Праймер для губ "Ив Роше": отзывы покупателей, состав, правила использования

Косметическая индустрия стремительно развивается, и благодаря ей косметичка каждой модницы ежегодно пополняется новыми средствами, становясь настоящим набором профессиональных визажистов. Чего там только нет: хайлайтеры, тени, основа под макияж для глаз и лица, тональные кремы, помады. Среди множества разнообразных карандашей, флакончиков и тюбиков появились праймеры для губ. Что это? Для чего они нужны? Сегодня предлагаем рассмотреть для примера праймер для губ "Ив Роше". Отзывы покупателей о продукте, его описание, характеристика и способ применения будут предоставлены в содержании данной публикации.

Что представляет собой праймер?

Производятся данные средства в трех вариациях: жидкая основа с кисточкой, помада-стик и карандаш. Праймер для губ "Ив Роше", фото которого можете видеть в этой статье, создан в виде карандаша. Им довольно просто пользоваться, он широкий, ложится на губы ровным слоем, не собираясь комками в складках. Как точить праймер для губ "Ив Роше"? Довольно просто. Необходимо приобрести точилку подходящего диаметра. В комментариях девушки пишут, что точится он довольно просто, оболочка мягкая.

праймер для губ ив роше отзывы

Что такое праймер для губ?

Это настоящая палочка-выручалочка для всех женщин, которые любят подкрашивать губки помадами и блесками. Отзывы о праймере для губ "Ив Роше" утверждают, что лучше его использовать, если хочется получить матовое покрытие, так как при нанесении на него помады блеска не остается.

Средство предназначено для продления яркости цвета и "жизни" помады на губках. Это своего рода основа, так называемая подготовительная почва для макияжа. Данная новаторская штучка позволяет усмирить даже буйство красного цвета, с ним можно без стеснения пить кофе или чай в гостях, не страшась испачкать кружку помадой. С праймером для губ помада способна без подкрашиваний просуществовать на протяжении всего дня. Она не исчезнет, даже если вы будете кушать, пить, поэтому праймер идеален для посещения званых ужинов, различного рода мероприятий, где предусмотрено потребление пищи.

праймер для губ ив роше как пользоваться

Предназначение праймера для губ

Производитель обещает множество преимуществ при использовании праймера для губ "Ив Роше". Отзывы потребителей рассмотрим в дальнейшем содержании и из них узнаем, соответствуют ли заявленные характеристики действительности. Итак, чего удастся добиться, используя рассматриваемое средство?

  1. Многие помады способны негативно воздействовать на кожу губ, пересушивая ее. Праймер способен это предотвратить, создав защитный слой. Он уберегает губы от обветривания и шелушения, разравнивает поверхность, смягчает, обеспечивает легкий уход.
  2. Пользуясь праймером, можно не волноваться за свой внешний вид. Вы не покрасите зубы своей помадой при потреблении пищи, цвет останется насыщенным и равномерным.
  3. Экономия - наше все! С основой для губ придется меньше пользоваться помадой, а значит - реже покупать.
  4. На праймер помада ложится более ровно, так как он выравнивает рельеф, заполняет все складки и неровности.
  5. Средство не позволит блеску или помаде растечься, нарушив границы контура губ. Многие для данной цели пользуются карандашами, но кто-то с ними не дружит, в этом случае праймер способен выручить.

Такие вот характеристики продукта представлены. Ознакомившись со средством более детально, рассмотрим о нем отзывы.

праймер для губ ив роше как точить

Рекомендации к применению

Производитель не прописывает четких советов, пользоваться или нет праймером - дело сугубо личное. Он не является средством первой необходимости для каждодневного использования, можно применять по определенным случаям. Например, если ваши губки обветрены, матовая помада это только подчеркнет, а праймер, нанесенный под нее, спрячет все дефекты. Собираясь на важное мероприятие, будет не лишним воспользоваться этой основой, чтобы весь вечер выглядеть идеально, не смазав помаду, не бегая постоянно подкрашиваться. По отзывам о праймере для губ "Ив Роше" становится ясно, что применение его будет достоинством при использовании ярких оттенков помады. Они не размажутся, не съедятся наполовину, что будет смотреться ужасно, не замарают одежду при обнимании с друзьями или любимым мужчиной, в общем, сплошные плюсы!

праймер для губ ив роше состав

Недостатки

Не рекомендуется пользоваться праймером каждый день. Девушки пишут, что он стягивает губы, подсушивает их. Кто-то пишет, что "Ив Роше" едва заметно сушит, кто-то говорит, что очень сильно. Многие ощущают тяжесть, дискомфорт при нанесении, но пишут, что к таким ощущениям довольно быстро привыкаешь. Также отмечается еще один недостаток: если вы любите мокрый эффект на губах и приобретаете только такие помады, праймер противопоказан. Пишут, что он полностью цвет делает матовым, как будто впитывая в себя всю влагу. Помады становятся сухими на губах, тяжелее наносятся.

праймер для губ ив роше отзывы покупателей

Состав праймера для губ "Ив Роше"

В последнее время большинство женщин старается выбирать косметику, созданную на основе натуральных компонентов. Праймер для губ "Ив Роше" в своем составе имеет много и синтетических, и натуральных веществ. Он почти прозрачный, что гарантирует отсутствие красителей, не имеет никакого аромата, а значит, производитель не использовал никаких отдушек.

Текстура карандаша мягкая, но довольно плотная, в его составе имеется натуральный пчелиный воск. Он обеспечивает ровность нанесения, разглаживание складочек, благодаря чему помада будет ложиться на губы более ровно, четко, не подчеркивая недостатки рельефа.

Масло карите обеспечит уход за нежной кожей губ, сделает их мягкими, защитит от пересушивания помадой, мороза и ветра.

праймер для губ ив роше фото

Как пользоваться праймером для губ "Ив Роше"?

Внешне средство напоминает обычный утолщенный карандаш для губ. Он бесцветный, но при нанесении на губах остается едва уловимый взглядом белесый слой. Многие девушки пишут, что более удобный в применении тот праймер, что предназначен для полной заштриховки кожи губ. Наносится он легко, так как довольно мягкий.

Рекомендуется во избежание пересушивания изначально воспользоваться бальзамом для губ, а потом уже накладывать основу. Помадой красить губы необходимо после нанесения праймера, а не наоборот. Если кожа не склонна к пересушиванию, то бальзам можно исключить и наносить основу на "голые" губы.

Понравился ли эффект потребителям?

Отзывы о праймере для губ "Ив Роше" только положительные, не считая тех, где написано про исчезновение у помады блеска и стягивание губ. Девушки пишут, что средство действенное, помада держится очень долго, не смазывается, не пачкает посуду. В комментариях отмечено, что помады ложатся более ровно, цвет не портится, так как основа прозрачная. Также пишут, что, пользуясь данным продуктом, можно реально экономить на приобретении помад, так как красишься ими гораздо реже. Имеются отзывы, где прописано, что можно не тратиться на покупку модных матовых оттенков, которые стоят всегда дороже обычных, так как любое средство становится таковым!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.