"Палникс", коттеджный поселок (Екатеринбург, Верх-Исетский район, 4-й км Чусовского тракта): описание

Какой бы роскошной и просторной ни была квартира, в каком бы районе города она ни находилась, она никогда не заменит собственного загородного дома. Жители многоквартирных домов, уставшие от шума соседей, суеты мегаполиса, все чаще отдают предпочтение загородным комплексам. А когда это не просто комплекс, а коттеджный поселок, он становится мечтой жителей. Более того, современные коттеджные поселки стали достойной альтернативой самостоятельным проектам. Почему, спросите вы? Все предельно просто. Застройщик в процессе работы над проектом старается учесть все тонкости, предусмотреть нюансы, провести все необходимые коммуникации, чтобы сделать жизнь жителей максимально комфортной и удобной. За счет применения современных материалов и инновационных технологий удается существенно сэкономить на строительстве. «Палникс» - коттеджный поселок в Екатеринбурге, который породил вокруг себя много споров и сомнений. Это отличный вариант для тех, кто давно мечтает о собственном загородном доме, но не готов распрощаться с развитой инфраструктурой мегаполиса.

"Палникс" - коттеджный поселок (Екатеринбург)

О проекте

4 км Чусовского тракта был выбран для строительства коттеджного поселка "Палникс". Это пригород Екатеринбурга, экологически чистая зона. Волчихинское водохранилище и Верх-Исетский пруд являются барьером для вредных производств Первоуральска. Все жители Екатеринбурга на себе прочувствовали и ощутили негативное влияние горнодобывающих и горноперерабатывающих производств, поэтому возможность приобрести дом в экологически чистом районе - отличный подарок.

Верх-Исетский район

Чистый свежий воздух, тишина и спокойствие, которые нарушает лишь пение птиц, и все это недалеко от города. Именно таким запомнился многим коттеджный поселок "Палникс" в Екатеринбурге. Сюда хочется возвращаться, здесь хочется жить - а не это ли наивысшая оценка?

О застройщике

"Палникс Групп" - современная строительная компания, занимающаяся реализацией масштабных девелоперских проектов по возведению современных коттеджных поселков, где созданы все условия для максимально комфортной жизни. На сегодняшний день она включает в себя шесть компаний и представляет полный цикл строительных услуг. Компания занимается проектированием, выступает генеральным подрядчиком, занимается вопросом подведения коммуникаций и дизайном каждого своего проекта. Компания появилась на строительном рынке Урала в 1992 году. За всю историю своего существования смогла реализовать достаточное количество успешных проектов, дома и таунхаусы застройщика впечатляют своим качеством, уровнем предоставляемого комфорта и являются образцом для подражания.

волчихинское водохранилище

Особенности строительства

Коттеджный поселок "Палникс" в Екатеринбурге займет площадь в 116 га. Каждому жителю комплекса будет отведен участок площадью от 17 до 28 соток. Особое очарование проекту придают озера, а их здесь три. Их песчаные пляжи станут отличным местом для летнего отдыха жителей поселка. Понравится здесь и рыбакам: застройщик предусмотрел организацию специальных рыболовных мест и планирует разводить несколько видов рыбы. Волчихинское водохранилище и вовсе стало полноценным украшением и достопримечательностью поселка.

Для любителей активных видов спорта на территории комплекса созданы отличные условия: теннисные корты, площадки для гольфа, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки. Летом на берегу водоемов натягивают волейбольную сетку и проводят дружеские турниры среди детей и взрослых. Застройщик оборудует места для купания, сделает их максимально безопасными. Таким образом, поселок станет отличной альтернативой санаториям, современным базам отдыха, а его жителям не придется даже покидать территорию, чтобы насладиться прелестями летнего отдыха на свежем воздухе.

 4 км Чусовского тракта

Для поддержания порядка на территории комплекса и организации его полноценной жизнедеятельности создана служба эксплуатации. Ее представителями стали квалифицированные и опытные специалисты в области коммунального поддержания домов. Для повышения эффективности приобретена необходимая техника. По всем вопросам жители комплекса смогут обратиться к квалифицированным специалистам.

Транспортная доступность

Верх-Исетский район был выбран для проекта совершенно не случайно. Близость крупнейших магистралей позволит без труда добраться до любой точки города, в том числе до аэропорта и вокзала. В ближайшей перспективе планируется пустить дополнительные маршруты общественного транспорта, благодаря чему добраться до поселка удастся даже тем, у кого нет личного автомобиля.

Инфраструктура

Коттеджный поселок "Палникс" в Екатеринбурге может похвастаться отличной инфраструктурой. Территория поселка огорожена, находится под круглосуточной охраной, а также оборудована системой видеонаблюдения, благодаря чему находиться здесь будет комфортно и безопасно. Для детей на территории оборудована отличная игровая площадка со специальным покрытием, горками, турниками, домиками, качелями, песочницами - настоящее раздолье для самых маленьких жильцов.

"Палникс Групп"

Многие беспокоятся относительно коммуникаций, но для этого нет никаких поводов. На территории есть электричество, магистральный газопровод, водопровод, канализация, все инженерные сети, телевидение и интернет - словом, все, что необходимо современному жителю мегаполиса.

Отдыхать все жители комплекса смогут на шикарном озере, тренировать силу и выносливость на современных спортивных площадках, отмечать праздники и важные события в своей жизни в оборудованной зоне отдыха. И все это коттеджный поселок "Палникс", расположенный в пригороде Екатеринбурга.

Дома и квартиры

На территории коттеджного поселка в Верх-Исетском районе можно приобрести отдельный коттедж, таунхаус или квартиру - все зависит от предпочтений и финансовых возможностей покупателя. Все дома сдаются с чистовой отделкой. Произведены все необходимые отделочные работы: проведены холодная и горячая вода, осуществлена электроразводка, стены и потолки выровнены под последующую декоративную отделку.

Застройщик предлагает многообразие планировочных решений - большинство из них соответствует европейскому образцу. Примечательно, что поселок относится к городу, поэтому все его жители получат городскую прописку.

В настоящее время практически все территория поселка реализована и застроена. Вниманию покупателей представлены отличные таунхаусы на две и четыре семьи, отдельные коттеджи.

Дома и таунхаусы

Ценовая политика

Сдача объекта запланирована на конец 2017 - начало 2018 года. Но уже есть введенные в эксплуатацию объекты. На сегодняшний день, еще на этапе строительства поселка, квартиру, таунхаус или отдельный коттедж здесь можно приобрести на выгодных условиях. На данный момент в продаже коттеджи третьей очереди. Стоимость таунхаусов в поселке с собственным участком земли и всеми необходимыми коммуникациями начинается от 8 млн рублей.

Подводим итоги

Если вы хотите оценить прелести современной загородной жизни, обратите внимание на коттеджный поселок "Палникс" в Екатеринбурге. Застройщик много внимания уделяет своему проекту, привлекает к строительным и отделочным работам только квалифицированных и опытных специалистов. Владельцы недвижимости информируют жителей о каждом этапе строительства: наблюдать за процессом можно на официальном сайте: здесь регулярно выкладываются фото и видеоотчеты. Все те, кто уже приобрел дом в поселке, высказывают свое восхищение, восторг и ни за что не променяют его на квартиру в пыльном и шумном городе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.