Как получить медицинскую помощь в психоневрологическом диспансере Красногвардейского района

Бывают случаи, когда необходимо получить справку о состоянии психического здоровья. Это может потребоваться для трудоустройства, получения водительских прав, а также для совершения сделок с недвижимостью. А иногда человека может беспокоить тревожность, депрессия, нервозность, и он нуждается в квалифицированной помощи. В подобных случаях необходимо обратиться к врачу-психиатру. Такую помощь можно получить в психоневрологическом диспансере Красногвардейского района города Санкт-Петербурга.

Услуги и часы работы психдиспансера

Психоневрологический диспансер Красногвардейского района СПб оказывает бесплатные медицинские услуги для больных (согласно ОМС), так как является государственным бюджетным учреждением. На платной основе выдаются только справки о состоянии психического здоровья. За получением данного документа необходимо обратиться в регистратуру. Психиатр проведет осмотр, и на основании его заключения будет выдана справка.

Любой житель Красногвардейского района может обратиться в диспансер, если ему потребуется консультация врача психиатра, психотерапевта или нарколога.

Часы работы психоневрологического диспансера Красногвардейского района удобны. Врачи принимают пациентов по будням с 9 до 20 часов, а также по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям психдиспансер не работает.

Психоневрологический диспансер Красногвардейского района спб

Выдача справок проводится в будние дни с 9-00 до 18-45 часов. Нужно помнить, что с 14-00 до 14-30 справочное окно закрывается на обеденный перерыв. В субботу справки выдают с 10-00 до 14-30.

В психоневрологическом диспансере Красногвардейского района проводится консультация и лечение больных. Люди, страдающие хроническими заболеваниями психики, находятся на диспансерном учете.

При диспансере есть дневной стационар, в котором пациенты получают лечение. Это не является больницей в привычном смысле слова. Больные приходят в стационар утром, в течение дня проходят терапию, а вечером возвращаются домой.

На базе диспансера работает медико-реабилитационный центр, где специалисты помогают пациентам адаптироваться в обществе.

Психоневрологический диспансер Красногвардейского района часы работы

Дневной стационар и медико-реабилитационный центр открыты только по будням с 9 до 16 часов.

Месторасположение диспансера

Психоневрологический диспансер Красногвардейского района находится на шоссе Революции, в доме №17. По этому адресу осуществляют прием врачи-специалисты. Здесь же проходит выдача справок.

Записаться на прием и узнать о часах работы специалистов можно, позвонив в регистратуру.

Дневной стационар и медико-реабилитационный центр находятся в одном здании по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский проезд, дом 8, корпус 1.

Психоневрологический диспансер Красногвардейского района

Отзывы о врачах

В психоневрологическом диспансере Красногвардейского района оказывают помощь более 30 специалистов. Это психиатры, психотерапевты, психологи, функциональные диагносты. Многие из них являются врачами с большим опытом работы.

Отзывы пациентов о врачах положительные. Больные отмечают чуткость и внимательность медицинского персонала диспансера. Специалисты не ограничиваются только лишь назначением медикаментов, но и проводят психотерапевтическое лечение. Многие люди высказывают благодарность врачам диспансера за помощь в период тяжелого душевного кризиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.