Комедийный спектакль "Осторожно, женщины". Отзывы о постановке, информация об актёрах

В комедийной пьесе под названием «Осторожно, женщины!» продолжается тема человеческих отношений, которую уже поднимал в своих произведениях известный белорусский сценарист Андрей Курейчик. Центральным персонажем спектакля является молодой парень по имени Серж, французский художник, который всю свою жизнь старается найти ту самую единственную. Но, как бы он ни искал, ему не удается отыскать в одной женщине все качества, которые сделали бы её идеальной. Соответственно, Серж встречается одновременно с тремя дамами, у каждой из которых он находит лучшее. Но этой идиллии скоро придёт конец, когда по воле случая соперницам придётся встретиться в одном месте и в одно и то же время. Как и можно было предположить, встреча красавиц по-настоящему усложнит жизнь нашего героя. Теперь он вынужден будет определиться с выбором.

спектакль осторожно женщины отзывы

Об авторе комедийной пьесы "Осторожно, женщины"

Спектакль, отзывы о котором настолько позитивные, что поражают даже их создателей, пользуется сегодня особой популярностью. Белорусский драматург Андрей Курейчик давно известен широкой публике. Зрители хорошо знают такие его работы, как сценарии к фильмам "Ёлки", "Любовь-морковь", "Одесса-мама", "Юленька" и многим другим картинам. Когда драматург работал над своим произведением под названием "Осторожно, женщины", он не мог и предположить, что пьеса так понравится зрителям, будет пользоваться популярностью.

Популярность комедии "Осторожно, женщины"

Сегодня этот спектакль ставят многие российские театры, которые представляют своё видение этой увлекательной истории.

"Осторожно, женщины". Спектакль, отзывы

На сцене Центрального дома культуры железнодорожников также можно увидеть комедию "Осторожно, женщины". Спектакль отзывы (ЦДКЖ также ставил его неоднократно) получает отменные, а недовольных зрителей практически нет. Известный "Московский мюзик-холл" создал свою постановку "Осторожно, женщины". Над ней трудился огромный коллектив. Они сумели создать чудесную атмосферу, которая затягивает с самого начала. К тому же в этом спектакле собраны одни из самых лучших актёров. Постановка длится два часа и состоит из двух действий. Современной публике очень нравится спектакль "Осторожно, женщины", отзывы о нём ещё раз доказывают его популярность.

Сюжет спектакля

Главный герой комедии "Осторожно, женщины" - парень по имени Серж - творческая натура. Но что же делать молодому художнику, если он легкомыслен, как каждый француз, и слишком влюбчив? Он ищет в каждой женщине идеальные черты, которые должны быть у его единственной избранницы. Неудивительно, что его очаровывают сразу три девушки. Они не похожи друг на дружку, но все ему дороги одинаково. Серж изо всех сил старается, чтобы каждой из них было с ним хорошо и чтобы они ни в коем случае не узнали друг о друге. Наивной студентке Лулу, страстной, грубой барменше Жаклин, утончённой аристократке Марисабель поначалу невдомёк о том, что каждая из них не единственная у фривольного француза. Но нет ничего тайного, которое однажды не стало бы явным. Поэтому в один прекрасный, но не для главного героя, день, девушки всё же встретились. Узнав, что они благодаря Сержу являются соперницами, героини решают устроить собственный суд над неверным женихом.

"Осторожно, женщины". Спектакль, отзывы, ЦДКЖ

Актёры, участвующие в комедии "Осторожно, женщины"

Спектакль отзывы получил весьма лестные не только благодаря увлекательному сюжету, хорошей постановке, но также благодаря отличной игре актёров. В этой комедийной пьесе подобралась плеяда талантливых артистов. Спектакль "Осторожно, женщины" (отзывы зрителей указывают на это) отличается экспрессией, острой характерностью действующих персонажей, ярким стилем игры актёров. Этому прекрасному квартету удаётся придать постановке настоящий французский шарм, они помогают публике с юмором посмотреть на серьезные вещи. Одного персонажа в разных постановках этой комедии играют различные актёры.

В роли французского художника Сержа Дюбуа зрители могут увидеть Виктора Добронравова, Артёма Осипова, Григория Сиятвинда. Барменшу Жаклин прекрасно играют Кристина Бабушкина и Агриппина Стеклова. Александра Урсуляк и Глафира Тарханова отлично справляются с ролью дамы из высшего общества Марисабэль. Ещё одну девушку, студентку Лулу, может играть в одних постановках Ольга Лерман, в других - Анна Старшенбаум. Кто бы из артистов ни играл в спектакле, он отлично справляется со своей ролью, полностью раскрывает характер и личность персонажа.

Спектакль "Осторожно, женщины". Отзывы зрителей

Спектакль "Осторожно, женщины": отзывы

Этот комедийный интригующий спектакль можно было увидеть на разных сценах, поставленный разными театрами, сыгранный разными актёрами. Но в любом исполнении эти постановки приходятся по вкусу публике. Зрители один за другим оставляют восхищенные отзывы сюжетом, постановкой, игрой актёров. Комедия нравится, поднимает настроение, вызывает положительные эмоции. Неудивительно, что после стольких позитивных откликов новые зрители спешат купить билеты на спектакль "Осторожно, женщины". Отзывы, которые они читали перед походом в театр, полностью подтверждаются - так утверждают многие. И даже если кому-то постановка не понравилось - таких людей меньшинство.

"Осторожно, женщины". Спектакль, отзывы, актёры

Еще немного о спектакле

Лёгкая французская комедия "Осторожно, женщины" нравится одинаково и дамам, и мужчинам, ведь она о нашей жизни, о любви, страсти и поиске идеала. Актёры, которые участвуют в этом спектакле, прекрасно перевоплощаются в своих персонажей, и это не может быть не замеченным публикой. Зрители восхищаются игрой актёров, которые заставляют поверить во всё то, что происходит на сцене. Одинаково хорошо смотрятся в главной роли и Виктор Добронравов, и Артём Осипов, и Григорий Сиятвинда, каждый привносит свой колорит в этого персонажа. Это в равной степени касается также и игры актрис в комедии "Осторожно, женщины". Спектакль, отзывы, актёры - всё это мы старались охватить в статье. Зрителям, которые ещё не смотрели постановку, настоятельно рекомендуем это сделать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.