Москва, "Бунинские аллеи" - новостройки от застройщика. Описание, планировка и отзывы

Современные москвичи имеют возможность приобрести квартиру практически в любом районе города. Застройщики не перестают радовать своими фантастическими предложениями, продумывая все буквально до мелочей. Безусловно, недвижимость в Москве для многих - непозволительна роскошь. Именно поэтому огромной популярностью в настоящее время пользуется Новая Москва - район по направлению Калужского и Варшавского шоссе. Именно в эту сторону будет развиваться столица. Приобретая недвижимость здесь, каждый покупатель обзаводится не просто квартирой, а московской пропиской и привилегиями жизни в столице. Предлагаем обратить внимание на район "Бунинские аллеи". Новостройки здесь представлены в достаточном многообразии, отвечают всем требованиям комфорта и безопасности.

В рамках данного материала мы расскажем о лучших проектах от крупнейших застройщиков. Отзывы реальных жильцов, оценка экспертов позволят произвести максимально объективный обзор каждого представленного варианта.

новостройки около метро бунинская аллея

О районе

Чем же так привлекателен район станции м. "Бунинская аллея"? Новостройки от застройщика - отличное предложение для тех, кто задумывается о приобретении недвижимости. В настоящее время район активно застраивается, здесь появляются все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы и многое другое. В настоящее время Калужское шоссе находится на этапе реорганизации: уже в ближайшем будущем здесь появятся новые транспортные развязки, которые снизят плотность движения и ликвидируют дорожные заторы. Ну и, конечно, на сегодняшний день новостройки Москвы ("Бунинская аллея") расположены в экологически чистой зоне, в непосредственной близости разбиты зеленые парки и скверы с прудами и озерами. К тому же здесь достаточно тихо и спокойно, что по достоинству оценят жители суетной Москвы.

ЖК "Бунинские луга"

ЖК "Бунинские луга" - яркий представитель нового жилого квартала, расположенного недалеко от станции м. "Бунинская аллея". Новостройки представлены ГК "Пик". От станции метро до комплекса всего 12 минут езды, поэтому все жильцы получат доступ к объектам инфраструктуры и смогут без труда добраться до любой точки столицы. Комплекс окружен несколькими парками и прудами, место экологичное и живописное. Строительство домов подразумевает поэтапное возведение корпусов и всей необходимой инфраструктуры. По мере роста комплекса, здесь будут появляться новые детские сады, школы, парковки и зоны отдыха. В рамках проекта предусмотрено строительство 4 школ, 5 детских садов, поликлиники, ФОКа. В 10 минутах езды от комплекса находится ТРЦ "Мега", где можно совершить необходимые покупки, посетить кинотеатр и развлечься всей семьей.

бунинские аллеи новостройки

Ценовая политика

Жилой комплекс эконом-класса - отличный вариант для тех семей, которые мечтают обзавестись собственным отдельным жильем. Стоимость квадратного метра начинается от 80 000 рублей. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ, достаточно просто завезти мебель.

ЖК "Белые ночи"

А вот еще один отличный ЖК ("Бунинская алея"). Новостройки становятся все более современными, качественными, продуманными. ГК "А101" успела положительно зарекомендовать себя в строительном мире, реализовав несколько успешных проектов, теперь дошла очередь и до Новой Москвы. Дома возводятся по монолитной технологии, что гарантирует их надежность и долговечность.

Квартиры представлены многообразием планировочных решений, сдаются с черновой отделкой, но проведены все необходимые работы: подведена холодная и горячая вода, электричество, установлена сантехника.

бунинская аллея новостройки от застройщика

Ценовая политика

Новостройки района "Бунинские аллеи" в настоящее время доступны для многих. Более того, сэкономить существенную часть своего бюджета удастся в том случае, если приобрести квартиру на этапе строительства. ЖК "Белые ночи" относится к жилью комфорт-класса. Но несмотря на это, стоимость квадратного метра начинается от 74 000 руб.

ЖК "Бунинский"

Если вы цените комфорт, транспортную доступность и развитую инфраструктуру, наверняка вам придется по вкусу ЖК "Бунинский" ("Бунинская аллея"). Застройщиком выступает ГК "Пик". На его счету много комплексов в Новой Москве. Все они объединены общей концепцией: экологически чистый район, развитая инфраструктура, просторные квартиры с отделкой. Комплекс расположен на территории Новой Москвы всего в 6 км от МКАД, совсем недалеко от Южного Бутово. До станции метро "Бунинская аллея" всего 10-15 минут ходьбы спокойным шагом. Проектом предусмотрены корпуса эконом-класса по 20 этажей каждый. Все они оборудованы скоростными бесшумными лифтами, наземным паркингом, благоустроенными дворами и игровыми площадками.

жк бунинский бунинская аллея застройщик

О ценах

ГК "Пик" старается обеспечить как можно большее количество москвичей просторными квартирами, поэтому предлагает доступное по цене жилье. Однокомнатную квартиру улучшенной планировки с отделкой под ключ можно приобрести по цене от 115 000 руб. за квадратный метр площади.

Микрорайон "Новое Бутово"

Если вас интересуют новостройки у метро "Бунинская аллея", обратите внимание на новый жилой микрорайон, расположенный всего в 10 минутах езды от этой станции. Это масштабный проект, представленный 15 домами, возведенными по монолитно-кирпичной технологии. Покупатели смогут приобрести одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры комфорт-класса площадью от 25 до 100 квадратных метров. В настоящее время большая часть домов уже построена и заселена. Уже открыт детский сад на 375 мест, торгово-развлекательный центр с магазинами, кинотеатром и парком аттракционов. В ближайшее время на территории микрорайона появится еще один детский сад, общеобразовательная школа и поликлиника. Автовладельцы смогут воспользоваться наземным паркингом, даже приобрести в собственность машиноместо, избавив себя раз и навсегда от проблем парковки.

м бунинская аллея новостройки

Ценовая политика

Стоимость квартир в микрорайоне начинается от 85 000 рублей за квадратный метр. Интересные планировочные решения - главная особенность проекта.

ЖК "Прима Парк"

Новостройки около метро "Бунинская аллея" представлены еще одним отличным комплексом - "Прима Парк". На территории Новой Москвы, по направлению Варшавского шоссе, всего в 7 км от МКАД находится новый комплекс. До станции метро "Бунинская аллея" всего 15 минут хотьбы. Комплекс европейского уровня привлек внимание многих, обещает стать одним из самых интересных.

Проектом предусмотрено возведение восьми домов с квартирами эконом-класса. Здесь также планируется возведение рядом с жилой недвижимостью торгово-развлекательного комплекса, необходимых объектов социальной инфраструктуры, детского сада и школ. Огромное внимание застройщик ("ЭнКо Инвест") уделил развитию спорта, потому продумал благоустройство территории, строительство игровых и спортивных площадок, а также зон отдыха, где можно отлично провести время всей семьей. Для автовладельцев и гостей комплекса предусмотрены подземная и наземная парковки.

новостройки у метро бунинская аллея

Ценовая политика

Покупатели смогут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки по цене от 79 500 рублей за квадратный метр.

ЖК "Легенда 18"

Наслаждаться чистым воздухом, прогуливаться по извилистым тропинкам, жить в экономически развитом районе Новой Москвы - все эти мечты могут стать доступной реальностью. И все благодаря новостройкам "Бунинской аллеи".

ЖК "Легенда 18" - проект, представленный концерном "Крост". Оригинальность концепции и архитектурного решения позволили дать новостройке столь громкое название. Она появится недалеко от «Garden Park Эдальго» и станет его частью. Концепция "вертикального города" легла в основу строительства. Первые этажи дома будут отведены под парковки и объекты инфраструктуры.

новостройки москвы бунинская аллея

Все покупатели смогут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки. Квартиры сдаются с черновой отделкой, в некоторых из них предусмотрено наличие гардеробной и кладовой для организации удобной системы хранения.

Как приобрести

В настоящее время застройщик предлагает приобрести жилье с беспроцентной рассрочкой. Для ее получения необходимо внести 10 % от стоимости квартиры, дается рассрочка сроком на 12 месяцев. Жилой комплекс бизнес-класса удостоится внимания тех, кто рассчитывает на комфортные условия проживания. Стоимость квадратного метра жилой площади начинается от 124 000 рублей. За эти деньги каждый покупатель получит квартиру, построенную с использованием современных технологий и уникальных материалов, а также доступ ко всем объектам развитой инфраструктуры.

Подводим итоги

Если вы хотите жить в районе с развитой инфраструктурой, наслаждаться комфортом жизни современного москвича, обратите внимание на район станции метро "Бунинская аллея". Новостройки здесь впечатляют своим многообразием, они представлены опытными застройщиками, на счету которых множество успешно реализованных проектов. Потрясающая экология, доступ ко всем объектам столичной инфраструктуры, удобная транспортная развязка - все это отмечают жители Новой Москвы и те, кто только решился на приобретение квартиры здесь.

Среди представленных вариантов каждый найдет для себя отличный комплекс по душе, сможет удовлетворить свои вкусовые предпочтения и уложиться в запланированный бюджет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.