Сауна "Атлантида" в Челябинске: обзор, особенности, услуги и отзывы

Сауна "Атлантида" в Челябинске – заведение, в котором вы сможете отдохнуть, забыть о ежеминутных трудностях и проблемах, набраться новых сил. Здесь к вашим услугам будут предоставлены сауны, спа-услуги, фитнес, комнаты отдыха, салон красоты и даже гастропаб. В этом заведении вы сможете найти все, чтобы почувствовать максимальное расслабление.

Где находится сауна "Атлантида"?

сауна атлантида челябинск

Сауна "Атлантида" в Челябинске расположена по адресу: улица Молодогвардейцев, дом 17. Общие бани и аквазоны работают ежедневно с 9:00 до 23:00.

Сауна расположена практически на пересечении четвертого и пятого микрорайонов Челябинска. Это вдалеке от центра города. Единственное, что вас может заинтересовать, – это расположенный поблизости парк культуры и отдыха Курчатовского района. Но поверьте, что сауна "Атлантида" в Челябинске стоит того, чтобы ехать на окраину города только ради нее.

Аквазона и бани

атлантида спа сауна челябинск

Одно из самых популярных и посещаемых направлений в этой сауне – это аквазона и бани. Здесь вы сможете полностью окунуться в мир акватермального наслаждения. В общих банях и аквазонах ощутите духовное и физическое оздоровление.

В одном месте для вас подготовлены русская баня и финская сауна, турецкий хамам. А также контрастные бассейны со свежей минеральной водой, панорамная сауна, ледяной фонтан, бассейн с водной горкой общей площадью около 100 м2. Здесь же есть спа-джакузи, а также все для полноценного отдыха – столы для бильярда, широкий выбор разнообразных спа-программ по уходу за телом.

VIP-зоны

сауна атлантида челябинск цены

Как и в каждом уважающем себя заведении, в сауне "Атлантида" в Челябинске существуют VIP-зоны. Это сауны класса люкс, которые открыты для посетителей круглосуточно.

Организаторы признаются, что создали их именно для тех, кто умеет ценить каждое мгновение жизни. Именно поэтому в "Атлантиде", сауне Челябинске на северо-западе города, круглые сутки работают семь изолированных друг от друга зон отдыха. Одна буквально дразнит другую богатством обстановки, радует не только тело, но и душу. В любой из этих VIP-саун вы сможете отдохнуть с самыми близкими друзьями, провести вечер в кругу семьи или отметить романтическую дату. Главное – вам гарантирован комфорт.

Апартаменты настолько тематически разнообразны, что вы каждый раз сможете ощущать новизну и небывалые до этого ощущения.

Если в "Атлантиде", спа-сауне Челябинска, вы решили отметить какое-то торжество, например, день рождения, то вас ждет приятный сюрприз. Для всех именинников приготовлены скидки 10%. Они действуют в течение недели до и после торжественной даты. Также в некоторых апартаментах ("Версальский сад", "Римские каникулы", "Греческий остров", "Версальская сказка") пятый час будет предоставлен вам в подарок.

Фитнес-парк

атлантида сауна челябинск северо запад

Те, кто следит за своим здоровьем, могут смело записываться в фитнес-парк, который с недавнего времени открыт при сауне "Атлантида" в Челябинске. Цены вас приятно удивят.

Это клуб для тех, кто любит себя и свое тело. Так, по крайней мере, заявляют его основатели. В этом фитнес-парке вы не встретите стандартных упражнений для поддержания себя в отменной физической форме. Тут все по-другому. Работа администрации фитнес-парка направлена на то, чтобы обеспечить вам максимальный личный комфорт. Здесь с большим вниманием относятся к условиям, в которых занимается каждый из пришедших, помогают достичь наилучших результатов.

Главными приоритетами являются здоровое тело и предоставление клиенту возможности смоделировать такую фигуру, которая сможет навсегда изменить его жизнь. Открыть перед ним новые возможности и горизонты.

В распоряжении клиентов этого фитнес-клуба самое современное спортивное оборудование, предоставленное лучшими мировыми производителями в этой отрасли. Также на территории фитнес-парка вы отыщете тренажерный зал, специальный зал для занятий по групповым программам, полезный и питательный фитнес-бар, зал для занятий йогой, солярий и аквазону.

Для постоянных клиентов разработаны около полусотни спецпредложений и клубных карт. Если вы все же решите стать членом фитнес-парка в "Атлантиде", spa, водно-развлекательный центр будут в вашем распоряжении. Вы получите практически неограниченный доступ к спортивным залам, возможностям эстетической медицины, ресторанам, прачечной для спортивной формы, а также автомойке и бесплатной парковке на все время пребывания в заведении.

Гастропаб

сауна атлантида челябинска цены и отзывы

Если вы регулярно бываете в "Атлантиде", то обязательно загляните в гастропаб, который называется "Антресоль". Это очень уютное место с мягкими и удобными диванами, приглушенным светом и спокойной умиротворяющей музыкой. Интерьер выдержан в ностальгическом стиле и напомнит вам о советских традициях.

Организаторы обещают, что чарующую атмосферу СССР вы ощутите прямо с порога. Запах блюд, знакомых и любимых с детства, не даст вам уйти с пустым желудком. Котлета по-киевски, шипящая сковородка со шкварками, жареная картошка. Все это, может быть, не очень полезно. Но если вы получили хорошую физическую нагрузку, то такой обед вам точно не навредит.

Гастропаб "Антресоль" позиционирует себя как заведение, которое привлечет каждого из членов семьи. В домашней обстановке дамы почувствуют себя на кухне за бокалом любимого вина, а для мужчин есть диванная зона, где они со стаканом пива смогут посмотреть с друзьями увлекательный матч или обсудить последние спортивные новости.

Для детей есть специальная зона с настольными играми.

Цены в "Атлантиде"

атлантида spa водно развлекательный центр

Сауна "Атлантида" в Челябинске, цены и отзывы в которой вас приятно удивят, рассчитана как на празднование какого-нибудь торжества, так и на приятное времяпрепровождение в конце трудной рабочей недели.

Например, услуги общих бань для вас обойдутся в 390 рублей за два часа в обычный будний день. В выходные и праздники дороже – цена доходит до 530 рублей за два часа. Но есть и приятный бонус – за 690 рублей вы можете находиться в банном комплексе без ограничения по времени. Также есть скидки для студентов и пенсионеров.

В саунах типа "Люкс" оплата почасовая. Цена зависит от выбранной вами категории. Например, номер "Американская мечта" обойдется от 500 до 900 рублей за час, в зависимости от дня недели и времени суток. Самые дорогие апартаменты называются "Римские каникулы" и "Греческий остров" – в них цена составляет от 1 100 до 1 600 рублей за один час.

В "Атлантиде" вашему вниманию представлены разнообразные спа-программы. Например, обертывание обойдется от 2 400 до 5 900 рублей, также есть стоун-терапия (массаж камнями) – от 2 100 рублей, пантовый огненный массаж – от 1 200 рублей, аюрведический массаж, который выполняется в 4 руки, от 3 тысяч рублей.

Отзывы посетителей

Посетители сауны "Атлантида" в своих отзывах отмечают, что в этом заведении им удается полноценно отдохнуть и расслабиться. Только здесь они чувствуют, что восстанавливают все свои силы, укрепляют здоровье, а также обретают вторую молодость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.