Особенности фильма и актеры: «Когда ее совсем не ждешь»

В данном материале будут представлены сыгравшие в фильме Татьяны Магар актеры. «Когда ее совсем не ждешь» - так называется мелодрама, о которой пойдет речь далее. Продюсерами фильма выступили Владислав Ряшин и Алексей Терентьев.

Аннотация

актеры когда ее совсем не ждешь
Сперва рассмотрим сюжет картины, ниже будут представлены актеры. «Когда ее совсем не ждешь» - фильм, который повествует о повседневном чередовании работы, дома, коллег, близких, любимых и друзей. Эта последовательность повторяется ежедневно. Иногда достаточно сделать только один шаг в сторону, и произойти может что угодно.

Действие происходит в санатории, который расположен на живописном участке Карпат. Здесь среди отдыхающих встречаются разные люди. Они вырываются из привычного круга из душных мегаполисов и в горах, встретившись с местными жителями, живущими по иным законам, начинают иначе воспринимать проблемы.
Так случилось с главным героем Дмирием Климовым - успешным молодым бизнесменом. Отправляясь в это путешествие, он не мог и подумать, что поездка заставит его другими глазами взглянуть на жизнь и подарит встречу с Любовью. Перемены произойдут и с другими отдыхающими.

Основные действующие лица

игорь петренко
Сначала будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Когда ее совсем не ждешь» - это фильм, в котором одним из основных действующих лиц выступает Дина Макарова. Светлана Тимофеева-Летуновская воплотила этот образ на экране. Игорь Петренко сыграл Дмитрия Климова - владельца агентства недвижимости под названием «Купи и живи». Поговорим о нем подробнее.

Игорь Петренко родился в 1977 г., 23 августа, в Потсдаме. Происходит из семьи военнослужащего. Вскоре он с родителями переехал в Москву. Прошел обучение в Высшем театральном училище имени М. С. Щепкина. Присоединился к труппе Малого театра. Спустя некоторое время по причине постоянных съёмок ему пришлось покинуть сцену.

Богдан Бенюк появился на экране как Петро. Поговорим о нем подробнее. Богдан Бенюк родился в 1957-м, 26 мая, в Ивано-Франковской области, городе Биткове. Брат Петра Бенюка – также актёра. Прошел обучение в Киевском государственном институте театрального искусства Карпенко-Карого, на курсе В. Приймака. Был актёром Киевского ТЮЗа. Позднее сменил сцену. Стал актёром Национального украинского драматического театра Ивана Франко. Участвует в антрепризных спектаклях. Был ведущим программ «Эныки-беныки» и «Шоу одинокого холостяка». Удостоен звания Народного артиста Украины.

Другие герои

Александр Лазарев сыграл Сан Саныча. Светлана Немоляева получила роль Татьяны Владимировны. Ольга Прокофьева сыграл свою тезку - подругу Дины. Андрей Казаков исполнил роль Кирилла. Сергей Рост сыграл Андрея. Александр Порываев запомнился зрителям как Юрий. Анна Кузина воплотила образ Оксаны. Наталия Сумская сыграла жену Петра, свою тезку. Владимир Горянский получил роль Ивана. Ирина Демидкина сыграла Веру. Пётр Миронов получил роль Саши. Василий Фурдь сыграл директора санатория Степана Михайловича.

Алексей Вертинский воплотил образ экскурсовода Романа. Олеся Жураковская появилась на экране как Лилия. Юлия Колодюк перевоплотилась в Надю. Нателла Абелева-Таганова сыграла Машу.

Наталья Романычева появилась на экране в образе своей тезки - жены Димы. Тамара Яценко запомнилась зрителям как проводница. Нина Ильина воплотила образ горничной. Татьяна Магар сыграла пассажирку в автобусе. Антон Алипов сыграл эпизодическую роль.

Интересные факты

богдан бенюк
Приведем несколько любопытных сведений о картине, выше были представлены актеры. «Когда ее совсем не ждешь» - это фильм, состоящий из 8 серий. Он вышел на экраны в 2007 г. В основе сюжета – сценарий Натальи Койновой. Композитором выступил Юрий Саенко. Художник картины - Сергей Кушнир. Операторская работа Михаила Мураткина и Василия Бородина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.