"Втайне от родителей": актеры и их персонажи

Сериал "Втайне от родителей" и актеры, сыгравшие в нем главные роли, имели успех у публики с самого начала выхода на экраны. Этот фильм о подростках зацепил публику и привлек внимание нескольких миллионов телезрителей.

втайне от родителей актеры

Описание сюжета

Главная героиня сериала - несовершеннолетняя девушка Эми. В 1 сезоне "Втайне от родителей" пятнадцатилетняя Эми узнает, что беременна, и перед ней возникает вопрос о том, как сообщить об этом родителям. Все ее знают как хорошую, послушную школьницу, которая играет в оркестре и не перечит взрослым. Но первыми о непростой ситуации девушки узнают не родители, а друзья и вся школа. Сверстники издеваются над ней, а учителя надоедают бесконечными жизненными уроками и наставлениями. Да и родители все-таки узнают о беременности дочери не из ее уст...

Продолжение сериала

1 сезон "Втайне от родителей" не стал первым и последним для этого сериала. 1-я серия вышла в 2008 году, а последняя - в июне 2013-го. За все время существования сериала было снято 5 сезонов, состоящих из 121 серии.

втайне от родителей 1 сезон

На протяжении всего проекта главными героями оставались Эми Джоргенс, ее семья и окружение. Актеры "Втайне от родителей" прекрасно справились со своей задачей и успешно пережили вместе с героями сериала все трудности и проблемы, которые встречались у них на пути.

Главные герои и актеры, сыгравшие их

Главную роль Эми Джоргенс сыграла Шейлин Вудли. Работа в сериале "Втайне от родителей" и в фильме "Потомки" сделала ее популярной. Кстати, в "Потомках" актриса играла вместе с такой знаменитостью, как Джордж Клуни. Роль же в сериале принесла девушке 5 номинаций на премию Teen Choice Awards. Шейлин прекрасно вжилась в образ беременной старшеклассницы и вполне заслуженно получила признание публики.

Сестру главной героини сыграла Индиа Айсли. Разница в два года не мешает сестрам быть лучшими подругами. Именно Эшли стала первой в семье, кто узнал тайну Эми и полностью поддержал ее в решении оставить ребенка. Позже именно она выбирает имя родившемуся младенцу. Сама Эшли немного замкнута, не любит заводить друзей, у нее особая манера речи и она влюблена в винтаж.

индиа айсли

Молли Рингуолд исполнила роли матери Эми, Энн Джоргенс. Молли отлично справилась с ролью матери и жены, ранее актриса прославилась своей игрой в комедиях для подростков. Она была известной в 80-х, но сериал помог актрисе остаться "на плаву".

Отца семейства Джорджа сыграл Марк Дэрвин. Зрители видели его в роли Грега в сериале "Как я встретил вашу маму". Герой Марка, Джордж Джоргенс, является владельцем мебельного магазина. Эшли и Эми - дети от его второго брака. В ходе развития событий сериала Джордж вынужден проживать отдельно от семьи из-за того, что изменил своей жене.

Второстепенные герои

Парня главной героини, мягкосердечного Бена Бойковича, сыграл Кенни Баумэн. Его герой готов воспитывать ребенка Эми, хоть и не приходится ему биологическим отцом. Он полностью предан девушке и готов на все ради нее.

Как и все актеры "Втайне от родителей", Дарен Кагасофф на "ура" справился с ролью трудного подростка Рики Андервуда. Рики - отец будущего ребенка. Этому подростку очень не повезло с родителями, они наркоманы. Рики живет с приемными родителями и на протяжении всего сериала посещает личного психолога, который помогает ему справляться с жизненными трудностями.

Рики поддерживает физическую связь с девушкой по имени Эндриан Ли. Она прекрасно учится в школе, но репутация ее не столь прилежна. Все воспринимают Эндриан как распущенную и легкомысленную девушку. Впервые она влюбляется в своего сводного брата Макса, но это чувство быстро проходит. Роль столь неординарной личности с успехом сыграла Франсиа Райса.

марк дэрвин

Прилежную христианку и участницу церковной группы воздержания Грэйс Боумэн исполнила Меган Парк. В начале фильма "Втайне от родителей" она выступает в роли правильного подростка, но события в сериале заставляют девушку принимать решения, которые не всегда оказываются верными.

Роль матери Грэйс исполнила Джози Биссетт, ранее известная телезрителям по сериалу "Мерлоуз Плейс". Кэтлин Боумэн - бывшая жена Джорджа Джоргенса и вдова Маршала. Но смерть второго мужа не помешала ей быстро найти себе нового возлюбленного.

Сериал "Втайне от родителей", актеры которого полюбились многим, будет интересно посмотреть и подросткам, и взрослым. Участники проекта пусть и не являются знаменитостями, которых узнает на улице каждый прохожий, но для миллионов телезрителей они стали примерами хорошей актерской игры и знатоками своего дела. Ведь без их таланта сериал "Втайне от родителей" начался и закончился бы на первом сезоне. А этой историей и героями жили и сопереживали им целых пять долгих лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.