Комедия "Полное превращение": актеры и роли

Не имеет никакого отношения к философскому произведению Кафки российская комедия «Полное превращение». Актеры сыграли представителей современной молодежи. При этом в метаморфозах, происходящих в фильме, едва ли стоит искать какой-либо потаенным смысл. Тема сегодняшней статьи - сюжет фильма «Полное превращение». Актерский состав здесь также представлен.

актеры полное превращение

Идея фильма

Желая побывать на чужом месте, человек совершенно не представляет, чем эта фантастическая идея может закончиться. Каждая личность, обладая индивидуальным телом, голосом, характером, имеет для себя определенные принципы, которые помогают ей преодолевать неудачи.

Жизнь других запрятана за множественными тайнами и, раскрывая их, вы позволяете нагружать собственное существование дополнительными трудностями. Эта мысль лежит в основе комедии «Полное превращение». Актеры, сыгравшие в ней, - молодые, начинающие артисты, но уже довольно известные благодаря подобным кинолентам - веселым, легким, с сюжетом незатейливым и предсказуемым.

полное превращение актеры

Олег Гаас

Главный герой фильма – неуверенный в себе юноша, способный притягивать к себе всяческие проблемы. Но его нельзя назвать неудачником. У Дмитрия достаточно яркая и насыщенная жизнь. Со стороны создается впечатление огромного удовлетворения и благополучия. Но общение с коллегами, родителями, девушками вскоре приводит к тупику. Невозможность договориться с самыми близкими людьми, а порой найти с ними общий язык, начинает утомлять Диму. Он обдумывает, как исправить создавшееся положение.

Олег Гаас, выпускник СПбГАТИ, сыграл главную роль в комедии «Полное превращение». Актер этот молодой, родился в 1994 году. Дебютировал в кино в 2014 году в киноленте «Письма на стекле». Гаас участие принял пока всего в десяти проектах, включая комедию «Полное превращение». Актер сыграл также в фильмах «Любимая учительница», «Нити судьбы», «Дизлайк». Исполнил второстепенную роль в сериале «Отель Элеон». В 2017 году начались съемки фильма «Шальная судьба», в котором Олег Гаас сыграет одного из персонажей. Но вернемся к его герою в комедии «Полное превращение».

актеры фильма полное превращение

Метаморфозы

У ученого, занимающегося уникальными разработками, есть необычный прибор. Это устройство позволяет перемещаться в тела незнакомых людей. Дима понимает, что перед ним чудесный шанс измениться и найти ответы на вопросы, мучившие его в последнее время. Слегка прикоснувшись к ручке управления, парень дает старт путешествию. Пребывание в теле одного из двенадцати совершенно разных людей – это новая информация и всплеск эмоций.

Постепенно перемещаясь, Дима соприкасается с чужими судьбами. Круговорот событий приводит «путешественника» в необычный для него мир мыслей и рассуждений. Нелепые ситуации оказывают неоценимую услугу для молодого человека. Его прежние выводы теперь не имеют опоры. Что же случилось во время странствия?

Олег Гаас прекрасно справился с ролью. Юмор, сопровождающий сюжет фильма, и диалоги, наполненные комичными фразами, заставляют зрителя задуматься и отнестись к небольшим жизненным испытаниям с легкой улыбкой.

Другие актеры фильма «Полное превращение»

В комедии сыграли: Арина Постникова, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Варшавский, Дмитрий Собачкин, Борис Шевченко, Надежда Подъяпольская, Александра Булычева, Александр Наумов, Наиль Абдрахманов.

Роль затейника-ученого исполнил Леонид Тимцуник. Известен он, прежде всего, как театральный актер и режиссер. Тицмуник много лет работает в «Сатириконе». В кино он тоже сыграл немало ролей («Восьмидесятые-5», «Главный», «Жили-были мы», «Удав»). Родителей главного героя сыграли Ирина Крутик и Павел Абдалов. Все это актеры, известные по ролям в телевизионных фильмах. Так, Ирина Крутик сыграла одну из героинь в популярном сериале "Закрытая школа".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.