Читы к Serious Sam 3. Как их использовать? Список кодов

Разработчики часто вносят в игру возможность использовать чит-коды. Некоторые пользователи активно их применяют и без труда проходят любой уровень в игре. Другие, напротив, не используют читы даже в самых сложных ситуациях. Стоит отметить, что такая позиция правильная, но если к игре вы серьезно не относитесь, то иногда можно и подурачиться, применив пару-тройку читов к Serious Sam 3. Разработчики предусмотрели такую возможность в игре.

читы serious sam 3

Как вводить читы в Serious Sam 3?

Для ввода кодов традиционно используется консоль - она активируется кнопкой "~" (под кнопкой "Esc"). Там нам необходимо ввести команду "cht_bEnableCheats = 3". Эта команда активирует возможность использовать читы в Serious Sam 3. Без нее ни один код работать не будет. Чтобы затем отказаться от чит-режима, нужно ввести ту же команду, только цифру 3 заменить на 0. Но игру придется перезапустить.

Список читов в Serious Sam 3

Обозначение чита в игре "cht". Эти символы всегда вводятся при использовании кода. Вот список наиболее актуальных и популярных читов:

  1. GiveAmmo - дает весь комплект боеприпасов.
  2. cht _bInfiniteAmmo - ваш боекомплект будет неисчерпаемым.
  3. cht_god - режим бога. Вас никто не может убить.
  4. cht _bInvisible - вы становитесь невидимым.
  5. cht_bAutoAim - прицел становится автоматическим. Вам не нужно целиться, вы всегда будете попадать во врагов.
  6. cht_bKillAll - команда уничтожает всех врагов, но не убивает главарей.
  7. cht_ bKillBoss - убивает главаря.
  8. cht_bFly - режим полета.

В принципе, это все популярные читы к игре Serious Sam 3, которые используются чаще всего. Обычно их достаточно для того, чтобы упростить игру по максимуму и буквально пробежаться по уровням, но есть и менее интересные читы.

читы к игре serious sam 3

Последствия использования читов к игре Serious Sam 3

Обычно в играх использование читов не приветствуется, поэтому разработчики хоть и предлагают такую возможность игрокам, они их часто наказывают за жульничество. То же самое есть и здесь. Так, если вы используете чит хотя бы один раз, то вы вообще не сможете получить никаких достижений в игре. Да, вы завершите сюжет, но похвастаться особо будет нечем. Вот такое "страшное" наказание приготовили разработчики игрокам.

Для геймеров, которые принципиально пытаются завершить игру на 100%, эта санкция за читы действительно существенная. Но такие игроки крайне редко прибегают к читам, и вряд ли они вообще будут их использовать. Другим пользователям наплевать на достижения в игре, и если вы относитесь к таким, то смело применяйте читы в Serious Sam 3. Это весело, хотя играть таким способом становится менее интересно.

Все же лучше играть без читов и пытаться пройти все уровни без кодов. Используйте их только в том случае, если по-другому никак не получается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.