Фильм «Последний рубеж»: актеры и роли

«Последний рубеж» - остросюжетный боевик режиссера Гэри Фледера. Фильм вышел на экраны в 2013 году. Создан по одноименному произведению Чака Логана. Сюжет, герои и актеры фильма «Последний рубеж» - тема статьи.

Сценарий к киноленте написал Сильвестр Саллоне. Фил Брокер (представитель силовых структур) – главный герой фильма «Последний рубеж». Актерский состав будет представлен позже. О чем фильм Фледера?

последний рубеж актеры

Сюжет

Фил Брокер – настоящий профессионал в своем деле. Он работает в одном из отделов по борьбе с распространением наркотиков. Мужчина отлично знает свое дело, и начальство ценит его за высокую компетентность и трудолюбие. Но столь опасная работа полностью выматывает главного героя. В какой-то момент он решает закончить свою карьеру в силовых структурах. Кто сыграл главную роль в фильме «Последний рубеж»?

Актер Джейсон Стейтем

Исполнитель главной роли в боевике Фледера дебютировал в кино в 1998 году, в фильме «Карты, деньги, два ствола». И уже после первой роли стал знаменит. Впрочем, до 1998 года Стейтем предпринимал несколько попыток пробиться в большое кино, но все они были неудачными. Актер сыграл также в таких кинолентах Гая Ричи, как «Перевозчик», «Револьвер», «Большой куш». Он стал настоящей звездой к тому времени, когда получил предложение сыграть главного героя в фильме «Последний рубеж». Актер только за съемки в «Перевозчике» получил гонорар в размере миллиона долларов. Вернемся к сюжету «Последнего рубежа».

последний рубеж актеры и роли

Новая жизнь

Бывший полицейский хочет начать свою жизнь с чистого листа. Для этого он переезжает вместе с малолетней дочкой на новое место жительства в небольшой и тихий городок с живописной природой. Красивое озеро, доброжелательные люди и свежий воздух – это именно то, чего не хватало мужчине на протяжении стольких лет работы в полиции.
Однако почти сразу на плечи Фила обрушиваются неприятности.

В школе к дочке главного героя начинает приставать местная банда мелких хулиганов. Однако не зря мужчина научил ее нескольким приемам самообороны. Девочка самостоятельно разбирается с угрожавшей ей шпаной. Однако этот инцидент не проходит незамеченным. Родители «пострадавших» подростков устраивают в школе грандиозный скандал. Это привлекает внимание местного криминального воротилы Гейтора. Он держит неподалеку большую лабораторию, где синтезируются самые разные запрещенные препараты.

Влиятельного наркоторговца сильно беспокоит сам факт присутствия здесь бывшего офицера полиции. Злоумышленник подозревает, что на самом деле Фил уже давно копает под него, а все остальное не более чем удобное прикрытие. Больше всего осторожного Гейтора беспокоит собственная безопасность. Поэтому он решает по-тихому убрать бывшего копа, не привлекая лишнего внимания. Однако главный герой не растерял былой хватки.

актеры фильма последний рубеж

Гейтор

Джеймс Франко сыграл злодея в фильме «Последний рубеж». Актер прославился благодаря сериалу «Чудики и чокнутые», вышедшему на экраны в конце девяностых. За роль в картине «Джеймс Дин» получил премию «Золотой глобус». Франко сыграл множество интересных героев, и едва ли к самым ярким относится Гейтор в фильме «Последний рубеж». Актер в роли наркоторговца все же довольно убедителен.

Другие актеры «Последнего рубежа»

В фильме также сыграли Вайнона Райдер, Кейт Босуорт, Клэнси Браун, Рашель Лефевр, Чак Зито, Омар Бенсон Миллер, Изабела Видович, Фрэнк Грилло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.