Сериал "Под знаком луны". Актеры фильма "Под знаком луны"

Фильм «Под знаком луны», актеры и роли которого представлены в статье, мини-сериал с довольно захватывающим сюжетом. Вышел он на экраны в 2013 году. В статье представлено содержание киноленты. Здесь также изложены краткие сведения об актерах фильма «Под знаком луны», исполнивших главные роли.

актеры фильма под знаком луны

Герои сериала

Героиня фильма - Лариса Меркурьева. Весенние каникулы девушка собирается провести в Испании вместе с родителями. Эта поездка будет очень кстати для молодой студентки, отдых пойдет на пользу и ее родителям.

Юрий Витальевич и Ирина Сергеевна Меркурьевы работают в одной фирме. За годы совместной жизни они успели устать друг от друга, обоих замучила рутина и однообразие отношений.

Ирина встречается с другим мужчиной, но она не хочет скрываться и жить во лжи, поэтому рассказывает мужу всю правду. Супруги пришли к тому, что пора уже и разводиться. Затаив обиду на мать, Лариса меняет свое решение и созванивается с лучшей подругой Машей, которая давно приглашала ее съездить на базу отдыха. Бойфренд Маши – Игорь - накануне забронировал для друзей гостиничные номера, а также пригласил в их компанию своего приятеля.

фильм под знаком луны актеры и роли

Милый и обходительный Макс сумел немного улучшить настроение Ларисы и отвлечь от домашних проблем. Но так получилось, что в дороге молодежь заблудилась, на ночлег им пришлось остановиться в одной заброшенной деревне. Однако эти места были знакомы Ларисе.

Ольховка – родина ее дедушки и бабушки, которые жили на окраине, хотя по информации, полученной когда-то от матери, их дом пострадал от пожара. Гостей встретили хорошо, но Ларису ожидал еще один сюрприз – на стене висело старое фото, на котором она узнала себя. Большой неожиданностью для нее было то, что на руках ее держали совсем незнакомые люди.

Страшная правда

Разумеется, упрямая девушка забывает об отдыхе и мчится домой, чтобы обо всем расспросить родителей. Вот и настало время узнать правду о своем прошлом. Оказывается, все эти 18 лет Лариса жила в приемной семье, а ее биологическая мать и отец - Галина Викторовна и Дмитрий Степанович Новиковы - продали малышку Меркурьевым, которые оставили ребенка у себя, чтобы дать ему хорошее воспитание.

Героиней движет чувство обиды и ненависти, ее цель – разыскать свою настоящую мать. При встрече Ларисе пришлось сменить свой гнев на жалость, ведь она увидела перед собой несчастную умирающую женщину...

Актеры фильма «Под знаком луны» (главные роли)

Главную героиню сыграла Евгения Нохрина. Актриса родилась в 1991 году. Окончила ВГИК. Играет на сцене Московского Губернского театра. Кинокарьера Нохриной началась в 2013 году, когда она сыграла двуличную и меркантильную особу в сериале «Куприн». Затем она исполнила главную роль в киноленте «На крыльях». Третьей работой в фильмографии Евгении Нохриной стала кинолента «Под знаком луны».

Актер Кирилл Дацыгевич сыграл Макса – друга главной героини. Известен он по таким картинам, как «Долгая дорога», «Потому что люблю», «Домработница».

фильм под знаком луны актеры фото

Другие актеры

Валентина Лосовская и Олег Гарбуз сыграли родителей главной героини в фильме «Под знаком луны». Актеры известны прежде всего по ролям в сериалах. Лосовская сыграла в следующих фильмах: «За лучшей жизнью», «Удар зодиака», «Фамильные ценности», «Последний янычар». Олег Гарбуз известен по кинолентам «Вместо нее», «Жизнь рассудит», «Земляк» и, конечно же, по фильму «Под знаком луны».

Актеры, фото которых представлено выше, хотя и начинающие, но уже довольно известные. Евгения Нохрина и Кирилл Дацыгевич сегодня все чаще появляются на экране.

В фильме также сыграли: Павел Яскевич, Виктор Рыбчинский, Олеся Пуховая, Анатолий Голуб, Анастасия Боброва, Алиса Петрова, Дмитрий Тесловский и Светлана Кожемякина в роли родной матери главной героини. Биологического отца Ларисы сыграл Михаил Каминский.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.