Фильм "Ночная фиалка": актеры, роли, сюжет

«Ночная фиалка» - российская мелодрама 2012 года. Сыграли в ней актеры как прославленные, так и начинающие. О чем фильм «Ночная фиалка»? Актеры, роли и сюжет представлены в статье.

ночная фиалка актеры

Отзывы о фильме положительные. Согласно мнению зрителей, актеры фильма «Ночная фиалка» сыграли героев, напоминающих простых людей. Это не выдуманные шаблонные персонажи, так часто встречающиеся в современном кино.

В Москву! В Москву!

Рита всегда мечтала выбраться из своего захолустья и начать новую жизнь, наполненную счастьем, благополучием и признанием окружающих. Разумеется, она обращает взор в сторону столицы, ибо именно там имеются все возможности для роста. Рита не учитывает, что другие провинциалки – такие же, как и она – тоже мечтают о подобном и тысячами съезжаются в столицу в поисках лучшей жизни. Вот только осуществить задуманное мало кому удается – нужны талант и упорство для покорения Златоглавой. А главное - удача. Рита же не задумывается о подобных «пустяках» и устремляется навстречу мечте.

актеры фильма ночная фиалка

Главная героиня

Девушку, мечтающую покорить Москву, сыграла Наталья Рудова. Конечно, не первой для нее киноработой является роль в «Ночной фиалке». Актерская карьера Рудовой началась в 2005 году. Тогда молодая актриса сыграла в эпизоде. Первую главную роль Рудова сыграла в 2007 году в фильме «Татьянин день». Сегодня в фильмографии актрисы более тридцати киноработ.

Сюжет фильма

Какая участь ждет в Москве героиню фильма «Ночная фиалка»? Актеры довольно известные составили компанию Рудовой на съемках этой мелодрамы. Но имена их названы будут позже. Сперва стоит вкратце изложить сюжет.

Тяжелые дни настают в жизни девушки, и постепенно глаза ее открываются на истинное положение вещей. Никто не примет Риту в столице с распростертыми объятиями, никто не ждет ее здесь. Вскоре становится настолько невыносимо, что героиня решается на отчаянный шаг и становится содержанкой. Мужчины проникаются симпатией к красавице-блондинке и не скупятся на оплату ее недешевых услуг. Вскоре Рита становится профессионалом своего дела, но счастья в жизни так и не достигает. Не получила она того, о чем мечтала все эти годы.

ночная фиалка актеры и роли

Очередной богатый бизнесмен попадается на удочку обольстительной Рите. Он оплачивает съемную квартиру, где проживает девушка, приезжает к ней пару раз в неделю. Но ночевать отправляется домой, ибо не любит спать на чужом месте. Впрочем, героиня не удивляется подобным прихотям – ей и не такие условия приходилось соблюдать.

Однажды героиня знакомится с его взрослым сыном Александром. Тот не впечатляется девушкой и называет ее ленивой, никчемной и продажной. Рита не может забыть оскорбления и решает доказать заносчивому парню (и себе самой), что способна на нечто большее, нежели продажные чувства. Но неожиданные трагические события вдруг в корне меняют сюжет, казалось бы, тривиальной мелодрамы с символическим названием «Ночная фиалка».

Актеры

Роль состоятельного коммерсанта исполнил Дмитрий Шевченко. Его сына – Иван Жидков, известный по сериалам «Любовь как любовь», «Самая красивая», «Кружева» и т. д. Другие актеры «Ночной фиалки»: Анатолий Горячев, Юлия Ковалёва, Игорь Скрипко, Дарья Пугачева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.