«Палата бизнес-класса» - спектакль, отзывы о котором вызывают желание его посмотреть

Если есть свободное время, которое хочется провести с пользой, обеспечив себе хорошее настроение, то стоит посмотреть спектакль «Палата бизнес-класса». Отзывы, которые пишут зрители после просмотра, твердо убеждают в том, что заряд бодрости и неиссякаемого оптимизма долго не отпустит каждого, кто хоть раз увидит игру любимых актеров.

Сюжетная линия. Начало истории

Итак, представление начинается. Довольно немолодой, но сколотивший приличное состояние чиновник Разницкий - именно таков главный герой, о котором рассказывает спектакль «Палата бизнес-класса». Отзывы, кстати, свидетельствуют о великолепном подборе актеров). Разницкий подхватил довольно пикантный недуг, поэтому ему необходимо лечь в больницу.

Ему проводят столь необходимую и неотложную операцию, вследствие чего он не может работать в привычном режиме, как продолжается уже много лет. К тому же для Разницкого очень неудобно то, что ему пока запрещено покидать пределы лечебного учреждения. Чиновника такое положение вещей не устраивает, потому что не за горами масштабная финансовая сделка, имеющая для него огромное значение. И все же, несмотря на возникшие сложности, Разницкий все время размышляет о предстоящей сделке, пытаясь придумать, как выйти из положения.

Сюжетная линия. Чиновник и актер

Вот так начинается спектакль «Палата бизнес-класса». Отзывы о театре и постановке служат лишний раз подтверждением того, что хоть антрепризная комедия положений в каком-то смысле и балаганный жанр, смотреть все равно очень интересно.

палата бизнес класса спектакль отзывы

Так уж случилось, что в больнице не хватает мест, поэтому поместить ВИП-пациента в отдельную палату не представляется возможным, хотя это и отвечает его достатку и статусу. Разницкого заселяют в хорошую, с удобствами двухместную палату. Его соседом оказался актер, да не простой, а заслуженный артист России. Теперь он вынужден использовать весь свой талант, дабы помочь новому знакомому выпутаться из странной ситуации, возникшей из-за адюльтера чиновника.

Сюжетная линия. Те же и бухгалтер

А суть всей истории заключается в том, что у Разницкого имеется молодой помощник, работающий бухгалтером. Именно этот паренек довольно умело обтяпывает все коррупционные делишки шефа. Он приходит в больницу, чтобы проведать заболевшего чиновника. Но парень пребывает в самом мрачном расположении духа: он только что узнал, что жена ушла от него. К любовнику.

палата бизнес класса спектакль отзывы театр

Это еще одна история, о которой ненавязчиво намекается в спектакле «Палата бизнес-класса». Отзывы свидетельствуют о том, что антреприза вечна. Возможно, постановку можно назвать шокирующей, но отнюдь не бессмысленной. И возможно, она глубже и интереснее, чем, собственно, произведение, по которому и был поставлен этот спектакль.

Итак, возвращаясь к самой истории, можно увидеть следующее. Молодой бухгалтер не знает, кто же этот мужчина, к которому ушла его жена. Но у него в руках находится одна-единственная улика - очень дорогой галстук от «Армани». Парень даже не догадывается, что любовником жены является его шеф, тот самый Разницкий. Здесь надо добавить, что чиновник женат.

Какой поворот!

Так уж случается по закону жанра, что все, кто так или иначе причастен к интимной жизни Разницкого, оказываются в одном месте в одно и то же время. Именно здесь появится медсестра, которую невольно втянули в общую довольно смешную неразбериху. Здесь же будет крутиться и актер, который попал под недвусмысленный взгляд обманутой супруги чиновника.

палата бизнес класса спектакль отзывы театр эстрады

Вот что происходит в спектакле «Палата бизнес-класса». Отзывы из СПб о нем в основном восторженные, многие упоминают блистательную игру звезд сатирического жанра, постоянные и неожиданные повороты сюжета. Каждый персонаж по-своему реалистичен. А все эти составляющие делают посещение театра великолепным подарком для зрителей разных возрастов (хотя здесь есть некоторое ограничение - "16+").

Немного о «Палате»...

Александр Коровкин — московский драматург, из-под пера которого выходили сценарии к известным телесериалам о бедной Насте, приключениях Саши Турецкого. Он является и автором этой истории - спектакля «Палата бизнес-класса». Отзывы о Театре эстрады, являющемся родной сценой для этой постановки, в большинстве своем содержат слова благодарности как ему, так и потрясающим актерам — Татьяне Васильевой, Семену Стругачеву, Георгию Мартиросяну, Вере Бенескриптовой и другим. Семен Стругачев в тандеме с Татьяной Вдовиченко являются постановщиками спектакля.

палата бизнес класса спектакль отзывы спб

«Палата бизнес-класса» - спектакль, отзывы о котором свидетельствуют о том, что такое лекарство от осенней хандры будет самым действенным.

Те, кто собирается получить много хороших эмоций, должны знать, что все действо будет длиться немногим более двух часов и к просмотру не допустят лиц, не достигших шестнадцати лет.

Задумаемся о главном...

Ну что же, из статьи уже стало понятно, что за спектакль «Палата бизнес-класса». Отзывы и фото - в данной статье. Как уже говорилось выше, это история о том, как странные обстоятельства сталкивают в одной больничной палате прожженного коммерсанта и заслуженного артиста-пенсионера.

Бизнесмену тяжело смириться с временным бездействием, и он все равно проворачивает сделку. Стараясь обойти все возникающие препятствия, он прячет свою любовницу в кровати соседа, выталкивает ее мужа из окна, совершает еще много безумных поступков. Одновременно с этим не забывает лгать всем вокруг с особой изощренностью.

палата бизнес класса спектакль отзывы и фото

И все же в итоге всех ждет хеппи-энд - переосмысливание ситуации и осознание истинных ценностей каждым героем, так или иначе оказавшимся втянутым в эту весьма запутанную историю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.