«Ночные сестры»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Ночные сестры». Актеры и особенности киноленты будут рассмотрены далее. Речь идет о российской кинокомедии режиссёра Алексея Мурадова, созданной в 2007 году.

Сюжетная линия

Сначала рассмотрим сюжет фильма «Ночные сестры». Актеры представлены ниже. Главный герой - Кирилл Шнек. Он является помощником советника президента РФ. Молодого человека доставляют в больницу, после того как он на своем «Мерседесе» с московскими номерами попадает в аварию неподалеку от провинциального пансионата.

Молодого и красивого потерпевшего принимает ночная смена в составе медсестёр Любаши, Марины и Веры, а также врача Ларисы. Девушки сразу задумываются о том шансе, который им выпал.

ночные сестры актеры

Исполнитель главной роли А. Макаров

Алексей Макаров сыграл главного героя кинокартины Кирилла Ивановича Шнека. Речь идет о российском актёре кино и театра. Родился он в Омске 15 февраля 1972 года. Происходит из семьи советского артиста Валерия Макарова и актрисы Любови Полищук. После окончания школы поступил в ГИТИС со второй попытки. Учился будущий актер на курсе П. О. Хомского. После окончания института играл в театре имени Моссовета. Покинул его в 29 лет из-за отсутствия значимых ролей. К этому моменту у актера уже был определенный опыт работы в кинематографе. Однако его звёздный час наступил после появления на экранах кинокартины «Личный номер». В этом фильме Алексей Макаров исполнил главную роль. Актер также принимал участие в проектах «Форт Боярд» и «Ледниковый период», играл в «Угадай мелодию». Жил в гражданском браке с актрисой Викторией Богатырёвой. У пары есть дочь Варвара Макарова. Был женат на Марии Мироновой.

фильм ночные сестры

Актриса фильма «Ночные сестры» О. Ломоносова

В кинокартине «Ночные сестры» Ольга Ломоносова воплотила образ медсестры Веры Брусничкиной. Речь идет о российской и украинской актрисе. Она родилась в Донецке 18 мая 1978 года. Происходит из семьи строителя. Мать Ольги - экономист Наталья Евгеньевна. Вместе с семьёй девушка отправилась в Киев, поскольку именно в этот город перевели её отца. Занималась гимнастикой. Тренеры отмечали ее отличную гибкость. Ольга училась в Киевском хореографическом училище. В 1997 году будущая актриса переехала в Москву, где и живет сейчас. Ольга Ломоносова окончила Щукинское училище и начала актерскую карьеру. Ее можно увидеть в фильмах «Военная разведка», «Черные кошки» и др.

алексей макаров

Исполнители ролей второго плана

Внимание уделим и актерам, исполнившим роли второго плана. Елена Подкаминская сыграла Марину. Речь идет о российской актрисе кино и театра. Она происходит из семьи музыкантов. Илья Михайлович Подкаминский - отец актрисы - выступил основателем студии искусств «Радуга» в Щербинке. Мать - Светлана Евгеньевна. Актриса прошла обучение в Театральном институте Бориса Щукина на курсе А. А. Ширвиндта. Вступила в труппу Московского академического театра сатиры.

В кинокартине можно также увидеть Ангелину Миримскую в роли Любы. Ксения Зайцева предстанет перед зрителем в роли врача Ларисы. В фильме «Ночные сестры» актеры Дарья Сагалова и Даниил Спиваковский воплотили на экране образы санитарки и врача-стоматолога. Вячеслав Гришечкин сыграл главврача Вячеслава Георгиевича Грачёва. Артём Мазунов воплотил в себе образ участкового Зилова, а Ольга Хохлова - невропатолога. Светлана Костюкова перевоплотилась в Настю - невестку Кирилла. Татьяна Масс запомнилась зрителям как бухгалтер.

Интересные факты о российской кинокомедии

Теперь приведем несколько любопытных фактов о фильме «Ночные сестры». Актеры были представлены выше. Сценаристом выступил Валентин Черных. Композитором стал Сергей Чекрыжов. Художник картины - Григор Тер-Месропян. Роберт Филатов является оператором. Фильм «Ночные сестры» длится 95 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.