Певец Сергей Крылов - российский артист, шоумен

Наш герой - певец Сергей Крылов, популярный и талантливый шоумен и просто хороший человек. В этой статье мы поговорим о его ранних годах, любимом творчестве и личной жизни, в которой есть любовь, семья и благополучие.

Певец Сергей Крылов: биография

Родился в Туле, 25 августа 1961 года. Мама Сергея всю жизнь посвятила оружейному заводу. А своего родного отца будущий артист не знал, отчим стал ему самым дорогим человеком в мире. К сожалению, трагедия настигла семью Крылова, в 2004 году грабители застрелили их.

певец сергей крылов

Детство

В три года он впервые заговорил, как сам указывал певец Сергей Крылов неоднократно, петь начал гораздо раньше, чем разговаривать. В музыкальной индустрии его покорил Иосиф Кобзон с песней «Я смотрю ей вслед», которая дала толчок развитию творческого потенциала Сергея. Во время обучения в школе мальчик параллельно посещал музыкальное заведение, где учился всем тонкостям пения и музыкальной грамоты. Творчество и музыка очень нравились молодому исполнителю, поэтому он с большим удовольствием посещал все занятия, не пропуская ни одного. Актёрские способности парня давали возможность уверенно чувствовать себя в малознакомых компаниях, с лёгкостью заводить новые знакомства и покорять девичьи сердца.

Начало творческого пути

Окончив школу, певец Сергей Крылов захотел учиться в высшем учебном заведении. И в 1981 году он становится студентом Ярославского театрального института. После окончания обучения он сразу отправляется покорять Москву. По истечении некоторого времени смог выбить себе место в качестве музыканта на студии «Рекорд», это его первая работа в музыкальной сфере. Уже в 1986 году отправляется в первое турне в группе Левона Варданяна по Саратовской области.

Необычный образ Сергея Крылова (фото певца см. в статье) дал шанс быстро начать сольное плаванье. Так, 1 апреля 1987 года произошло его дебютное представление на празднике смеха перед 20000-й аудиторией. Сергей отличался оригинальной манерой выступления, колоритной внешностью, поэтому не остался без внимания публики, и вскоре его популярность начала расти в быстром темпе.

крылов сергей певец

1988 год стал знаменательным для Крылова, на него обратила свой взор сама Примадонна российской эстрады. В результате их общения вышел клип «Здравствуйте, Алла Борисовна». В записи совместных хитов приняли участие знаменитые артисты российского шоу-бизнеса, вовремя заметив в молодом парне талантливого музыканта. Артист успел плодотворно поработать с Юрием Лозой, Матвеем Аничкиным.

Знаменитые хиты Крылова

Популярность молодого исполнителя стремительно росла в легендарные 90-е. В Московском Дворце Молодёжи Крылов Сергей, певец от Бога, показал все, на что способен, и вскоре занял стабильную позицию в современной артистической тусовке. В ту пору зрители любили нестандартных личностей, поэтому его приняли с большим радушием.

И вот наконец свершилось, 1 декабря 1991 года артист исполнил свой новый хит под названием «Девочка», который прославил его. Эту композицию он посвятил 50-летию своей любимой мамы.

На протяжении 1992-1994 годов певец Сергей Крылов был ведущим на ночном канале. Все же он на этом не останавливается и постоянно ищет новые способы реализации своего таланта. В 1994 году выступает спонсором российского артиста на «Евровидении». Далее создаёт шоу «Ангел-421», которое будоражит публику самой разномастной возрастной категории. В 1995 году артист впервые даёт свой сольный концерт, но не в России, а в Америке.

певец сергей крылов биография

Исполнитель не мог обойти стороной 60-летие Владимира Высоцкого. В честь этого события он выпускает пластинку под названием «Мсье Высоцкий, вернитесь к нам».

В 2003 году Крылов пускает в мир альбом с названием «Все нормально». А вот в 2006 году мужчина в очередной раз удивил своим необычным и нестандартным решением, поскольку поучаствовал в модельном бизнесе.

Личная жизнь Крылова Сергея - певца и шоумена

В период учёбы в театральном вузе Сергей женился и вскоре стал отцом. Первый брак принёс Крылову доченьку Каролину (которая родилась 31.01.1980 г.). Молодые влюблённые не смогла справиться с житейскими трудностями, и союз распался уже в следующем году. Рано познав семейную жизнь, молодой исполнитель научился самостоятельно решать трудности и выходить из любых ситуаций. Родные уже давно смирились с нестандартным поведением Сергея. Разведясь со своей первой супругой, Крылов перебирается в другой город, где судьба сводит его с новой пассией. Любовь Дубовик была студенткой Ярославского института, в котором также учился наш герой. Девушка покорила его своей искренностью, позитивной энергией и добротой, став ему настоящим другом. В этом браке у молодого семейства появился сыночек Ян 5 ноября 1992 года.

Сергей Крылов певец фото

Достижения и награды

В 2006 году получил Орден имени Ломоносова. Участвовал в фестивале «Эх-х-х, Разгуляй!» в 2009 году с популярной песней «Девочка».

В заключение хочется добавить, что певец Сергей Крылов добился большого признания и ошеломляющих результатов в мире шоу-бизнеса. Кроме творческой деятельности, смог создать крепкую и дружную семью. Нам остается лишь пожелать ему успехов в музыкальной индустрии и быть всегда на высоте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.