Покемон Трико: описание персонажа

Покемон Трико впервые появился в сериале с введением третьего поколения карманных монстров. В тот момент главный герой аниме Эш Кетчум совершил путешествие в регион Хоенн, где и повстречал это существо.

Общее описание питомца

Покемон Трико принадлежит к травяному типу, все его атаки связаны со всевозможными растениями. Внешне он выглядит как небольшая ящерица, но ходит на двух ногах и имеет яркую зеленую окраску. Раздвоенный чувствительный хвост помогает ему предугадывать погоду и реагировать на нее. Покемон Трико не относится к редким видам, так как является стартовым вместе с огненным Торчиком и водяным Мадкипом.

покемон трико
Обитает покемон чаще всего в лесистых местностях и никогда не селится в одиночестве. Все бойцы стаи строят жилища на высоких деревьях и ревностно защищают свою территорию. Они активно ведут себя в любом сражении. Только призыв тренера может заставить отступить этого упорного карманного монстра.

Способности и эволюция

Покемон Трико атакует серийно, его действия наносят урон врагам и восстанавливают часть здоровья от количества полученного противником ущерба. На начальных уровнях в игре существо обладает только стандартными навыками обычного типа, к которым относятся удары лапами, хвостом, головой и прочими частями тела. В игре покемон Трико также обладает рядом умений на снижение параметров своего противника.

трико покемон
Они очень полезны в том плане, что стандартные травяные атаки не наносят большого урона, а потому приходиться драться с помощью особых навыков. Существо имеет две эволюционные формы. Первое изменение покемона происходит на 16 уровне в Гровайла. А на 36 уровне Трико превращается в Септайла – могущественного монстра, который обладает сильными травяными атаками. Тренер должен поймать этого карманного монстра - он станет отличным дополнением коллекции любого фаната.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.