Как получить сувенирный набор в CS: GO? Что для этого нужно делать?

Разработчики популярной игры CS: GO пытаются всеми способами заманить как можно больше игроков. Но еще лучше они стараются удерживать их в игре. Для этого придумывают разнообразные способы, в том числе и специальные сувенирные наборы. Такие наборы раздаются бесплатно, а чтобы их получить, совсем не нужно тратить деньги, однако это совсем не значит, что ничего не приходится делать. Естественно, игроки желают знать, как получить сувенирный набор в CS: GO, поэтому описанный ниже способ специально для них. Мы приведем один из способов. Возможно, их существует больше.

как получить сувенирный набор в cs go

Зачем вообще нужны сувенирные наборы CS: GO и что внутри?

Отличием сувенирного набора от обычного является возможность открывать его без ключа. При открытии может выпасть дорогое или дешевое оружие (тут уж как повезет) с меткой "Сувенир". Также на нем будут наклейки турнирных команд, а само оружие будет иметь желтый цвет.

Выпадают сувениры случайным образом, но главное - они бесплатны, и с них можно получать реальные деньги. Так что иногда полезно знать, как выпадают сувенирные наборы в CS: GO. Некоторые получают сувенирные наборы и продают их за реальные деньги.

Получение набора

Итак, как получить сувенирный набор в CS: GO? Главная составляющая при получении этого набора - везение. Делать для этого практически ничего не нужно. Достаточно просто смотреть матчи игры в GOTV. Находится это в главном меню, сверху есть надпись "прямая трансляция". Также смотреть матчи можно на "Твитче" или MLG.

как выпадают сувенирные наборы в cs go

В зависимости от того, противостояние каких команд и на какой карте вы смотрели, сувенирные наборы могут быть дешевыми или дорогими. Например, наборы в карте Train, скорее всего, будут дешевыми, наборы в Cobblestone - дорогими. Теперь вы знаете, как выбить сувенирный набор в CS: GO.

Но как именно лучше смотреть трансляции турниров? Удобнее всего это делать через Twitch. Но для этого необходимо синхронизировать аккаунт Steam. Сделать это несложно: авторизуемся в Twitch, подключите Steam-аккаунт, следуя простой инструкции ниже. Это позволит удобно смотреть матчи и получать сувенирные наборы, которые так высоко ценятся игроками.

Инструкция подключения аккаунта Steam к Twitch

Просто заходим и авторизуемся в Twitch, далее находим там настройки. Кнопка "Настройки" спрятана под вашим ником в верхнем правом углу. В настройках ищем "Подключение". Там будет возможность управлять учетными записями. И там же обязательно будет таблица "Рекомендуемые подключения", в которой вы сразу увидите логотоп Steam. Напротив будет галочка, наводите на нее курсор мышки, появится кнопка "Подключиться". Когда вы ее нажмете, сразу появится окно для авторизации в аккаунт Steam. Вводите данные учетной записи и жмите "Войти".

сувенирные наборы cs go что внутри

Теперь ваш аккаунт Steam будет подключен к Twitch. В настройках это отобразится: галочка напротив Steam станет не серой, а зеленой. Теперь просто ждите матчей, смотрите их и получайте свои сувениры.

Как выпадают сувенирные наборы в CS: GO?

Нет определенной системы, в соответствии с которой игроки будут получать сувениры. Везунчики могут получать по два-три сувенирных пакета, а некоторые игроки смотрят годами и вообще ничего никогда не получают. Так что не стоит думать, что вы обязательно будете получать подарки, ведь знать, как получить сувенирный набор в CS: GO, - не значит его действительно получить.

как выбить сувенирный набор в cs go

Количество зрителей играет ключевую роль и оказывает влияние на то, получите вы подарок или нет. Но весьма справедливо, что чем больше людей смотрит матч, тем больше "дропа" в конечном итоге разыгрывается. Сам "дроп" выпадает после окончания раунда. Если приблизительно посчитать, то процент выпавшего "дропа" будет равен 1% от числа зрителей, которые смотрят матч. Как только пользователь получает пакет, то сразу выводится информация об этом. Теперь вы знаете, как получить сувенирный набор в CS: GO. Это действительно просто.

Что с ним делать дальше?

Особенностью такого набора является сюрприз. Игроки не знают, что внутри до тех пор, пока не откроют его. Некоторые поддаются соблазну и открывают его, другие - нет. Многие пользователи предпочитают продавать такие наборы на торговой площадке либо вообще обменивают их на реальные деньги. Стоимость таких наборов нигде не указывается, игроки сами договариваются о цене. Ключевым фактором tt определения является источник этого набора. Если пользователь получил его при просмотре матчей на карте Cobblestone, то ценность такого набора и его реальная денежная стоимость возрастает.

Вот так легко и просто можно зарабатывать деньги, просто просматривая матчи на "Твитче".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.