Фильм "Весна в декабре": актеры и роли

Сериал «Весна в декабре», актеры и роли которого представлены в этой статье, вышел на экраны в 2011 году. Главную героиню сыграла звезда российского кино. О чем эта кинолента? Сюжет, герои и актеры фильма «Весна в декабре» приведены ниже.

весна в декабре актеры

Главная героиня

Отношения между людьми полны всевозможных неожиданностей. Порой светлое чувство может приходить в тот момент, когда участники любовной истории его совсем не ожидают. В тридцать лет каждая личность уже полностью сформировалась. Есть конкретные пристрастия и собственное виденье житейских проблем. Тридцатилетний рубеж преодолели герои фильма «Весна в декабре». Актеры, сыгравшие в сериале известны многим российским зрителям. Роль главной героини исполнила Екатерина Климова.

Актриса родилась в 1978 году. Окончила училище имени Щепкина. В кино Климова дебютировала в 2001-м, в фильме «Яды, или Всемирная история отравлений». Значимые работы в ее фильмографии – роли в кинолентах «Бедная Настя», «Мы из будущего», «Грозовые ворота», «Любовь под прикрытием», «Мосгаз», «Чемпионы».

Ольга – состоявшаяся в карьере женщина, замужем, работает нотариусом. Такова краткая характеристика героини Климовой в сериале «Весна в декабре».

весна в декабре актеры и роли

Актер: главная роль

Как найти подход к понравившемуся объекту, если речь идет о состоявшихся мужчине и женщине? Ольга была вполне счастлива со своим супругом до определенного момента. Пара является постоянными зрителями популярной программы, в которой известный журналист Вадим Волков затрагивает наиболее важные аспекты существования общества. Журналиста этого сыграл Григорий Антипенко.

Актер прославился после выхода на российские экраны сериала «Не родись красивой». На сегодняшний день это самый популярный проект из тех, в которых принял участие Антипенко. Сыграл он также в таких фильмах, как «В ожидании чуда», «Юнкера», «Заговор», «Альпинист». Но вернемся к сюжету сериала «Весна в декабре». Актеры, сыгравшие прочих персонажей, будут названы позже.

Встреча героев

На съемки одного из последующих выпусков своего телевизионного творенья Волков хочет пригласить в студию нотариуса. Выбор падает на замужнюю даму, которая является ценительницей его таланта. Зарождаются романтические отношения между героями фильма «Весна в декабре». Актерам этим не впервой создавать на экране влюбленность. Хотя работать на съемочной площадке с Климовой Григорию Антипенко – востребованному актеру мелодрам – ранее не доводилось.

Что же дальше происходит с героями «Весны в декабре»? Актер в роли успешного и целеустремленного журналиста на экране смотрится весьма гармонично. Антипенко легко даются подобные образы (например, Андрей Жданов). Очередной выпуск скандального шоу приносит героине Климовой новые волнения. В передаче вскрывается факт врачебной ошибки, ответственность за которую лежит на ее муже. Все это говорит не только о зарождении новых отношений, но и о появлении у Ольги недоверия по отношению к супругу.

актеры фильма весна в декабре

Любовный треугольник

Трепетная симпатия попадает под удар ревности. Ведь у звезды экрана есть любовница Лиля, которая не собирается терять такого ценного мужчину. Между добрыми знакомыми возникает конфликт, заставляющий прервать приятное общение. Но, конечно, на этом история не заканчивается. Для того чтобы узнать о судьбе героев Антипенко и Климовой, стоит посмотреть сериал «Весна в декабре».

Актерский состав сериала выдающийся. В фильме сыграли Кирилл Гребенщиков, Борис Невзоров, Светлана Орличенко, Ирина Новак. Роль матери Волкова исполнила Галина Польских. Мужа Ольги сыграл Михаил Разумовский. В актерский состав также вошла Олеся Жураковская, нередко появляющаяся в отечественных мелодрамах в образе верной, преданной подруги. Актриса и в этом фильме не изменила своему привычному амплуа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.