Михаил Гаврилов: биография и личная жизнь актера

Михаил Гаврилов известен большому количеству зрителей по запоминающимся, ярким ролям, сыгранным им в рейтинговых сериалах "Молодежка" и "Новая жизнь". Личные отношения и актерская карьера этого привлекательного молодого мужчины интересуют многих поклонников его таланта.

Факты из биографии

Будущий актер появился на свет 7 июля 1985 года в г. Тольятти. Отец мальчика был военным, и через несколько лет семья переехала на новое место жительства в небольшой городок Чусовой, расположенный в Пермском крае. Именно там прошли детские и юношеские годы Михаила Гаврилова.

В школьном возрасте мальчик не грезил об актерской карьере. Его интересовала сфера спорта, активные игры с приятелями во дворе, а кино он смотрел лишь по телевизору.

После окончания девяти классов школы Михаил Гаврилов сначала решил связать свою жизнь с медициной, а затем стал студентом политехнического университета в Перми. Через некоторое время молодого человека призвали на армейскую службу.

Будущий актер служил в пехоте. Михаила привлекала военная служба, он строил планы продолжить дело отца и деда и стать военным. Отслужив положенное время, Гаврилов остался в армии на контрактной основе. Молодой человек прослужил три года.

После демобилизации Михаил неожиданно для всех принял решение стать актером. Он уехал в столицу и без труда поступил в Щукинский театральный институт.

Первые шаги в кинематографе

Михаил Гаврилов успешно окончил данное учебное заведение в 2012 году. Он проходил обучение в мастерской Валентины Петровны Николаенко, известной огромному количеству кинозрителей по роли в комедии "Свадьба в Малиновке". Она раскрыла в Михаиле большой творческий потенциал, подаривший ему в ближайшем будущем востребованность в выбранной профессии.

Михаил Гаврилов

Свой путь в кинематографии актер начал в 2009 году. Он снялся в эпизодической роли, появился на экранах в одной из серий популярного фильма "Кодекс чести". Этот опыт помог начинающему актеру почувствовать все тонкости работы перед камерой.

Режиссеры заметили очевидный талант молодого актера. Михаил получил роль в захватывающем триллере "Здесь кто-то есть", а затем сыграл в его продолжении.

Взлет в карьере

В 2014 году Михаил Гаврилов (фильмография актера свидетельствует об этом) сыграл роли в десяти разноплановых фильмах. Наибольшую популярность ему принесла роль хоккеиста Евгения Царева в сериале " Молодежка".

Спортивную тематику актер продолжил в 2015 году, сыграв звезду советского хоккея Владимира Константинова в автобиографическом фильме "Слава", посвященном Вячеславу Фетисову. Гаврилов продемонстрировал свои творческие способности в комедийной картине "Жизнь только начинается", мистической картине "Черная река" и еще в нескольких фильмах. Михаил Гаврилов (фото из фильма подтверждает данный факт) талантливо сыграл роль в фильме "Пороги", недавно вышедшем на экран.

Михаил Гаврилов фото

В 2016 году Михаил снялся в полюбившемся зрителям сериале "Отель Элеон". В 2017 году он появился на экранах в фильмах "Личное пространство", "Плакучая ива".

Личная жизнь

Востребованный актер состоит в счастливом браке и имеет сына. Со своей будущей супругой Анной Носатовой они вместе снимались в сериале "Здесь кто-то есть". Они играли в нем влюбленных, но не торопились становиться ими на самом деле.

Михаил Гаврилов фильмография

Молодые люди стали встречаться на съемках второго сезона данного сериала и после его завершения вступили в законный брак. В 2012 году в семье появился сын Андрей. Это знаменательное событие еще сильнее скрепило семейный союз влюбленной пары.

Михаил Гаврилов является не только хорошим семьянином, но и умелым хозяином. Этот мужчина может справиться с любой работой по дому, любит создавать различные кулинарные шедевры и мечтает открыть ресторан.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.