Талантливые актёры. "Русская наследница" – великолепный сериал

В успехе каждой кинокартины немалую роль играют правильно подобранные актёры. «Русская наследница» – яркий тому пример. Да и сам сюжет не может не привлечь внимания любителей хороших фильмов. Актёры «Русской наследницы» показывают телезрителю историю молодой провинциалки Кати. Девушка живёт в общежитии в малообеспеченной семье. Внезапно она узнаёт о том, что получила целое состояние от бывшего одноклассника…

актеры русская наследница

Яркие актёры. «Русская наследница»: талантливый состав

Итак, подробнее. Актёры «Русской наследницы» молоды, красивы и, само собой, талантливы. Главные роли в сериале достались Снаткиной Анне (Щебетина Катя) и Чернышову Андрею (Шатров Сергей). Не менее удачно подобраны и прочие актёры. «Русская наследница» радует нас участием Ешманова Никиты (Виктор), Вуличенко Екатерины (Даша), Гвоздиковой Натальи (Надежда), Андреева Вадима (Борис) и многих других известных артистов. Неудивительно, что у картины имеется множество поклонников.

русская наследница актеры

Анна Снаткина

В фильме «Русская наследница» актёры все сыграли великолепно. Особо впечатляет, конечно же, работа Анны Снаткиной. Родилась эта замечательная артистка в 1983 году в Москве в семье авиастроителей. С четырёхлетнего возраста начала заниматься спортивной гимнастикой. Чуть позже – спортивной аэробикой. Играть в кино захотела уже во втором классе после просмотра картины «Телохранитель». В десятом классе поступила на курсы в Щукинское училище. Через некоторое время – на курсы во ВГИК. Его она позже и окончила. Дебютировала в кино в 2003 году в фильме «Участок». После этого на протяжении трёх лет снималась в сериале «Московская сага». Особой популярности удалось добиться в 2005 году после выхода картин «Обречённая стать звездой», «Я не вернусь», «Боец», «Аэропорт», «Вызов». Кинолента «Татьянин день» – одна из самых известных работ Анны.

русская наследница актеры и роли

Андрей Чернышов

В сериале «Русская наследница» актёры и роли идеально друг другу соответствуют. Чего только стоит игра Андрея Чернышова! Родился будущий артист в Киеве в 1973 году. С детства мечтал стать актёром. Однако никому в этом не признавался.

После окончания школы поступил в Щепкинское училище. Правда, не с первого раза. Учиться было очень тяжело. Но парень прилагал много усилий. Причём замечал это лишь он сам. На третьем курсе его даже собирались отчислить. За парня вступилась преподавательница актёрского мастерства.

Окончив училище, пытался устроиться практически в каждый из столичных театров. Но везде получал отказы. Совсем уже отчаявшись, был внезапно приятно удивлён. В «Ленком» его пригласил Марк Захаров. Проработал в театре девять лет. Только вот больших ролей ему не давали.

После работы в театре начал посещать всевозможные кастинги. Артист мечтал о съёмках в кино. И его пригласили. На съёмки рекламы пива! С тех пор его начали узнавать даже на улицах.

Участие в сериалах принесло актёру настоящую популярность. Мужчина научился получать от своей работы огромное удовольствие. Первая его большая роль – в мелодраме «Свободная женщина». Далее последовали роли в картинах «Потерянная в Чечне», «Чужие тайны», «Близнецы» и другие. На сегодняшний день активно снимается в кино.

актеры сериала русская наследница

Екатерина Вуличенко

Актёры сериала «Русская наследница» впечатляют своей игрой. Одной из самых ярких артисток является Екатерина Вуличенко. Девушка родилась в 1980 году в семье военнослужащего. Они были вынуждены регулярно переезжать с места на место. Будущая актриса была ребёнком взбалмошным и предпочитала играть с мальчишками. В пример её не могли никогда и никому поставить. В старших классах всё так же выделялась среди всех остальных учеников. Тогда девочку и начали часто снимать в киножурнале «Ералаш». Тем не менее о карьере актрисы Екатерина не грезила. Она интересовалась математикой. В театральный класс перейти решила со временем. Помимо учёбы, посещала курсы при Щукинском училище. Дебют на большом экране состоялся в роли Зиночки в картине «Змеиный источник».

Окончив школу, поступила в Щукинское училище. Несмотря на то, что очень сильно переживала из-за своей картавости. На втором курсе девушке пришлось всерьёз заняться дикцией.

Получив диплом, начала активно сниматься в кино. В частности, в картинах «Звезда», «На безымянной высоте», «Однажды в Ростове», «Татьянин день», «Я тебя никогда не забуду», «Статский советник», «Мой парень – ангел» и многих других.

Екатерина – замечательная актриса, любящая супруга, нежная мать и очень красивая женщина. Своих поклонников она радовать не перестаёт новыми работами, как, впрочем, и остальные актёры сериала «Русская наследница». Наслаждайтесь! Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.