Руслан Мельников: творчество писателя

Руслан Мельников – современный российский писатель. Книги Руслана уже пользуются широкой известностью, они полюбились читателям своими героями и сюжетами.

Отзывы о творчестве

О творчестве Руслана Мельникова отзывы только положительные. Его книги, написанные в жанре фантастики, очень полюбились и женской, и мужской аудиториям. Книги, которые написаны автором Русланом Мельниковым, способны полностью погрузить каждого читателя в ту атмосферу, которую мастерски описывает писатель. Его произведения отличаются тем, что главные герои, как правило, не обладают никакими необычными способностями, а на протяжении всего романа остаются собой, пытаясь справиться со всем, что внезапно навалилось на них.

мельников руслан

Самым интересным в творчестве Руслана Мельникова остается то, что его произведения многогранны по своему сюжету. Некоторые описывают военную фантастику – такие книги пользуются большим успехом среди мужской половины читателей, нежели среди женской; другие книги рассказывают о событиях, происходящих в обычном мире с совершенно обыкновенными людьми, – такие книги популярны среди читателей любого пола.

Руслан Мельников и его роман «40»

В центре событий писатель, который столкнулся с депрессией, появляющейся у людей среднего возраста. Казалось бы, обычное дело, вот только главный герой чувствует себя не совсем здоровым – ему начинает казаться, будто вся жизнь, которую он прожил, он не проживал вовсе, будто это было не с ним или вообще этого не было. Чем больше он пытается разобраться в своих воспоминаниях, тем сильнее становится его уверенность в том, что этого и на самом деле не было. Но очень скоро становится понятно, что кто-то научился воровать чужие воспоминания и стирать их из памяти человека. Найдется этот вор? И как главному герою справится с такими потерями?

«Зуб любви»

В центре всех событий – обычная женщина, работающая стоматологом в местной больнице. Все начинается с того, когда к ней приходит очень странный пациент. У этого пациента начал сильно болеть зуб, но зуб не простой, а любви. Еще первые врачи-дантисты писали в своих записях о том, что у каждого мужчины есть такой зуб и именно он доставляет огромное наслаждение девушкам, если им укусить представительницу женского пола во время поцелуя. Теперь только от главной героини зависит дальнейшее счастье в любви пациента. Вот только все не так просто – ее постоянно отвлекает бывший муж, который, будучи хоккеистом и потеряв множество зубов, ненавидит всех, кто может похвастать своей красивой улыбкой. Удастся ли спасти счастливый зуб?

руслан мельников отзывы

«Алмазный трон»

Великая стена, каждый кирпичик которой насквозь пропитан очень древней магией, стала самым величественным сооружением, которое только видело мир. Через стену невозможно проложить какие-либо тропы или дороги, ее просто невозможно обойти. Только сумев захватить эту величественную защитную стену, главный герой сможет приобрести власть и всю ту силу, которая хранит в себе стена. Вот и собираются таинственные камни магии в одно целое, и, казалось бы, можно праздновать великую победу… Но кто в этой битве остался победителем?

автор мельников руслан

«Огненный рейд»

В центре сюжета – город, в котором долгое время проводили огромное множество экспериментов. Один из них закончился неудачно, и открылись пути в другие миры. В одном из таких миров обитали ужаснейшие существа, которые просочились и в мир людей. Они захватывают новые места для своего размножения, уничтожая все, что существовало на этих землях до их появления. Аномалии, которые все больше и больше распространяются по всей планете, уже смогли уничтожить все линии связи сообщения, которые только существовали на нашей планете. Остался лишь один шанс выжить – сбежать из города по железной дороге. Но и здесь не так просто – стараться выжить по-прежнему остается практически невыполнимой задачей…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.