Актеры фильма "Саранча". Кто исполнил главную роль в фильме "Саранча"?

В 2015 году на российские экраны вышел фильм «Саранча». Актерам премий и наград он не принес. Все же картина стала в некотором роде событием в отечественном кинематографе. А главное, в киноленте исполнила свою первую значимую роль Паулина Андреева. О фильме «Саранча» и актерах, сыгравших в нем, эта статья.

актеры фильма саранча

Сюжет

Актеры фильма «Саранча» сыграли типичных представителей современной молодежи. Артем – обычный парень, прозябающий в провинциальном городке. Он живет вместе со своим отцом и подрабатывает где придется. Молодой человек увлекается литературой и даже мечтает стать писателем.

Его дом полон книг, которые он прочитал. Однако парень понимает, что в родном городе его литературный талант никому не нужен. Жизнь главного героя меняется, когда он встречает очаровательную Леру. Эта яркая девушка приехала с неприлично обеспеченными родителями из столицы на небольшой отдых. Вся ее будущая судьба расписана заранее: богатый муж-бизнесмен, пышная свадьба, огромный особняк и прочие атрибуты красивой жизни.

Но Лера не слишком-то похожа на своих расчетливых и меркантильных родителей, которые везде ищут лишь выгоду. Артем заинтриговывает ее. Девушка еще ни разу не встречала таких мужчин, хотя у нее было множество поклонников. Между ними возникает страсть. Однако на пути молодых людей встают родители главной героини. Они категорически не одобряют выбор любимой дочки. Скромный и бедный парень вызывает у них лишь злобу и ожесточение.

Неожиданно бурный роман подходит к концу: отпуск заканчивается, девушка вынуждена вновь возвратиться в Москву. Артем же надеется на то, что им удастся поддерживать любовные отношения в дальнейшем. Однако у Леры уже давно имеется богатый кавалер, которого родители постоянно ставят в пример. Мужчина готов потратить все свои деньги, лишь бы завоевать сердце красавицы. В конце концов ему удается достичь своей цели. Под напором родных и окружающих ее людей главная героиня соглашается выйти замуж за успешного предпринимателя. Но Артем не собирается так просто сдаваться…

Кто же исполнил роль писателя-романтика в фильме «Саранча»? Актер этот известен российским зрителям по картинам «Клуб», «Россия 88».

саранча фильм 2013

Петр Федоров

Будущий актер родился в артистической семье. Мечтал стать художником, но в какой-то момент изменил свои планы и поступил в театральный вуз. Кинодебют Федорова состоялся в 2001 году, но настоящая слава к нему пришла позже, спустя пять лет, когда на экраны вышел молодежный сериал «Клуб».

В фильмографии актера присутствуют роли в таких кинокартинах, как «Обитаемый остров», «Россия 88», «Борис Годунов», «Фантом». Запомнился он и по детективному сериалу «Охотники за бриллиантами», где сыграл преступника по кличке Бес. Много интересных кинообразов воплотил на экране Федоров, прежде чем исполнить главную роль в фильме «Саранча». В 2013 году его пригласил в свой фильм Федор Бондарчук. Так Федоров сыграл одного из главных героев в нашумевшей картине, посвященной Сталинградской битве - "Сталинград".

паулина андреева в фильме саранча

Паулина Андреева

Молодая, подающая надежды актриса известна сегодня по фильму, о котором идет речь в этой статье, и сериалу «Метод». В криминальном сериале партнером Андреевой стал знаменитый Константин Хабенский.

Карьера актрисы началась в 2007 году. Именно тогда она сыграла свою первую роль в кино. Но роль это была эпизодическая. А вот в 2013 Паулине довелось создать на экране довольно яркий образ в сериале «Оттепель». Возможно, именно после этой работы на актрису обратили внимание режиссеры. Сегодня в фильмографии Паулины Андреевой более десяти ролей.

Другие актеры фильма «Саранча»

В картине сыграли также Дмитрий Шевченко, Алексей Горбунов, Екатерина Волкова, Александр Голубков. Одну из ролей исполнила Евгения Дмитриева – актриса, на счету которой несколько десятков работ в популярных фильмах и сериалах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.