Банкетные залы Воронежа: адреса, отзывы

В жизни обязательно должно быть место праздникам. Ведь положительные эмоции, которые они дарят, благоприятно сказываются не только на настроении человека, но и на его здоровье. Сегодня мы расскажем о том, в каких банкетных залах Воронежа лучше всего отмечать памятные события и праздники. Вы получите ответы на вопросы о том, где они находятся и что собой представляют. А также узнаете, какие банкетные залы в Воронеже для свадьбы наиболее популярны у местных жителей.

банкетные залы воронеж

Отличительные особенности

В первую очередь давайте выясним, что объединяет лучшие банкетные залы в Воронеже. В чем их отличительные особенности? Перечислим основные:

  • красивые интерьеры;
  • современная звукоаппаратура;
  • выделенная парковка;
  • живая музыка;
  • наличный и безналичный расчет;
  • выездная регистрация;
  • танцпол;
  • высокий профессионализм сотрудников;
  • великолепная кухня;
  • вместительность;
  • отличный сервис.

Лучшие банкетные залы Воронежа

Свадьбы и юбилеи, важные события и памятные даты непременно стоит отмечать только в самых достойных местах. К таковым и относятся банкетные залы в Воронеже. Фото, представленные в статье, позволят вам наглядно в этом убедиться. Начнем знакомство.

  • Банкетные залы кафе "Валенсия". Если вы хотите, чтобы ваша свадьба или другое важное событие прошло на должном уровне, то остановите свой выбор именно на этом заведении. Здесь есть два зала вместимостью на 100 и 70 человек. Работники заведения сделают все, чтобы ваше торжество запомнилось надолго. Световые прожекторы, качественная музыка и уютная атмосфера делают это место особенно привлекательным для проведения свадеб и банкетов. Если ваше торжество выпадает на пятницу или воскресенье и вы его планируете провести в "Валенсии", то вас ждет шикарный подарок от заведения - выездная регистрация. Также вам помогут составить меню грядущего праздника. Адрес заведения - 45 Стрелковой Дивизии, 234/8.
  • Большой зал ресторана "Фараон" вмещает более ста посетителей. Богатое убранство заведения и классическая мебель способствуют созданию удивительно романтической обстановки. Для вашего праздника профессионалы своего дела приготовят лучшие блюда итальянской, японской и французской кухни. Также здесь есть караоке, которое, несомненно, вызовет большой восторг у ваших гостей. Ресторан находится по адресу: улица 25 Января, 4.
  • Вечер в аристократической обстановке вам подарит банкетный зал "Голден Холл" в кафе "Родник" (улица 1 Мая, 118). Значимость и торжественность события подчеркнут изысканное интерьерное оформление, великолепная кухня и отменное музыкальное сопровождение.

банкетные залы воронеж фото

  • Ресторан "Акрополь" предоставит банкетный зал, который расположен в одном из самых живописных уголков города. Среди положительных моментов, которые отмечают многочисленные поклонники этого места, - удобная площадка под открытым небом, гибкая система скидок, вкусное меню. Находится заведение по адресу: проспект Патриотов, 51 В.
  • Большой популярностью пользуется в городе ресторан "Банкетный зал № 1". Из любого мероприятия вам здесь смогут сделать настоящее шоу. Пять банкетных залов на самые разные вкусы, в каждом из них свой стиль и уникальные интерьеры. Здесь вам предложат большой выбор услуг по организации и проведению торжества. "Банкетный зал № 1" находится по улице Краснознаменной, 61.

банкетные залы в воронеже для свадьбы

Банкетные залы Воронежа: отзывы

В городе находится большое количество отлично оборудованных заведений, в которых можно отметить любое событие. Оснащение банкетных залов самым современным оборудованием способно удовлетворить самые изысканные вкусы посетителей. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Вам всегда помогут составить меню, рассчитать примерную стоимость на одного человека, а также предложат услуги фотографа и ведущего праздничного вечера.

Почти у всех заведений города есть свои сайты, на которых можно найти самую необходимую информацию о часах работы и предоставляемых услугах. Большинство посетителей среди критериев, по которым отбираются банкетные залы в Воронеже для свадьбы, выделяют возможность составления индивидуального меню. Профессионализм работников и безупречность интерьера отличают большую часть заведений города.

банкетные залы воронежа отзывы

В заключение

Банкетные залы Воронежа восхищают великолепием интерьеров, качеством обслуживания и гостеприимством. Здесь любое событие превратится в удивительно прекрасный праздник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.