ЖК Wellton Park, Новая Сходня: адрес, отзывы

Современные строительные компании не перестают радовать и москвичей и жителей Подмосковья уникальными проектами. При первом знакомстве складывается полное ощущение того, что застройщик старается учесть все мелочи, все детали для того, чтобы обеспечить жителям комфортное пребывание. ЖК Wellton Park- уникальный проект, занявший территорию Солнечногорского района Московской области. В рамках данного материала мы дадим проекту объективную оценку. Отзывы реальных жителей комплекса помогут оценить проект со всех сторон, внимательно изучить его достоинства и недостатки.

ЖК Wellton Park

О проекте

Концепция города-парка в последнее время становится все более популярной и востребованной, а все потому, что позволяет каждому жителю комплекса оценить все прелести городской и загородной жизни, насладиться чистым воздухом, тишиной и спокойствием, не потеряв доступа к развитой столичной инфраструктурные.

Концепция европейского города-парка реализуется на площади в 12 га. Это современный жилой комплекс с просторными квартирами и всеми необходимыми объектами инфраструктуры, что позволяет каждому жителю насладиться комфортом и отлично провести время со своими близкими. Застройщик приложил все необходимые усилия для того, чтобы сохранить насаждения, более того, разработал проект ландшафтного дизайна, представленного клумбами, цветниками, высадкой декоративных растений.

Расположение

ЖК Wellton Park расположится в Солнечногорском районе Московской области. Адрес проекта: Московская область, Солнечногорский район, деревня Подолино, Лесная улица. Еще совсем недавно Химки, Сходня в частности считались не самыми благоприятными для жизни района Подмосковья. Но в настоящее время район активно застраивается, развивается сеть общественного транспорта. При этом строительные компании стараются сохранить лесной массив, обеспечив жителей новостроек (Сходня) свежим и чистым воздухом, местом для прогулок и отдыха. Если вы устали от суеты и шума современного мегаполиса, хотите жить в отдалении от центра, обратите внимание на этот проект.

Велтон Парк (Сходня)

Архитектурное решение

Для ЖК "Велтон Парк" (Сходня) архитектурное решение стало результатом сотрудничества голландских специалистов. Им удалось представить проект жилого комплекса с яркой и колоритной голландской архитектурой. Каждое здание комплекса имеет свой неповторимый дизайн и свою входную группу. Комплекс станет полноценным украшением Солнечногорского района. Главной особенностью жилого комплекса "Велтон Парк" стало одновременно гармоничное и контрастирующее сочетание вставок из декоративной штукатурки и клинкерного кирпича на каждом доме.

Инфраструктура

Еще никогда ранее новостройки (Сходня) не были настолько красивыми, эффектными и комфортными одновременно. Застройщик постарался создать на территории комплекса максимально комфортные условия для жизни.

Новостройки (Сходня)

Все автомобилисты могут рассчитывать на просторный наземный паркинг, недалеко от комплекса находится крупный торгово-развлекательный комплекс Wellton, где можно совершить все необходимые покупки и отлично провести время с компании друзей и близких. Жители комплекса не будут испытывать нехватки объектов инфраструктуры, ведь здесь есть рестораны, бары, кафе, парикмахерские, массажный кабинет и фитнес-центр.

На территории "Велтон Парк" (Сходня) появится детский сад, рассчитанный на 115 мест. Здание спроектировано с учетом современных европейских стандартов. Фасад детского сада выполнен в сказочном стиле, привлекающем внимание самых юных жителей комплекса. В такой детский сад малыши будут бежать ранним утром, а квалифицированные и опытные педагоги возьмут на себя воспитание и развитие малышей, избавив родителей от беспочвенных беспокойств.

Планировки квартир

Вниманию покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры европейской планировки. За счет нестандартной архитектуры домов удалось получить комнаты трапециевидной, округлой формы и предоставить жителям комплекса возможность реализовать свои самые смелые и неординарные задумки.

Жилой комплекс "Велтон Парк"

Ценовая политика

Используя современные технологии и материалы, застройщику удалось удовлетворить потребности современных жителей мегаполиса. При этом квартиру в новом комплекса оказались доступными для многих. Однокомнатную квартиру можно приобрести за 2 200 000 рублей, просторная "трешка" с отличным видом обойдется в 4 000 000 рублей. В настоящее время компания предлагает выгодные условия ипотечного кредитования, акции и скидки, позволяющие сэкономить существенную часть своего бюджета.

Отзывы

В настоящее время проект сдан, все дома заселен, соответственно, можно подвести первые итоги. Так вот жители ЖК Wellton Park отмечают масштабность проекта. Это отличный вариант для жизни: неплохая инфраструктура, на территории есть собственный детский сад, отдельного внимания заслуживает работа ландшафтного дизайнера.

ЖК Wellton Park: отзывы

На сегодняшний день основным недостатков является транспортная доступность, точнее, ее отсутствие. На сегодняшний день добрать до комплекса можно только на личном автомобиле, маршрутные автобусы находятся на стадии планирования, а до ближайшей железнодорожной станции не менее 10 км, да и поезда ходят довольно редко. На территории комплекса нет школы, и на сегодняшний день неизвестно, появится ли она здесь вообще. Многие отмечают недостаточное количество объектов инфраструктуры, для других тишина и спокойствие стали главными особенностями проекта, его неоспоримыми преимуществами.

Высокие коммунальные платежи - еще один недостаток, которые успели заметить жители. Она на 10-15% выше, чем в московских квартирах. Во всем остальном проект отличный: место красивое, живописное с чистым воздухом. Да и инфраструктура Солнечногорского района только начала развиваться, поэтому в ближайшем будущем здесь появятся все недостающие объекты инфраструктуры. А пока придется потерпеть некоторые неудобства, компенсированные демократичной стоимостью недвижимости.

Химки (Сходня)

Подводим итоги

Если вы хотите на себе ощутить прелести столичной и загородной жизни, вас не смущает отдаленность от центра города и отсутствие всех необходимых объектов инфраструктуры, ЖК Wellton park станет для вас отличным результатом. В настоящее время приобрести квартиру здесь еще можно на выгодных условиях, застройщик предлагает рассрочку при условии внесения 10% от стоимости недвижимости. Обязательно посетите офис продаж объект для того, чтобы лично убедиться во всех его преимуществах. Мы убеждены в том, что вам понравится место, чистый воздух, ну а архитектура комплекса однозначно вызовет восторг. Обязательно присмотритесь повнимательнее к ЖК Wellton Park. Отзывы о нем положительные. Более того, пока есть возможность приобрести квартиру здесь с существенной экономией для своего бюджета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.