Как забиндить ноклип в "КС: ГО"? Пример команды в консоли

Многие пользователи заметили, что новая игра "КС: ГО" сильно отличается от предыдущих версий. Кто-то считает, что она стала лучше, а кто-то, напротив, сильно разочарован нововведениями. Например, из-за непривычной системы покупки оружия пользователи испытывают некоторый дискомфорт. К счастью, этот процесс можно сильно упростить с помощью команды bind. Давайте разбираться, как правильно ее использовать. Также коснемся такой интересной команды, как noclip, и расскажем, как забиндить ноклип в "КС: ГО", что позволит дурачиться с друзьями на разных картах. Но для начала пару слов о функции bind для быстрого доступа к разным функциям.

как забиндить ноклип в кс го

Что дает команда Bind?

Эта команда присваивает какой-нибудь клавише определенное действие. Если какая-либо процедура в игре занимает у вас много времени, то ее можно запрограммировать в одну клавишу.

Чаще всего игроки биндят наиболее востребованные действия, например покупку оружия. Благодаря этой команде не нужно тратить время на нажатие 4-5 кнопок, достаточно нажать всего одну, и весь арсенал оружия появится в инвентаре. Также биндят текстовые сообщения для чата. Зачем писать однообразные сообщения каждый раз и тратить на это время? Все это можно сделать, нажав одну клавишу.

как забиндить кнопку ноклип в кс го

Что такое Noclip в "КС: ГО"?

Прежде чем мы расскажем, как забиндить ноклип в "КС: ГО", стоит пояснить пару моментов. Наверняка вы видели, как некоторые игроки летают по локации и даже проходят сквозь стены. На самом деле эта функция существует не для баловства, а для отработки раскидок гранат, например. Так игрок сможет кинуть гранату и быстро посмотреть, куда она полетит. Кое-кто отрабатывает прострелы на локациях с ее помощью. Но некоторые пользователи используют ее для развлечений. Данный чит (а это именно чит) может использоваться только сервером, то есть игроком, который создал игру. Если вы зайдете на какой-нибудь онлайн-сервер, то там применять команду вы не сможете. Да и вообще, на онлайн-серверах критично относятся к читерам - их сразу банят, причем навсегда. Так что поиграть с читом можно только с друзьями или с ботами.

Как прописывать бинды?

Все команды, в том числе и bind, прописываются через консоль. Она открывается кнопкой "~". Для примера покажем команду бинда кнопки f2, которая будет отвечать за покупку оружия. Она выглядит так: Bind "f2" "m4a1; primammo".

В этой команде "m4a1; primammo" - действие, выполняющееся при нажатии на клавишу "f2". Данный принцип работает для всех клавиш и команд. В идеале на одну клавишу желательно повесить покупку всего набора оружия в зависимости от цели.

Например, к одной кнопке привязываете покупку пистолета, автомата, бронежилета, гранат (взрывной, дымовой, световой), а также полный набор патронов. На вторую кнопку "вешаете" снайперский набор: винтовка, хороший пистолет, гранаты, бронежилет, патроны. Также отдельную кнопку желательно отвести для покупки экономнабора. Ее вы будете использовать, когда нужно накопить денег для более сильного оружия. В зависимости от типа игры вы сможете выбирать тот или другой набор оружия. Тратить при этом вы будете доли секунды.

Теперь уже более-менее понятно, как забиндить кнопку "ноклип" в "КС: ГО". Если нет, то читаем дальше.

как забиндить команду ноклип в кс го

Как забиндить ноклип в "КС: ГО"?

Для начала в консоли обязательно нужно прописать команду sv_cheats 1. Многие пользователи спрашивают о том, как забиндить ноклип в "КС: ГО". Они, в принципе, все делают изначально правильно, но забывают ввести sv_cheats 1. Эта команда позволяет далее вводить читы. Если данную команду вы не введете, то далее использовать читы не получится.

Теперь мы можем проверить, работает ли ноклип. Вводим в консоли noclip и летим по локации. Теперь прописываем в консоли команду: bind "n" noclip. Как вы уже догадались, возможность летать по локации будет активироваться при нажатии кнопки "n". Вы можете назначить любую другую клавишу. Теперь вы знаете, как забиндить команду "ноклип" в "КС: ГО".

как забиндить ноклип

Если потребуется разбиндить любую кнопку, то нужно использовать команду unbind. Покажем пример на нашей команде: unbind "n" удаляет все действия с кнопки "n". Теперь на нее же можно "повесить" другие команды.

Данный способ привязки клавиш активно применяется игроками, особенно профессиональными. Используйте эту команду и берегите свое время в игре. Иногда исход матча в игре зависит от одной-двух секунд, которые вы в самом начале потратите на покупку оружия. Если знать, как забиндить ноклип, процесс игры станет приятнее. Вы даже будете побеждать чаще из-за одной-двух сэкономленных секунд. Правда, ваши победы зависят больше от навыков, но иногда всего секунды не хватает для победы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.