Новостройки Сертолово. Квартиры в Сертолово от застройщика (новостройка)

Новостройки Сертолово стали достойной альтернативой столичным комплексам. Они ничуть не уступают по качеству и уровню комфорта. Конечно, многие мечтают обзавестись собственным жильем в Санкт-Петербурге, но не могут позволить себе столь дорогостоящего приобретения. А некоторые и вовсе устали от суеты и шума мегаполиса, выхлопных газов и пыли и мечтают обзавестись квартирой в пригороде северной столицы. И в том и в другом случае отличным решением проблемы станут новостройки Сертолово. В рамках данного материала мы проведем обзор самых достойных вариантов.

О Сертолово

Прежде чем начинать рассматривать новостройки в Сертолово от застройщика, хочется несколько слов сказать о городе, преимуществах и недостатках жизни тут. Итак, с географической точки зрения Сертолово является муниципальным образованием Всеволожского района Ленинградской области. Для того чтобы оценить уровень и качество жизни здесь, лучше обратиться к отзывам тех, кто успел прожить в городе существенный временной промежуток.

Новостройки Сертолово

Преимущества

Главное и неоспоримое преимущество города - экология: рядом лес, река, в городе нет вредных производств, поэтому он идеален для жизни семей с маленькими детьми. В Сертолово, судя по отзывам жителей, неплохая социальная среда, на улицах нет бомжей, уровень криминала и преступности минимален. В целом это тихий и спокойный городок с развитой социальной инфраструктурой.

В детских садах и школах работают квалифицированные специалисты, в городе отличная поликлиника и больница, а также спортивная и художественная школа. Некоторые жители жалуются на перебои в движении общественного транспорта: вечером добраться до Санкт-Петербурга просто невозможно. Но если у вас в семье есть хотя бы один автомобиль, проблема быстро решается.

Недвижимость в Сертолово, новостройки в частности, в настоящее время достаточно востребованы. А все потому, что появляется возможность приобрести квартиру в живописном экологически чистом районе, не теряя доступа к объектам инфраструктуры. И все это с существенной экономией для своего бюджета.

ЖК "Новое Сертолово"

Начать обзор новостроек в Сертолово от застройщика хочется именно с ЖК "Новое Сертолово", ставшего визитной карточкой города. Проект сдается в пять очередей, завершающий этап строительства запланирован на 4 квартал 2019 года. Застройщиком выступает компания "КВС". Новый микрорайон, представленный 13 корпусами в 4-5 этажей, строится на северо-западе Сертолово. Все дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии. По проекту они выстроятся в форме каре, поделив всю территорию на закрытые дворы.

Квартиры в Сертолово от застройщика (новостройка)

Главной особенность проекта является парк: он станет излюбленным местом для прогулок и отдыха всех жителей комплекса. На его территории будет построено два детских сада, общеобразовательная школа, игровые и спортивные площадки, прогулочные и велосипедные дорожки. Застройщик предложил многообразие планировочных решений, акцентировав внимание на комфорте каждого жителя. Квартиры в Сертолово от застройщика в новостройках получились небольшими, доступными по своей цене (от 58 000 за м2), но при этом достаточно уютными и комфортными. Присмотритесь к комплексу повнимательнее.

ЖК "Чистый ручей"

Новостройки Сертолово (Ленинградская область) впечатляют своим многообразием. Если вы цените комфорт, обратите внимание на ЖК "Чистый ручей", предлагающий квартиры комфорт-класса. Комплекс займет часть территории рекреационной зоны. Малоэтажные корпуса, выдержанные в европейском стиле с панорамным остеклением - главная особенность проекта. Это отличный вариант для тех, кто хочет насладиться преимуществами загородной жизни, забыть о домах-муравейниках.

Новостройки в Сертолово от застройщика

Новостройки Сертолово в большинстве своем могут похвастаться отличной экологией. Но только на территории ЖК "Чистый ручей" протекает природный ручей с чистой водой. Пруд с оборудованной набережной станет излюбленным местом для прогулок и отдыха всех жителей комплекса. Что касается инфраструктуры, жильцы смогут воспользоваться всеми объектами города Сертолово. Проектом предусмотрено наличие собственной инфраструктуры, но ее объекты не включены в первую очередь строительства. Все автовладельцы могут рассчитывать на многоуровневые паркинги.

На выбор покупателям предлагаются студии, одно- и двухкомнатные квартиры в Сертолово (новостройки) от 27 до 50 квадратных метров. Совмещенный санузел помогает расширить жилое пространство. Стоимость недвижимости в данном комплексе начинается от 57 000 за м2.

ЖК "Золотые купола"

Недалеко от Восточно-Выборгского шоссе в микрорайоне Черная речка компания «РосСтройИнвест» возводит отличный жилой комплекс - "Золотые купола". Первая очередь была введена в эксплуатацию в 2016 году, а окончание строительства запланировано на 2019 год. 30 4-этажных корпусов, возведенных по монолитной технологии, являются основой проекта. В качестве архитектурного решения был выбран традиционный русский стиль с радикальными элементами: эркерами и башенками.

Новостройки Сертолово (Ленинградская область)

На территории комплекса появятся все необходимые объекты инфраструтктуры: детские сады, школа, поликлиника, торгово-развлекательный центр, детский парк с аттракционами, спортивные площадки с тренажерами, фитнес-центр. Территория будет облагорожена, украшена цветниками и клумбами. Система круглосуточной охраны и видеонаблюдения обеспечит безопасность каждому жителю.

На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 33 до 73 квадратных метров. Впечатляет и многообразие планировочных решений: некоторые квартиры имеют трапециевидную, другие прямоугольную форму со скошенной стеной. Квартиры в Сертолово от застройщика (новостройка) сдаются с предчистовой отделкой, при желании застройщик может произвести отделку "под ключ". Стоимость квартир начинается от 54 000 за м2.

Недвижимость в Сертолово: новостройки

ЖК "Отражение"

А вот проект совсем молодого застройщика - компании "Этажи роста". 16-этажное здание, представленное тремя секциями, сразу привлекло к себе внимание покупателей. Строительство ведется с использованием современных материалов и инновационных технологий. Каждая секция будет оборудована не только пассажирским, но и скоростным грузовым лифтом грузоподъемностью до 700 кг, современными домофонами, а также мусоропроводом с системой промывки.

Квартиры в Сертолово: новостройки

Проектом не предусмотрено строительство объектов инфраструктуры, но жители комплекса уж точно не почувствуют их отсутствие. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые магазины, кафе и рестораны, городские школы не перегружены, поэтому устроить туда детей не составит проблемы.

На выбор покупателям предлагается 414 квартир европейской планировки. Практически в каждой из них предусмотрена кладовая для хранения вещей. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, при желании клиента застройщик может выполнить отделку "под ключ". Стоимость квартир начинается от 56 000 за м2.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию новостройки Сертолово, только лучшие и наиболее интересные варианты. Искренне надеемся, что среди них вы найдете квартиру мечты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.