Пиво "Невское" - информация о производителе и ассортимент продукции

Пиво - напиток, который популярен среди всех возрастных и социальных слоев населения. Насыщенный вкус ячменного солода и лёгкая хмелевая горчинка пенного напитка - что может быть лучше для застолья в приятной компании? Особенно приятно, что пиво улучшает аппетит и утоляет жажду. А как вкусно сочетать его с морепродуктами, мясом и хрустящими закусками... Но как и во всём, в употреблении пива нужно соблюдать меру. Не нужно злоупотреблять этим пенным напитком, поскольку в первую очередь это - алкогольный напиток, хоть и не самый крепкий.

Зайдя в магазин, иногда так сложно сделать выбор в пользу той или иной марки, ведь сегодня существует просто немыслимый ассортимент пива разной ценовой категории. Поэтому сегодня мы поговорим о пиве "Невское", как о пенном напитке премиум-класса. Подробно ознакомимся с ассортиментом выпускаемой продукции и отзывами о пиве этой марки.

О производителе

Пиво Невское
Пивоваренная компания "Балтика" появилась на российском рынке в 1990 году и является несомненным лидером в своей сфере. По всей России расположено восемь пивоварен и две солодовни, что позволяет получать продукт наивысшего качества по вполне приемлемой цене. Около 7500 профессионалов трудятся над созданием этого высококачественного пенного напитка. Продукция компании "Балтика" популярна не только в нашей стране, но и ещё в 75 странах мира. Пивоваренный завод выпускает более сорока различных брендов пива, но сегодня мы подробно остановимся только на одном из них.

Компания "Балтика", выпуская пиво "Невское", завоевала своих поклонников напитком премиум-класса с безупречным вкусом и широчайшим ассортиментом, при этом по довольно доступной цене. Пивная марка "Невское" радует любителей пива уже с девяностых годов прошлого века. Благодаря розливу пива с жестяные банки, стеклянные бутылки и кеги вы всегда выберете для себя удобный вариант упаковки. А поскольку яркая и стильная этикетка сразу же бросается в глаза, вы без особого труда найдёте на полочке любого магазина этот вкуснейший пенный напиток. Пиво пастеризованное и производится без использования консервантов, срок его хранения не должен достигать более девяти месяцев. На сегодняшний день компания выпускает следующий ассортимент под брендом "Невское":

  • Пиво "Невское" светлое.
  • Пиво "Невское" классическое.
  • Пиво "Невское" оригинальное.
  • Пиво "Невское" живое.
  • Пиво "Невское" Ice.

Более подробно остановимся на самых популярных представителях этого бренда.

Пиво "Невское" светлое

Пиво Невское Светлое
Очень приятное освежающее пиво с мягким вкусом. Тонкий хмелевой аромат придаёт пенному напитку лёгкость и позволяет наслаждаться его нежнейшим вкусом. Все отзывы о светлом "Невском" пиве единогласно твердят о том, что невозможно напиться этим напитком вдоволь, ведь так и хочется ощутить вкус живительного пенного. Крепость этого напитка составляет 4,6 градуса и плотность не меньше 11 процентов. Светлое выпускается в стеклянных бутылках и банках из жести объёмом пол-литра.

Пиво "Невское" оригинальное

Пиво Невское Оригинальное
Самый первый сорт фильтрованного пива под брендом "Невское". Отличается особо насыщенным вкусом с более ощутимой горечью хмеля. Неповторимый аромат и золотистый цвет с янтарным оттенком не оставят равнодушным ни одного любителя пива. Несмотря на достаточно высокую крепость - 5,7 градуса, - пиво невероятно легко пьётся. Происходит это благодаря специальной обработке хмеля перед началом процесса варки пива. Именно это придаёт Оригинальному "Невскому" пиву благородную горчинку и незабываемый аромат. Плотность такого пива достигает 13 процентов. Пивоварня выпускает бутылки объёмом 0,5 л и 0,33 л, а также жестяные банки объёмом 0,5 л.

Пиво "Невское" классическое

Пиво Невское
Светлый сорт пива, который обладает глубочайшим вкусом, вобрал в себя все традиции пивоварения России. Его отличный вкус основывается на сочетании крепости в 5 градусов и классической 12-процентной плотности. Это пенный напиток подарит вам неповторимое ощущение вкуса светлого ячменного солода в сочетании с лёгкой хмелевой горчинкой. Такое пиво здорово утоляет жажду и сочетается практически с любой закуской. А поскольку этот сорт пива максимально востребован, производитель выпускает его не только в привычных объёмах 0,5 л и 0,33 л, но и в виде 30-литровой кеги. Это очень удобно, если собираетесь устроить шумную вечеринку большой и весёлой компанией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.