"Новая поликлиника" на "Сухаревской". Многопрофильный медицинский центр: отзывы, цены, адрес

Поликлиник в Москве довольно много, однако ни одна из них не обходится без своей группы клиентов. Это легко объяснить двумя факторами. Первый – это высокая плотность населения, а второй заключается в том, что конкуренция заставляет увеличивать качество услуг. В результате у пациентов есть достаточное количество вариантов, из которых они могут выбрать наиболее подходящий для себя. Сравнительно недавно открылась «Новая поликлиника» на "Сухаревской", где вас ждут каждый день.

новая поликлиника на сухаревской

История создания

На самом деле коренные москвичи знают, что на этом месте больница была еще в советские времена. До 2000 года здесь работала старая поликлиника, принадлежащая одному из банков, которая обслуживала не только сотрудников, но и довольно широкую аудиторию, прикрепленную по району. «Новая поликлиника» на "Сухаревской" открылась в 2005 году. Она не имеет ничего общего со своей предшественницей. Само здание было полностью перестроено, внутри выполнен современный ремонт, завезено новейшее оборудование, то есть созданы все условия для эффективной диагностики и лечения пациентов.

Где находится

«Новая поликлиника» на "Сухаревской" удачно расположилась в самом центре Москвы, в двух минутах ходьбы от станции метро. Ее адрес - Сретенский тупик, 4. Это способствовало росту популярности, потому как позволяет экономить время. Предварительно всегда можно позвонить по телефону и записаться на прием.

На базе клиники ведут прием специалисты высочайшего класса. Именно к ним, а не в саму больницу, приходят в конечном итоге посетители. Если вы хотите получить квалифицированную медицинскую помощь за разумные деньги, то «Новая поликлиника» на "Сухаревской" станет для вас оптимальным вариантом. К тому же она избавит вас от необходимости стоять в очередях. Этот многопрофильный медицинский центр унаследовал лучшие традиции советского ведомственного здравоохранения, добавив к нему современные методики и технологии.

медицинский центр диагностика

Структура организации

Многопрофильный медицинский центр позволяет получить практически любые услуги в одном месте. В условиях мегаполиса это обозначает серьезную экономию времени. По сути, здесь функционирует четыре центра, каждый из которых решает свои задачи. Это диагностика, лечение, женская консультация и стоматология. Для решения поставленных задач здесь действует восемь отделений, включая и диспансерное. Последнее пользуется невероятным успехом. В своих отзывах пациенты подчеркивают, что их привлекло в первую очередь удобное расположение центра, однако остались на лечение, когда убедились в высоком профессионализме врачей.

Здесь важен каждый пациент

На кого в первую очередь рассчитан медицинский центр? Диагностика здесь выполняется очень оперативно, буквально за несколько часов можно пройти все основные обследования и получить заключение терапевта. Поэтому сюда часто обращаются крупные компании, которым необходимо организовать ежегодный профосмотр сотрудников. Здесь это можно реализовать быстро, с минимальными временными потерями. Кроме того, пациенты подчеркивают, что высочайшее качество обслуживания здесь сочетается в разумными ценами на лечение. Благодаря разумной политике нового руководства по ценообразованию, любой пациент со средним доходом имеет возможность проходить здесь обследование и лечение.

Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет врачам разрабатывать самые эффективные программы обследования и терапии и выбирать разнообразные методы лечения и реабилитации. Если взять сводку по Москве, то ценовые предложения являются очень выгодными. Отдельно предоставляются скидки при прикреплении всей семьи либо заключении контракта на годовое обслуживание.

перечень медицинских услуг

Платные услуги

Старшее поколение еще не успело до конца привыкнуть к тому, что медицинские услуги все больше переходят на платные рельсы. Однако сегодня многие из них уже познакомились с их качеством и сделали для себя определенные выводы. Перечень медицинских услуг здесь намного шире, чем в большинстве городских клиник, обслуживание происходит на самом высоком уровне, а цены вполне приемлемые.

Благодаря этим преимуществам и заработала свой авторитет «Новая поликлиника» на "Сухаревской". Отзывы говорят о том, что пациентов привлекает отсутствие очередей, внимательный подход. Еще один плюс – это работа в выходные дни. Ежедневно клиника открыта для вас с 8:00 до 20:00, а в воскресенье - с 9:00 до 15:00. Все это время пациентам доступен полный спектр услуг, предоставляемых клиникой.

новая поликлиника на сухаревской врачи

Первичное обращение

Если вас беспокоят боли или недомогание неизвестной этиологии, и не совсем понятно, к какому специалисту обращаться, то смело приходите в многопрофильный медицинский центр. Диагностика – это одна из самых сильных его сторон. Не зря таким спросом в городе пользуются услуги, которые оказываются профессионалами клиники. В короткие сроки они могут поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Все, что останется пациенту, – это соблюдать полученные рекомендации.

На прием можно попасть по предварительной записи. Выполняется это посредством звонка в регистратуру. При этом на пациента сразу открывается специальная карточка, которой врач пользуется на приеме. Основные принципы лечения, которых придерживаются здесь, – это высокий уровень профессионализма персонала. Самое хорошее оборудование практически бесполезно, если медицинские работники не умеют с ним обращаться. На базе центра по мере поступления новых приборов специалисты обязательно направляются на обучение.

многопрофильный медицинский центр

Решаемые проблемы

Что еще может предложить своим пациентам «Новая поликлиника» на "Сухаревской"? Врачи, помимо перечисленных выше, решают такие проблемы, как:

  • Диагностика и лечение в области гинекологии и урологии, дерматологии и косметологии.
  • Проблемы с артериальным давлением.
  • Сахарный диабет.

Помимо традиционных направлений, в клинике представлены такие сферы, как иммунология и аллергология. Причем ведется прием как взрослых, так и детей. То есть в одном месте вы сможете получить консультацию практически всех врачей. Судя по отзывам пациентов, среди платных услуг пользуется большим спросом мануальная терапия и иглорефлексотерапия, проводимая специалистами по новейшим методикам.

поликлиника новая москва

Цены на медицинские услуги

Первичный прием у терапевта в клинике обойдется в 1100 рублей. Если вы хотите попасть к кандидату медицинских наук, то стоимость несколько выше – 1650 рублей. В сложных случаях пациент вправе собрать консилиум. Если это инициировано самим пациентом, то стоимость услуги - 3300 р. Но консилиумы собираются и когда врачам нужно обсудить и взвесить нюансы лечения того или иного пациента, тогда оплата не берется. Повторный прием у терапевта предполагает скидку и составляет 990 рублей.

В клинике также работает ряд узких специалистов. Прием гастроэнтеролога, невролога, иммунолога, дерматолога и остальных стоит 1320 р. Повторный осмотр - 1100 р. Помимо этого, могут назначаться дополнительные обследования и анализы. Такие услуги оплачиваются отдельно, цены можно узнать в регистратуре или на сайте.

цены на медицинские услуги

Программы годового обслуживания

«Новая поликлиника» (Москва) предлагает своим пациентам возможность выбрать для себя одну из десятка программ и заключить договор на годовое обслуживание. Это удобно, практично и не слишком дорого.

  • «Минимальная» - она включает амбулаторное обслуживание без возможности пригласить врача на дом. Не входит в этот пакет и стоматологическая помощь. В течение года пациенту будет доступна возможность лечения у терапевта и узких специалистов центра, аппаратная и лабораторная диагностика, электро-, свето- и лазеротерапия. Стоимость - от 18 000 до 28 000 в зависимости от возраста пациента.
  • Программа «Практичная» - здесь уже включена помощь стоматолога, а также лечебный массаж и ряд процедур на выбор. Стоимость годового пакета - от 26900 до 53000 рублей.
  • Программа «Стандартная» - здесь уже снимаются ограничения на количество посещений специалистов и дается возможность выбора дополнительных опций. Стоимость - от 30 000 до 60 000 рублей.
  • Кроме этого, есть узкопрофильные программы: «Здоровое сердце», «Женское здоровье», «Мужское здоровье» и ряд других. По показаниям пациента могут направить в диспансер, где он пройдет дополнительное обследование и курс лечения.

Вместо заключения

В своих отзывах пациенты клиники подчеркивают, что сюда приятно обращаться. Раз за разом вас ждет теплый прием, вежливое обслуживание. Сама больница расположена в центре города, что очень удобно. Она современная, чистая и аккуратная. Врачи пользуются высоким доверием и популярностью среди пациентов. Особенно часто в отзывах звучат слова благодарности ЛОРу Ходжаевой, неврологу Гравчиковой, хирургу Кривошееву. Своей внимательностью привлекает пациентов терапевт Шевцова. Это настоящие профессионалы с большой буквы, которые не просто отбывают в клинике положенные часы, а делают все возможное для того, чтобы пациент как можно быстрее почувствовал себя лучше.

Можно сказать, что «Новая поликлиника» - это одна из лучших столичных клиник, где за разумные деньги вы можете получить полный спектр медицинских услуг. А если прибавить к этому еще и существенную экономию времени, то получается уже веский аргумент за то, чтобы заключить годовой контракт на обслуживание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.