Комедия «Одной левой»: актеры и роли

«Одной левой» - российская комедия с элементами, присущими жанру фэнтези. Фильм повествует о жизни убежденного холостяка, с которым в один прекрасный день начинают происходить удивительные, необъяснимые вещи. Знаменитый шоумен и радиоведущий сыграл главную роль в комедии «Одной левой». Актеры, роли и сюжет фильма представлены в статье.

Создатели киноленты - Виталий Рейнгеверц и Армен Ананикян. Премьера состоялась в 2015 году. Популярная певица и композитор сыграла свою первую роль в фильме «Одной левой».

одной левой актеры

Актеры

Главную женскую роль исполнила Полина Гагарина. Жениха ее героини сыграл Константин Крюков – актер, дебютировавший в кино в 2005 году, в фильме «9 рота». Роман Ладнев исполнил роль друга главного героя в фильме «Одной левой». Актер Ян Цапник – доктора. Еще одного представителя медицины сыграл Константин Юшкевич.

В фильмографии Юшкевича около сотни работ, среди которых далеко не самой яркой является роль в фильме «Одной левой». Актер сыграл в 2006 году главного героя в триллере «План Б». Эта работа стала самой значимой в его кинокарьере. Другие актеры фильма «Одной левой» – Геннадий Шершаков, Михаил Галустян, Илана Исакжанова, Екатерина Берлинская, Ольга Дроздова. Алексей Ягудин исполнил камео. И, наконец, стоит рассказать об исполнителе главной роли в комедии «Одной левой».

Актер Дмитрий Нагиев

Он не только актер, но и радио- и телеведущий. Кинокарьера Нагиева началась в начале 90-х. Первую главную роль свою он сыграл в фильме «Чистилище». Но известность пришла с выходом сериала «Каменская», в которой актер исполнил роль служителя закона. Затем в актерской карьере наступило некоторое затишье. Слава вернулась благодаря сериалу «Кухня», в котором Нагиев сыграл самого себя.

одной левой актеры и роли

Сюжет

Максим считает себя гением. С этим многие соглашаются, особенно женщины. Герой Нагиева – скульптор, его произведения пользуются спросом. А потому он может себе позволить бесконечные вечеринки, как правило, заканчивающиеся близким знакомством с очередной девушкой. Наутро он обычно не помнит ее имени и с легкостью с ней расстается.

София собирается замуж. Ее свадьба обязательно будет вегетарианской, ведь девушка просто обожает животных, даже является председателем фонда по их защите. Кроме того, ведет активный образ жизни. После встречи с Максимом ее сбивает проезжающий автомобиль. Водитель скрывается с места происшествия. Когда же Максим, будучи свидетелем преступления, пытается помочь, получает сильнейший удар током в правую руку от оголенного провода, который оказался неподалеку. Софию увозят в реанимационное отделение ближайшей больницы. Девушка не приходит в себя довольно долгое время.

актеры фильма одной левой
Тем временем у Максима сначала немеет рука, без которой он не может закончить скульптуру. А потом она вдруг начинает действовать, но абсолютно независимо от своего хозяина. Походы по врачам не дают результата.

Оказывается, душа Софии вселилась в руку художника. А поскольку Максим представляет собой полную противоположность девушке, пребывающей в коме, с ним происходят самые невероятные вещи. Постепенно жизнь главного героя меняется. И в личной, и в профессиональной сфере. Таков немного странный сюжет фильма «Одной левой», воспринятого зрителями без особого ажиотажа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.