Бары Самары: адреса, описание

Одно из любимых мест для отдыха жителей Самары - бары. В данной статье мы расскажем о самых популярных из них. Укажем их адреса, описание, меню, а также предоставим отзывы посетителей.

бары самары

Самые популярные бары Самары

После тяжелых будней хочется провести время в дружеской и расслабляющей обстановке, где звучит приятная музыка и окружают веселые лица знакомых и незнакомых людей. Таким местом могут стать бары. Самара - город, в котором находится большое количество подобных заведений. Сегодня именно они в центре нашего внимания. Итак, к числу самых посещаемых баров Самары относятся:

  • На улице Галактионовская, 41 находится паб Barrow. Здесь всегда оживленно, потому что звучит живая музыка, а работники заведения встречают всех посетителей с улыбкой. Этот бар также ценится за возможность бесплатного выхода в интернет, большого выбора бизнес-ланчей, доступные цены. В меню представлены блюда европейской кухни, есть разливное пиво, коктейли и многое другое.
  • Если вы хотите провести время в элитном баре-ресторане, добро пожаловать в "Черчилль". Это одно из самых известных и роскошных мест города. Здесь царит особая атмосфера, которую создают: интерьер заведения, ароматнейший кальян, старинные английские блюда и многое другое. Сюда любят приходить не только жители Самары, но и столичные гости. Осталось только сказать, что бар "Черчилль" находится на проспекте Ленина, 14.
  • "На дне" - здесь, как и в одноименном произведении Максима Горького, можно встретить самую разную публику. Ведь именно сюда приходят, чтобы окунуться в атмосферу беззаботного веселья и непринужденного отдыха. Здесь вы сможете попробовать настоящее самарское пиво. А находится одно из самых известных мест города на Волжском проспекте 4, корпус 1.
  • Быстрое обслуживание, вкусная еда и большие порции вас ждут в баре "Пилзнер". Его адрес - Вилоновская улица, 24. В меню большой выбор самых разнообразных блюд. Официанты обслуживают очень быстро, а большие порции заказываемых блюд приятно радуют.
  • Много молодежи можно встретить в ночном баре "Винил". К услугам посетителей: большой танцпол, караоке, кальян, живая музыка, а также разнообразное и вкусное меню. Находится это место на Московском шоссе, 4В.
  • "Яр Бар" (Самара) - еще одно популярное заведение города. Если вы решите сюда прийти, то вам обеспечено море драйва, отличной музыки и улетного настроения. "Яр Бар" (Самара) расположен на Лесной улице, 23/2.

яр бар самара

  • Harat's Pub. Поговорить вам здесь не удастся, а вот с удовольствием провести время на танцполе и обзавестись друзьями - это пожалуйста. Некоторые посетители недовольны, что музыка играет слишком громко, у них есть возможность подняться на второй этаж и посмотреть спортивные трансляции. Запоминайте адрес заведения - Дачная улица, 2.
  • Любителей поиграть в настольные игры, повеселиться в большой компании и послушать живую музыку ждет бар "Голодная пиранья". Здесь можно познакомиться с очень интересными людьми и провести потрясающий вечер, который плавно перейдет в ночь. К тому же цены в баре, который находится на Московском шоссе, 110, приятно радуют всех посетителей.

Список баров Самары

Предлагаем вам посетить также и другие заведения города:

  • Бар Irish Pub находится по адресу: улица Ново-Садовая, дом 6;
  • Van Gogh - Ново-Садовая, 106 Г;
  • танцевальный клуб-бар "Паста" - улица 22-го Партсъезда, 26;
  • "Джем" - ул. Братьев Коростелевых, 117;
  • ресторан "Лонг бар" - Ново-Садовая, 106;
  • "Город" - улица Молодогвардейская, 153;
  • бар "Труба" - Ерошевского, 5;
  • "Летний бар" - Дачная, 2/Г2;
  • "Берлога" - Победы, 102.

паб barrow

О меню

Многие посетители приходят в бары Самары, чтобы не только весело провести время, но и вкусно поесть. Что можно увидеть в меню этих заведений? Салаты, супы, закуски, бургеры, блюда из мяса и рыбы и многое другое. Здесь все очень вкусно и непременно хочется попробовать. Кроме большого ассортимента горячих блюд и закусок, в баре также имеется приличный выбор напитков: разнообразные коктейли, виски и бренди, пиво и джин-тоники, вино и шампанское. Каждый отдыхающий сможет найти то, что ему придется по вкусу.

van gogh

Отзывы посетителей

Атмосфера, которая царит в барах Самары, позволяет максимально расслабиться всем посетителям. Здесь всегда весело и многолюдно. У каждого посетителя есть свое любимое заведение, но судя по многочисленным отзывам, которые оставляют довольные посетители, в лидеры выбивается бар "На дне". Местные жители считают, что только здесь можно почувствовать неподражаемую атмосферу Самары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.