь вы знаете, как запустить "ГТА 5" без Social Club на пиратке и сможете сделать это за пару минут, после чего насладиться геймплеем одной из лучших игр последнего десятилетия, которая обрела миллионы фанатов по всему миру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я за 23 мин запустил гта 5 и потратил 70 гигов
Копировать ссылку
2
Эхх жалко что нельзя запустить гта 5 не скачивая ее
Копировать ссылку
0
Хочу установить redux Ha gta v, и кар пак, но надо отключить сошал клаб так что-бы я в одиночку заходил, а то он начинает вовстанавливать игру(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.