Особенности фильма и актеры: «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»

Сегодня мы поговорим о фильме «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем». Далее будут представлены сыгравшие в этой картине актеры. «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» – американская лента 2015 года, созданная режиссёром Уэсом Боллом. Сиквел одноименного фильма 2014-го. В основу сценария положена вторая книга серии «Бегущий по Лабиринту» под названием «Сквозь топку». В прокат картина вышла в 2015 году. В 2014-м стало известно, что на роль Дженсона был выбран Эйдан Гиллен. Съёмки начались в Альбукерке в 2014-м, а закончились – в 2015 году.

Аннотация

актеры бегущий в лабиринте испытание огнем
Сперва обсудим сюжет картины, далее будут представлены актеры. «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» – фильм, повествующих о событиях, которые произошли после того, как Терезе, Ньюту, Минхо, Томасу, а также другим глэйдерам удалось сбежать из лабиринта. Их отправили на базу под управлением некого мистера Дженсона. Он сообщает, что проект действует для защиты от шизов, вируса и организации W.C.K.D. Им дают еду и одежду. Потом герои узнают, что есть другие выжившие, прошедшие через лабиринты.

Основные действующие лица

уэс болл
Сперва будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» – это фильм, в котором одним из основных действующих лиц является Тереза Агнес. Кая Скоделарио исполнила эту роль. Ли Ки Хон сыграл Минхо.
Дилан О’Брайен воплотил образ Томаса. Речь идет об актёре и музыканте. Наиболее известной его ролью является образ Стайлза Стилински из телесериала «Волчонок». Также примечательно, что он Томаса сыграл и в экранизации произведения Джеймса Дэшнера под названием «Бегущий в лабиринте».

Родился в 1991 году, 26 августа, в Нью-Йорке. Детство провел в Спрингфилде. В возрасте 12 лет переехал с семей в Хермоса-Бич. Отец его работал видеооператором. Мать была актрисой. Имеет испанские, итальянские, английские и ирландские корни. Прошел обучение в школе Mira Costa High School. Стал известен благодаря собственным комедийным видео, которые размещал на YouTube. Он самостоятельно режиссировал и снимал эти ролики. Планировал закончить обучение одновременно в колледже и киношколе. Однако в этот период он был выбран на роль в фильме «Волчонок». Должен был пройти прослушивание на роль Скотта. Однако после изучения сценария понял, что характер Стайлза ему ближе. В результате попросил менеджера об организации прослушивания на эту роль.

Работал над романтической комедией «В первый раз» совместно с Викторией Джастис и Бритт Робертсон. Исполнил главную роль в этом фильме. Работал над фильмом «Бегущий в лабиринте». Он был утвержден на главную роль в этой картине еще в 2013 году. Кроме актёрской деятельности играет на ударных инструментах в группе Slow Kids At Play. Встречается с Бритт Робертсон – коллегой по картине «В первый раз».

Другие герои

Роза Салазар сыграла Бренду. Томас Броди-Сангстер появился на экране как Ньют. Джанкарло Эспозито сыграл Хорхе. Джейкоб Лофленд запомнился зрителям как Арис. Алекс Дж. Флорес воплотил образ Уинстона. Декстер Дарден сыграл Фрайпена. Лили Тейлор исполнила роль Мэри Купер. Эйдан Гиллен сыграл Дженсона. Патришия Кларксон перевоплотилась в Аву Пэйдж. Кэтрин Макнамара появилась на экране, как Соня. Натали Эммануэль сыграла Харриет. Барри Пеппер исполнил роль Винса. Алан Тудик сыграл Маркуса. Кэтрин Смит Макглинн воплотила образ доктора Кроуфорда.

Интересные факты

дилан о брайен
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме, выше были представлены актеры. «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» – это картина, которая получила неоднозначные оценки от критиков. На проекте Rotten Tomatoes кинолента обладает рейтингом 48 %. Данный показатель на базе 31 рецензии, средний балл которых - 5,4 из 10. Критики подчеркивали отсутствие развития действующих лиц. Критик Forbes отмечал, что поскольку лента является промежуточной в серии, у нее отсутствует введение и финал. Режиссёр картины – Уэс Болл.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.