Разлучницы и преступники: самые опасные знаки зодиака

Нет сомнений в том, что каждый человек уникален. Но есть у некоторых групп людей общие особенности характера. Речь идёт о знаках зодиака. Специалисты утверждают – 12 категорий можно использовать для обобщённой оценки качеств человека. Эта точка зрения не беспочвенна: закономерности среди групп людей, которые родились под покровительством определённых созвездий, выявили с помощью масштабных исследований. Предлагаем вам узнать, какие знаки зодиака самые опасные!

самые опасные знаки зодиака

Знаки зодиака, способные на жестокость и убийство: 12 место

На 12 месте в этом необычном рейтинге – Близнецы. Представители этого знака зодиака имеют очень полезную привычку – они ищут логику во всём, что делают. А потому вовлечь их в преступную деятельность практически невозможно.

11 место

Водолеи – настоящие борцы за справедливость. Для них очень важно совершать только «правильные» поступки. А потому они крайне редко занимаются преступной деятельностью.

10 место

Люди, рождённые под покровительством созвездия Льва, просто выше всех этих проблем. Правда, не стоит выводить Львов из себя – если уж они и решаются на убийство, то внимательно относятся ко всем деталям.

9 место

Более опасны Весы. Несмотря на то что представители этого знака зодиака обычно добрые и терпеливые, они способны быть безжалостными.

8 место

Остерегаться стоит и Дев. Нередко они идут на преступления. Чаще всего это мошенничество или кражи. А вот на более серьёзные правонарушения они не способны. Но стоит отметить, что врождённая аккуратность Дев позволяет им выходить сухими из воды.

7 место

То, что в тихом омуте водятся далеко не безопасные существа, подтверждают Рыбы. Они на седьмом месте рейтинга преступных знаков зодиака. Некоторые серийные убийцы были именно Рыбами!

6 место

Козероги – не самые опасные знаки зодиака, но и они могут проявлять жестокость. Чаще всего это происходит тогда, когда они видят несправедливость и насилие.

5 место

Куда легче разозлить Овнов, а потому представитель этого знака на пятом месте. Овны редко идут на серьёзные преступления вроде убийств, а вот покалечить могут запросто!

какой знак зодиака самый опасный

4 место

Четвёртую позицию в рейтинге самых опасных знаков зодиака занимают Тельцы. Правда, благодаря определённым чертам характера они способны лишь на мошенничества, а вот убивать людей они будут вряд ли.

3 место

На третьем месте Стрельцы. Именно с представителями этого знака нужно быть предельно осторожными. Вы слышали когда-нибудь о жестоких маньяках? Так вот, большая их часть рождена именно под покровительством этого созвездия!

2 место

Второе место в этом рейтинге у Скорпионов. Для достижения желанной цели они не жалеют ни сил, ни средств, ни изощрённых пыток. Люди, рождённые под этим знаком – настоящие психопаты! Многие серийные убийцы были рождены именно в ноябре!

1 место

Возглавляет рейтинг самых опасных знаков зодиака Рак! На преступления представителей этого знака толкают зависть, ревность или психическая нестабильность. Кстати, Раки оставляют на телах своих жертв отличительные знаки.

Гороскоп соперниц

При правильном подходе астрология позволит решить даже самые серьёзные проблемы. Например, если на вашем пути встретилась соперница, не стоит сразу закатывать скандалы и истерики! Для начала нужно узнать знак зодиака – это позволит понять, как бороться с разлучницей!

знак зодиака

Разлучницы, рождённые под знаком Овна, самоуверенны и грубы. Эти женщины настоящие охотницы, если им понравился мужчина, они не обратят внимания на его семейное положение. Чтобы победить такую амазонку, достаточно просто вывести её из себя. Большинство мужчин не вынесут рядом с собой скандалистки.

Соперница-Телец – женственная и красивая, этим она и привлекает мужчин. При этом она далеко не самая опасная: девушка-Телец крайне требовательна и настойчива.

Из списка самых опасных разлучниц по знаку зодиака можно смело вычёркивать барышень-Близнецов. Они непостоянны и несерьёзны. Вместо того, чтобы вступать в борьбу за чужого мужчину, она найдёт нового избранника.

Куда настойчивей соперницы-Раки. В начале отношений они ведут себя крайне скромно, кажутся милыми и беззащитными. Но всё кардинально меняется, стоит только начать провоцировать её – вместо ангела появляется хладнокровная женщина, отталкивающая своим поведением людей.

Барышни-Девы практически никогда не становятся разлучницами. Представительницы этого знака всегда совершают только правильные поступки, а разрушение семей в этот список не входит!

Самый опасный знак зодиака у женщин-разлучниц – Весы. Они обладают хорошей интуицией, плетут интриги, и при этом весьма дипломатичны. Победить её можно, вызвав на открытый разговор – Весы предпочтут остаться в тени и найти другого мужчину.

По статистике, самый опасный знак зодиака, имеющий склонность к разрушению чужих отношений – Скорпионы. Они умны, сексуальны и опасны. Единственный недостаток – чрезмерная меркантильность!

самые опасные разлучницы по знаку зодиака

Разлучница-Стрелец никогда не вешается на шею, умеет сопереживать и выслушивать. Но и у неё есть минус: Стрельцы желают всегда и всё держать под контролем. А мужчины, идущие на измену, предпочитают более свободные отношения.

В поисках ответа на вопрос – какой знак зодиака самый опасный, можно смело забыть про Козерогов. Эти барышни практически никогда не вмешиваются в семьи!

Редко разрушают отношения и Водолеи. Конечно, они могут принимать ухаживания несвободных мужчин, но – непродолжительное время. И без окольцованных поклонников у Водолеев немало ухажёров.

Не стоит опасаться и женщин, рождённых под знаком Рыб. Они, конечно, чувственны, но жутко непостоянны. Не пройдёт и недели, как место в её сердце займёт новый кавалер!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
САМЫЕ ЩЕДРЫЕ ЭТО ЖЕНЩИНЫ ЛЬВИЦЫ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.