Театр Ленком: схема зала

Театр Ленком - прекрасный образец драматического театра с великолепным репертуаром, легендарным художественным руководителем и многообещающим актерским составом. Тут найдут что посмотреть и любитель классической литературы, и хипстер, а схема зала Ленкома располагает к приятному просмотру и погружению в мир искусства.

Легендарный драматический театр Ленком

Репертуар театра вполне классический, но занимательный и на любой вкус. Новое видение романа Кена Кизи «Над кукушкиным гнездом» достойно внимания современного критичного зрителя. Любители и хранители традиций по достоинству оценят спектакль «Вишнёвый сад» по пьесе А. П. Чехова. «Юнона и Авось», «Пер Гюнт», «Женитьба» понравятся и маленьким, и взрослым зрителям. Иными словами, тут каждый найдет спектакль по душе.

Схема зала театра Ленком Москва

Схема зала театра Ленком в Москве

Расположение зрительских мест в театре весьма прозаично, в отличие от его репертуара. Зал разделен на 2 части по вертикали: правую и левую и на 3 части по горизонтали: партер, амфитеатр и бельэтаж. Схема зала Ленкома представляет собой правильный прямоугольник с тремя входами. На левой стороне находится больше мест, они расположены кучнее, зато на правой больше проходов и выходов. Схема зала Ленкома показывает, что в партере с правой стороны всего 10 рядов по 12 мест, разделенных одним проходом. В партере с левой стороны 14 рядов по 12 мест в каждом. В амфитеатре с обеих сторон по 8 рядов на 11 мест. Бельэтаж совсем небольшой, но уютный и невысокий.

Схема зала Ленкома

Схема зала Ленкома спроектирована таким образом, чтобы с каждого места открывался прекрасный вид на сцену. Актеров и декорации хорошо видно как из партера, так и из амфитеатра. Любителям высоты лучше обзавестись биноклем, если захочется рассмотреть лица и мимику актеров.

Театр Ленком - замечательное культурное место, которое с удовольствием посещают и жители, и гости столицы. Вас ждут замечательные постановки. Приезжайте и сами в этом убедитесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.