Сериал "Фродя": актеры, роли, сюжет

"Фродя" – российская мелодрама 2013 года. Главная героиня – жительница глубокой провинции. При рождении ее нарекли в честь богини красоты – Афродитой. Но непривычным было древнегреческое имя для слуха ее односельчан, а потому звали они ее просто – Фродя. Актеры, роли и сюжет сериала приведены в статье.

фродя актеры

Главная героиня

Фродя живет в большом селе и занимается крестьянским трудом. Афродитой ее называл лишь недавно умерший отец и возлюбленный Павел, с которым она рассталась много лет назад.

Павел когда-то хотел на ней жениться, все шло к торжественной свадьбе. Однако в их судьбу самым бесцеремонным образом вмешалась роковая случайность. Однажды парень заметил, как Фродя общается со статным молодым следователем, получившим недавно назначение в село.

Ревнивый мужчина не смог простить банального флирта своей избраннице. Он решил порвать с ней все отношения, несмотря на мольбы и слезы. Такова предыстория к событиям в сериале. Кто же сыграл главную роль – роль девушки с необычным именем Фродя?

Актеры, сыгравшие жителей села, представлены ниже. Главную же героиню сыграла Ксения Кузнецова. В фильмографии актрисы около двадцати ролей в фильмах и сериалах. Дебютировала в кино Кузнецова в начале 2000-х, исполнив главную роль в «Провинциалах». Актриса также сыграла в фильмах «Цыганки», «Александровский сад», «Превратности судьбы».

фродя актеры и роли

Годы спустя

Для того чтобы не встречаться с «изменницей», Павел отправляется на заработки в большой город. Там он находит другую женщину, на которой вскоре и женится. У них рождается трое прекрасных детишек, а сам мужчина постепенно забывает про свою бывшую любовь. Сама же Афродита никак не может устроить свою личную жизнь. Она так и не смогла забыть о своем возлюбленном, который фактически бросил ее на произвол судьбы.

Главная героиня уже и не надеется найти свою вторую половинку. Она смирилась с тем, что всю жизнь ей придется провести в одиночестве. Но однажды женщина встречает сильно изменившегося Павла, который вместе со своими ребятишками приехал проведать старенькую мать.

актеры фильма фродя

Внезапно Фродя и Павел понимают, что их любовь все еще жива. Однако мужчина уже давным-давно создал семью, и он не может предать жену. Бывший возлюбленный Афродиты должен сделать очень сложный выбор между своими родными и нахлынувшими чувствами. Впрочем, зритель уже с первых минут начинает догадываться о том, как поступит Павел. Кто сыграл возлюбленного главной героини фильма «Фродя»? Актер Сергей Горобченко исполнил эту роль.

Главная мужская роль

Горобченко сыграл в таких фильмах, как «Бумер», «Каменская», «Место под солнцем», «Взрыв из прошлого», «Рябиновый вальс». Он исполнил одну из главных ролей в экранизации романа Пастернака «Доктор Живаго». В фильмографии Горобченко немало интересных персонажей, но наряду с ними присутствуют и типичные мелодраматические герои, такие как Павел в фильме «Фродя».

Актеры Фёдор Гуринец, Иванна Сахно сыграли в сериале. Наталья Хорохорина исполнила роль соседки главной героини. Валентина Ищенко – мать девушки. Другие актеры фильма «Фродя» - Михаил Химичев, Андрей Дебрин, Алла Мартынюк, Дмитрий Суржиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.